Меню

11 роддом

AD
16 май 2005, 12:54
что-то про него здесь ни разу не слышала (может правда из-за невнимательности), а оказалось что он находится в моем округе (СВАО), кто что может рассказать ценного и полезного?
спасибо за ответы.
16 май 2005, 13:11
Мне очень не понравилось, хотя я там не рожала, а лежала на сохранении, многие девчонки, с которыми общалась остались не довольны. Сама рожала в 17-м, говорят хороший 5 роддом на Стартовой.
16 май 2005, 13:14
а что именно не понравилось? бытовые условия? или медперсонал?
16 май 2005, 14:41
Нет, бытьвые условия вполне нормальные, 5 человек в палате, душ и санузел тоже в палате, кормят на убой, вполне съедобно (в отличие от 17-го), но обращение врачей к будущим мамам не ахти какое хорошее. На поставленные вопросы не могут или не хотят отвечать. Обход состоит в том, чтобы послушить животик, как там малыш, задаешь вопрос отмалчиваются, сдаешь только анализы, одни и те же по несколькоу раз и в итоге не знаешь, что с тобой. Но это лично мое мнение, но кто там лежал, все остались не довольны. Хотя кесарят там отлично, но у них там это в порядке вещей, говорят если завтра сама не начнешь, то послезавтра кесарим. Так, что если есть показания к кесарево, то там хорошо сделают, в 17 ждут пока сама не начнешь, но есть свои минусы, измучают часов 7-8 , а потом кесарят (эпидурально). У меня были показания к кесарево, но сказали что начинаю сама, а в карте написали "роды не корректировать" в итоге 8 часов мучений и потом на стол, но все кто лежал в 17-м и был в 11-м остались недовольны последним.
16 май 2005, 15:08
По контракту (стоимость 33500) - палаты одноместные с душем и туалетом. В апреле много писали про этот роддом (не хочется снова отзыв переписывать) - посмотрите в архиве. Кратко: моя сестра рожала там в прошлом году, осталась очень довольна. Я была у нее на родах - врач не отходила ни на минуту, рассказывала как дышать и тужиться, мое впечатление - хороший роддом. Сама хотела бы там рожать в июле, но мне очень далеко туда ехать. Правда в Интернете нашла очень много отрицательных отзывов, но их по-моему много о любом роддоме, хотя на психику они сильно действуют - я так и не могу решить где рожать.
16 май 2005, 16:26
Моя сводная сестра рожала там. Пищит от восторга. Рожала платно. Платила врачу лично.
17 май 2005, 10:16
Рожала бесплатно в 2003.г. Честно говоря удивляют некоторые страшно ругательные отзывы. Бытовые условия патологии и оснащение родблоков замечательные. Есть с чем сравнивать. Второго рожала при 15 ГКБ у знакомого врача. Вот послеродовое-жуть. В смысле драконовских мер. Нельзя ничего, ни прокладок (ходишь в тряпочках, белья нельзя, мобил нельзя) Передачи шманают. Хотя договорится можно, конечно.УЗИ не делают.Врачи детские не внимательны. Хотя отношение не плохое. Резюме. Очень понравились патология и роды (условия и работа врачей) Не понравилось послеродовое. НО это, повторюсь-бесплатно.
17 май 2005, 20:02
Вот и я тоже собираю инфу об 11-ом роддоме, пока все хорошее о нем слышала.
18 май 2005, 16:50
а есть такая инфа что поскольку этот роддом является кафедрой Сеченовки, они там диссертации на роженицах защищают и вообще..могут например толпу студентов на роды привести..
18 май 2005, 17:51
А это не только там. В 5-м это тоже в порядке вещей.
20 май 2005, 17:34
Ну это практикуется на бесплатных родах,есть у них такие минусы... Хотя можно же наверное воспрепятствовать этому?
18 май 2005, 21:20
Кошмар :-o :-o :-o :-o :-o !!! Интересно а можно сказать им что не хочешь чтобы на родах присуствовали студенты, это же ужас итак бедная женщина мучается рожает, а на нее смотрит толпа народу :-o :-o :-o .
19 май 2005, 11:19
По-моему на роды по контракту толпу студентов не приведут, а потом Вам будет не до этого, но я не вижу в этом ничего страшного.
20 май 2005, 12:43
Моя подруга рожала в 11 роддоме без всякого коньракта-бесплатно.Роды прошли хорошо и без всяких осложнений. Врачи относились просто замечательно.
20 май 2005, 14:47
Рожала там по контракту, довольна. Врач - Нестеров А.Н.
22 май 2005, 02:44
я там рожала.. в принципе довольна.. собиралась по контракту (с Роговой Ю.В. или Азоевой Э.Л. (сплошь отличные отзывы), но не успела заключить - рожала на 3 нед раньше ПДР.. попала в смену врача Нестерова А.Н., но он попросил меня подождать чуть-чуть, пока он там кого-то прокесарит, это на мое полное открытие (каково?).. т.е. рожала на пару с акушеркой (Екатерина Павловна, фамилию не знаю), все прошло отлично..
персонал в послеродовом отделении разный, но показать-рассказать никто не отказывал..
осталась очень довольна..
однако придерживаюсь мнения, что лучше заключать контракт (уж очень большая ответственность - давать жизнь другому человеку).. второго - только по контракту
желаю удачи и легких родов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325