Меню

ЦПСиР - Калашников

AD
19 май 2005, 08:54
Девочки, а может кто про Калашникова сказать. Долго выбирала где рожать, остановилась на ЦПСиР, рекомендуют Калашникова, но что-то отзывов о нем немного, съездила туда в день его приема, а он его отменил, пошла к Грановской, которую тоже рекомендовали, от отношения ее просто в шоке, я не у них наблюдаюсь, тк страховкой оплачивается другое место (ЗП на Лестева). Первое впечатление от этого местечка не самые лучшие, но слышала о высокой квалификации врачей ЦПСиР, хочу еще раз попробовать, но желательно о Калашникове отзывы послушать, тоже такой же зверь как Грановская или нет? У последней вообще никакого желания принимать роды не замечено было, рожать хочу только по офиц. контракту (был неудачный опыт с первой дочкой по договоренности, правда в 25-м и 10 лет назад).
19 май 2005, 09:46
Я у него 3-го рожала, он мягкий человек, порой даже через чур...
19 май 2005, 11:44
Даша, если не секрет, где сейчас собираетесь рожать, я так поняла, что в ЦПСиР выне пойдете, вам там не понравилось?
23 май 2005, 14:43
Дома, как и 4-го, вот доносить бы только:(
19 май 2005, 12:54
Я у него 2х детей рожала. Человек он хороший. никаких лишних лекарств и процедур не навязывает. А у Грановской я эту беременность вела, мне она тоже не понравилась.
19 май 2005, 13:07
Так он нормально относится к тому, что беременность вы не у него вели, а то Грановская как-то очень уж ревниво к этому отнеслась.
19 май 2005, 13:15
нормально
23 май 2005, 14:45
Я бы так не сказала про лекарства и процедуры, у меня был очень нехороший опыт с ним:(...после чего решила, что лучше дома рожать...
21 май 2005, 20:44
А имя и отчество не подскажите? а то мне рекомендовали одного врача, но фамилии его я не знаю, а знаю только имя и отчество
23 май 2005, 14:44
Сергей Аркадьевич.
19 май 2005, 11:46
Я тут размышляю еще насчет 29-го р-д, не могу выбрать между ним и ЦПСиР, хочется получить квалифицированную помощь без хамства за собственные денежки, вот не знаю куда податься.
21 май 2005, 19:25
Мне кажется Вы сравниваете не сравнимые веши, о 29 слышала много негативных отзывов (моя подруга в августе там родила), а ЦПСиР качественно, но дорого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325