Меню

Посоветуйте врача в 4 роддоме

AD
18 май 2005, 17:14
Девочки! Посоветуйте пожалуйста врача в 4 роддоме.
19 май 2005, 23:20
Это роддом нашего района, пол двора там рожало. Я бы советовала забыть об этом роддоме, как о страшном сне.
19 май 2005, 23:52
Почему? Я там рожала оба раза (правда, по контракту), очень понравилось.
20 май 2005, 10:26
Я не слышала ни одного хорошего отзыва от рожавших там бесплатно. Об одной девочке вообще забыли, сказали сиди и не кричи. А когда вернулись через 4 час пришлось делать экстренное кесарево, еле ребенка выходили. По крайней мере не слышала, чтобы кто-то туда еще собирался именно на бесплатные роды.
Я лично от курсов ходила на экскурсию в этот роддом и могу сказать, что врач, проводивший ее, был далеко не расположен отвечать на наши вопросы, его явно раздражало наше непонятное ей желание знать и понимать все, что делают врачи во время родов. По ее мнению это лишнее. Никто туда и не пошел рожать, хотя речь шла о дорогом контракте.
20 май 2005, 10:43
Я там бесплатно рожала - очень довольна! И сейчас думаю либо бесплатно, либо по договоренности (только если узнаю что-нибудь про врачей определенное), а, может, опять бесплатно пойду.
20 май 2005, 12:27
я изначально бесплатно рожала... все зависит от личных ожиданий и настроя. Я туда попала с письменным отказом из 25-го роддома. И была вообще не в курсе кому и чего обещать и с кем договариваться...

Потом отблагодарили. Сейчас с врачом отличные отношения, собираюсь за вторым к нему.
20 май 2005, 10:06
Бред, извините. Я тоже из этого района и у меня тоже там почти все знакомые рожают - пока только один человек недоволен. Просто ок заключенного контракта большего ожидала. Я тоже там рожала и очччччень туда снова хочу за вторым.
А Вы, видимо, судите с позиции женщины, рожавшей дома. Так для Вас любой роддом - это страшный сон:)
20 май 2005, 10:40
Я первого там бесплатно рожала...вертикально...просто сказка и в родилке и в послеродовой.

Может знакомые ваши ожидали, что к ним как к платникам относиться будут. А то я лежала с такой мамочкой, которая была не довольно, что ее соседку облизывали с ног до головы, а ее нет.
Хочешь, чтобы над тобой треслись - плати.

А, вообще, мне и того внимания, которое уделяли было более чем достаточно..иногда просто хотелось, чтобы они минут на 40 забыли обо мне, а то заходят каждые 10 мин. спрашивают, от процесса отвлекают.:-)
20 май 2005, 10:43
Меня облизывали, хоть я и не платила:)
20 май 2005, 11:59
У каждого свое понимание облизывали: для одних, чтобы сидели успокаивали, за ручку держали, бегали и суетились; другому (как и мне) - чтобы следили за процессом (для этого не надо быть все время рядом с тобой)и все хорошо сделали.

Могу только сказать, что родила мальчика 4300гр., 54 см без единого разрыва и даже трещины.
20 май 2005, 13:53
Так у меня и то, и другое было: и сидели, и сюсюкали, и родили без разрывов, вертикально:)
20 май 2005, 16:31
Ну, наверное, я подсознательно всем своим видом показывала, что отвалите от меня!:-)
Но бегают они там частенько к тебе.

Рядом девчонки орут...акушеры с врачами бегают...а дома благодать:спокойно, тихо, расслаблеющий душик. У меня мечта дома рожать. Да никто не разрешает.:-)
20 май 2005, 17:51
А вы специально как-нибудь готовились к вертикальным родам?
20 май 2005, 22:57
Если считать подготовкой 4 часа чрезвычайно болезненных схваток и ползанье все это время на карачках по родбоксу - то готовилась:). В общем получилось так - я 3,5-4 часа во время этих схваток "раком", извините, проползала по родбоксу. Спасибо акушерам - они это увидели и совершенно точно поняли, что рожать мне легче будет именно вертикально. Благодаря этому я ребенка просто "выплюнула" за 2 потуги и не порвалась.
18 май 2005, 23:17
Меня только что выписали из четвертого роддома,где я лежала на сохранении.(29 недель)Узнала, что врач нашей палаты пользуется огромным спросом и все хотят рожать только у нее. Отзывы хорошие, а т.к. рожать я буду уже второго ребенка, то чувствую, что с таким врачем ничего не страшно.Пахомова Татьяна Васильевна - очень приятная женщина и отличный специалист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325