Меню

17 роддом. Пишут все хорошо......

AD
16 май 2005, 13:11
Напишите кто остался недоволен 17-м роддомом.
16 май 2005, 13:47
там поменялся состав врачей, новая заведующая. Поэтому, думаю, старые отзывы сейчас не очень информативны
16 май 2005, 14:32
Я читала новые отзывы и сама там рожала. Я в восторге от дородового отделения, но не очень довольна послеродовым.
16 май 2005, 15:50
вот интересно, почти во всех роддомах, включая хваленый ЦПСР, мало кто доволен послеродовым.... у них что, там аура такая особая или медсестер по особому признаку неприветливости подбирают? ;)
16 май 2005, 16:51
Ага...Дородовое - вообще супер, лежала там неделю - как в санатории, зато послеродовое - ужас, медсестры злобные, мне надо было ходить на обработку швов (эпизиотомия ) - так в первые сутки после родов, я сказала, что на кресло не полезу (я еле ходила) врачиха на меня таак наорала, что шла б я туда-то и туда-то и что у меня там все сгниет. Про роды: рожала в ночь, сонная медсестра подходила ко мне 2 или три раза. понабежали только когда голова появилась и я теряла сознание (слабость родовой деятельности) - итог - ребенок с кровотечением в легких в реанимации. Роды принимал Соловьев А.Э.
В детской реанимации врачи - боги.
Алинка
22 май 2005, 17:43
Мне тоже "посчастливилось" рожать у Соловьева. Это сволочь еще та. Абсолютно бесцеремонный и толстокожий тип. Я рожала 1,5 суток. Часов за 10 перед родами мне сделали снотворное, но я поспала всего 1,5 часа, схватки были очень болезненные. А он потом говорил мне "Зачем же ты врешь, я видел, как ты спала все 8 часов подряд, ишь ты, блин, какая нежная". У меня не было сил его переубеждать. Вобщем, слава Богу, родила нормально. Акушерка хорошая попалась. Так потом, когда я попала на 3-й этаж, оказалось, что он и там заправляет. После родов мне сделали УЗИ, у меня все было в порядке. Соловьев после этого смотрел меня на кресле, так сильно мял мне живот, что я орала как никогда в жизни! Лучше бы еще раз родила, ей-богу! А он опять: "Да что ж ты такая нежная, тебе не может быть больно, Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!" После этого "осмотра", когда я еле слезла с кресла вся в слезах, с трясущимися конечностями и помутнением в глазах (скорее всего, это был болевой шок) он обрадовал меня тем, что придется мне делать выскабливание, а это еще больнее! Я кое-как доползла до кровати, чтобы не грохнуться в обморок, потому что просто не могла себе представить, что в жизни может быть что-то еще больнее! Полчаса я провела в молитве, но так и продолжала трястись от боли и страха. Наконец пришла сестра и меня повезли на выскабливание. Это, как ни странно, оказалось менее больным, чем его "осмотр" на кресле. Соловьев удивился и спросил "что же ты сейчас не орешь, сейчас-то больнее". Вобщем он наконец закончил эту мерзкую процедуру, обозвал "своеобразной девочкой" и отпустил с миром. Когда мне делали повторное УЗИ, узистка в недоумении посмотрела на экран и спросила "А зачем вас выскабливали? У вас же все в порядке было?.." После этих слов я готова была Соловьева убить. А он как раз в это время смотрел на кресле мою соседку и тоже назначил ей выскабливание. Так она, наученная моим горьким опытом сказала, что отказывается это делать, потому что УЗи показало норму. На что он ответил "Ладно, не буду тебя мучить".
Вот такой он, добрый доктор Соловьев. Если будете рожать в 17-м, Бога ради, не у него!
Извините за анонимность.
22 май 2005, 17:17
Абсолютно согласна! Отделение патологии - это просто чудо какое-то, и я так привыкла к замечательному отношению там, пока лежала, что послеродовое стало для меня легким шоком. Не знаю, с чем это может быть связано, но это действительно, небо и земля.
18 май 2005, 19:20
Привет девчонки, вот мы и дома, родились мы
все -таки в 17-ом роддоме, и скажу вам, что ничего плохого я сказать не могу! Мне понравилось:) Хотя и там есть свои недостатки:) Ну они везде есть! Догаваривалась на КС я С Иванниковым, но так получилось, что кесарили меня моя лечащая врач - Ирина Никалаевна, и Нино Отарьевна, я очень довольна!
19 май 2005, 17:22
Вот и славно! Поздравляем!!!
16 май 2005, 16:58
А я все равно туда собираюсь... Мне на КС надо... я надеюсь все-таки, что смогу восстановиться по-юыстрее и смогу быть с малышом - для меня это очень важно.
