Меню

Про 26 роддом (вопросы)

AD
17 май 2005, 17:46
Девченки, я наблюдаюсь в консультации при 26 р/д.
О нем совершенно ничего не знаю (хороший он или плохой).Кому что про него известно-напишите.Или укажите ссылки про него. Может мне другой имеет смысл подыскать? Заранее спасибо.
17 май 2005, 19:18
А у кого ты наблюдаешься? Я тоже там в ЖК. Первый раз там рожала. Имеет смысл, если есть знакомства. Там очень неплохие врачи, но условия бытовые - так себе, хотя в том году делали ремонт я его еще не видела. Платное отделение неплохое. Стоит около 24 тыс.
Есть 2 суперские акушерки. Если будешь рожать со схватками (или ляжешь заранее) попадешь в их смену, то это будет очень хорошо. Это Ира Панова и Оксана (или Оля) Бородина.


Если тебе там очень удобно рожать (территориально), то могу свести с акушеркой (по почте дать телефон). Они "покупаются" - т.е. договариваешься и встречаешься заранее (на 37 недели), обмениваешься телефонами и она ждет тебя со схватками.

Я сейчас 2-ой раз пойду туда же рожать. Но у меня проблема в том, что 20 июня он на мойку закрывается, я могу не успеть родить :(
19 май 2005, 19:12
Светлана, если можно пришлите и мне тоже телефон акушерки, планирую рожать там в конце июля, но даже не представляю,как и с кем можно договорить о родах напрямую
19 май 2005, 21:43
ок. адрес давайте.
20 май 2005, 23:48
да Оксана Бородина сууупер, я рожала у нее, врач Демина
17 май 2005, 22:27
Я там тоже наблюдаюсь, но рожать буду в другом месте. Контракт там с дежурной бригадой, стоит 26 тысяч, врачи хорошие, акушерки хорошие все, т.к. у них строгий главврач и если пациенты жалуются, акушерок выгоняют.
21 май 2005, 05:51
Мне в прошлом году делали там кесарево. Причем привезли на Скорой (а он не скоропомощной), т.к. 27-й был закрыт. В субботу, как говорится "с улицы", не из своего района, да к тому же бесплатница (заранее ничего никому не обещала). Свалилась на них вот такая, будьте любезны, делайте кесарево. Поворчали шутливо и сделали все в лучшем виде. Особое спасибо анестезиологу Морозову А.Ю. и анестезистке Кате. В послеродовом акушерки - просто солнышки (Олеся, Галя, Лиля, 4-я была в отпуске). Детские сестры тоже хорошие, все расскажут, покажут, только попроси. И это, заметьте, бесплатное отделение, они не знают, отблагодаришь ты их или нет. Врач в послеродовом мне казалась какой-то равнодушной, но когда у нее возникли сомнения в результатах УЗИ перед выпиской, она оставила меня еще на пару дней, промыла меня (извиняюсь) и выписала после повторного УЗИ. Кормежка, конечно, так себе (да кто ж на нее надеется). В общем, если сравнить с 16-м, где я рожала старшего, 26-й мне раем показался (я про отношение медперсонала, разрешенные прогулки, практически полное отсутствие запретов на свою одежду, вещи, содержимое передач. При всем при этом глазки не гноились, поносом не мучились, как после "стерильного" 16-го.) Может мне так повезло?
22 май 2005, 14:07
Меня два раза в 26-ом кесарили. Супер!!! Довольна осталась всем - врачами, акушерками, анастезиологами, педиатром, детскими сестрами, условиями (платное отделение). Ни одной отрицательной эмоции!
18 май 2005, 14:26
Туса, а почему ты будешь в другом месте рожать?
19 май 2005, 12:13
Потому что у меня есть договренность с врачом другого роддома, а в 26м я никого не знаю, да и не выезжают там врачи на роды, рожаешь с дежурной бригадой.
18 май 2005, 19:16
У меня подруга там рожала пол года назад, осталась крайне недовольна! Имела потом проблемы со здоровьем большие, и в связи с этим ребенок теперь растет на искусственном вскармливание !
19 май 2005, 13:18
А мне наоборот в 26-ом грудь спасли. Молоко пришло, а протоки забиты.Кучу процедур проделали. Неделю не выписывали пока все не наладилось.
И роддом я выбрала именно из-за акушеров и врачей.
20 май 2005, 23:45
Я там рожала год назад по контракту очень довольна осталась, если вопросы есть спрашивайте, отвечу с удовольствием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325