Меню

контракт или личная договоренность?

AD
13 май 2005, 18:46
Девочки, нужен совет!есть возможность рожать по личной договоренности с врачом или по контракту, но в каждом случае есть свои плюсы и минусы:
1.по личной договоренности:
+стоить будет в два раза дешевле(1000$)
+деньги пойдут лично врачу, а не страховой компании
но:
-не допускается присутствие мужа на родах(а для меня это очень важно, очень нуждаюсь в его поддержке, да и детку хочу чтоб сразу увидел)
-не разрешены посещения
2.по контракту:
+муж на родах
+посещения каждый день
но:
-деньги за контракт не малые берут, ладно еслиб большая часть шла врачу и бригаде, а то достаются им сущие копейки, следовательно и заинтересованности у них поменьше
Вот и разрываюсь между мужем и так называемой благодарностью врачу...
Anonymous
13 май 2005, 20:42
Какой-то дорогой у Вас врач. И видать роддом дорогой, это не ЦПИР?
Вообще такса варчу после родов 500$. Контракт штукарь. Почему бы не заплатить и по контракту и врачу, просто выбрав роддом подешевле, но ничем не хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325