16 май 2005, 20:37
Ну вообще девочек которых кесарили - все было очхор! Там есть такая милая врач Ирина Николаевна - молодая и красивая, и отл. врач! Удачи. Ну а послеродовое потерпите - плюйте на злобных теток, ведь вам главное малыш! А перевести вас вместе - переведут на 2-е или 3-и сутки, раньше врядли.
17 май 2005, 11:11
Спасибо за поддержку! :))
18 май 2005, 19:20
ДА да:))) Именно она меня и кесарила:)Я довольна!
16 май 2005, 22:35
Отличный роддом! Родила там очаровательную дочурку этим летом. Могу поделиться контактами..
17 май 2005, 17:39
Можно мне контактик, если не трудно! Заранее СПАСИБО!
zov2005@rambler.ru
17 май 2005, 14:41
Сейчас там новая главврач. Акушерка от бога. Именно акушерка. Очень преданный своему делу человек. Договариваться лично с врачом. Там лучшим считается Иванников. Он и кесарит. А из акушерок лучшая - старшая Нина Петровна. Если принимает роды она, то точно все будет супер. Там сейчас сильно изменилось. Стало лучше. Рожали знакомые недавно.
18 май 2005, 16:44
Иванников? А Корбут? Обычно, его хвалят.
18 май 2005, 19:24
Корбут врач акушер, он не хирург, он может кесарить, но лишь от случая к случаю, он больше по трудным родам спец! Врач он просто суперрр, такой забавный дядька!
18 май 2005, 19:22
Там все хорошие врачи, к кому бы вы не попали, останитесь довольны:)
19 май 2005, 13:52
Элис, с возвращением:)). Расскажите, чем у вас все закончилось))). Понятное дело, что малышастиком, но, интересно, поменяли ли вы свое мнение об этом р/д в конце-концов? Помню, вы писали, что были недовольны отд. паталогии, персоналом, что многие девочки хотели переводиться в другие р/д. Как у вас все прошло? В послеродовом уже лучше? Как педиаторы? И т.п.
Очень интересно. Заранее спасибо)).
AD
AD
19 май 2005, 14:08
Я осталась очень довольна. Приехала самотеком, без договоренностей, без оплат врачам. В родблоке ко мне относились, как к родной дочери, поставили эпидурал, когда стало невмоготу, раскрытие прошло под ним отлично, а я отдохнула. Тужилась плохо, так рядом пять человек было, помогали. Разрез зашили так, что я, вернувшись домой, его не нашла! Да и сидеть могла уже на третий день. К груди приложили надолго.
Послеродовое без восторгов, но и без серьезных претензий. Отношение нормальное, но без энтузиазма, пока не попросишь, ничего не сделают, но к груди помогли приложить, педиатр на все вопросы подробно отвечала.
В общем, главное для меня было - хорошо родить, а врачи там - супер.
21 май 2005, 11:18
Кесарилась там в 2002 году. Понрвилось все. Персонал доброжелательный, отзывчивый. От акушерок до санитарок.Воспоминания очень добрые и теплые.
22 май 2005, 00:36
Не знаю стоит ли писать и портить топ. Но просили же...
Рожала в 2001. Ужас.
Жара была. Окна не открывались и были забиты гвоздями. Потому что неудачная конструкции и как-то фрамуга отвалилась и на кровать к роженице грохнулась...
В послеродовом кошмарные кровати. Куций матрасик на железной решетке. Очень больно и неудобно спать.
Пока лежала там одна роженица умерла, потому что ночью у нее кровотечение было, а врачиха ее на ффиг послала. мол, до утра терпи.
И двое детей умерли. До сих пор суды идут. Но после того и главногт врача сменили, и кще многих, видимо... Может и окна починили.
Да, кстати, меня кесарили. Шов гнил в течении 2-х недель. Хотя кесарил главный и асистировала ему врач по имни Лангина.
Простите за плохие воспоминания.
23 май 2005, 09:09
Наверное в 17-м надо надеятся на удачу: пронесет, не пронесет. А окна, все также, единственное, что можно в патологии бегать к сестре и брать ключик от верхнего окна, а так ничего не изменилось, кровати все те же. Патология там, конечно, изумительная, как в санатории, но послеродовая....
Единственное, что я не понимаю зачем надо мучить роженницу 8-9 часов, если есть все показания к кесарево. Но наверное я еще не отошла от впечатлений и слишком много требую, правильно говорят, везде хорошо, где нас нет. И я думаю, после прочтения про другие роддома, что 17-й это все же получше будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325