Меню

70 роддом

AD
22 май 2005, 15:47
у меня вопрос-кто рожал в 70 роддоме-поделитесь впечатлениями!Мы с мужем в раздумьях,а срок идет (сейчас нашей масяне 32-ая неделька)Буду очень признательна!Спасибо заранее!
23 май 2005, 16:17
У меня подруга туда идти рожать собирается (ориентировочно 28 мая). Нашли акушерку - познакомились - пока довольна
23 май 2005, 16:41
Я рожала в декабре. Роды мне понравились (договаривалась с врачом). Послеродовое-тож ничего, но детки отдельно лежат (для кого-то это может быть и плюс), но деток всегда приносили чистеньких, к выписке никаких опрелостей и раздражений.
23 май 2005, 17:02
Наташ,вот у меня вопрос(может и нескромный)сколько примерно нужно дать врачу?Отблагодарить-то можно по всякому!и пока вы там лежали,может слышали что-нибудь о враче Гетманове?
23 май 2005, 21:43
Про этого доктора читала в нете, но ничего про него не слышала. У меня был другой. Цену сам назначал- 25 т.р., но после родов он меня навещал каждый день, потом, через полтора месяца ездила к нему на осмотр. Соседка по палате (и по родблоку) рожала бесплатно, по скорой, тоже осталась очень довольна. У меня дочка головастенькая была (с круглой головой), сама вытужить не смогла, далали эпизио, но доктор все оч хорошо зашил, даже акушерки на обработке швов были не уверены, что у меня они есть :-). Знаю, что с акушерками договариваться намного дешевле (около 300 долл), но мне было удобнее с врачом.
24 май 2005, 21:00
знаю, что он верующий, православный
28 май 2005, 17:25
меня он в послеродовом вел - мне понравился!
23 май 2005, 16:58
Если вам бедет нетрудно,то после того как ваша подружка родит,дайте нам знать как все прошло!а мы за нее будем держать кулачки!
23 май 2005, 22:57
моей подруге сразу сказали, что если нет никаких патологий то достаточно договориться с акушеркой, она будет при вас весь процесс родов, стоит это 300 долларов, да в послеродовом заглянет, покажет как правильно кормить.
А насчет Гетманова - так моя подруга ему тоже звонила - сказал 500 баксов, а если вы рожаете не в его смену и он приезжает к вам на роды - то 1000 баксов.
23 май 2005, 21:44
Я рожала в этом роддоме. Заранее договорилась с врачом (завотделением) за 400 баксов. Легла за день до срока. Как только начались роды, я позвонила врачу домой и она тут же приехала в роддом. Все прошло хорошо. Палаты там 2-местные, каждые 2 часа приносят малышей кормить, как сказали уже выше, они всегда чистенькие. По-моему, никто не жаловался, кто там лежал.
24 май 2005, 12:47
Девочки,спасибо вам всем огромное!теперь ббудет над чем подумать!я не понимаю одного-договариваюсь с врачем заранее-а если не его смена так плати в 2раза больше-грабешь! а вообще я слышала что Гетманов врач скромный и от денег отказывается.и никогда свою цену не назначит!
24 май 2005, 12:55
Мне тоже так говорили. Но мои знакомые позвонили ему - и результат написала выше....
24 май 2005, 22:42
У меня врач приезжал по моему звонку. Видно поэтому и цена такая. Зато я была уверена, чти никто меня не стимульнет, чтобы в смену разродилась, да и заранее совершенно не хотелось ложиться.
24 май 2005, 13:25
а когда они поехали к нему,вообще какое впечатление от него осталось?и как найти хорошую акушерку?врача-то найти проще!
24 май 2005, 19:52
Они к нему и не поехали после такого "приятного" общения по телефону. А насчет акушерки, если хотите - передадим по наследству. Подруга была у нее 2 раза на консультации - тетка супер.
24 май 2005, 20:28
Виктория,я буду только рада!Как ваша подруга родит-дайте пожалуйста знать-как все прошло!И у меня вот еще вопрос-с кем лучше договариваться(в смысле кому давать)с врачем или с акушеркой!
24 май 2005, 23:12
моей подруге сразу сказали, что если нет никаких патологий то достаточно договориться с акушеркой, она будет при вас весь процесс родов, стоит это 300 долларов, да в послеродовом заглянет, покажет как правильно кормить.
Anonymous
24 май 2005, 20:41
На счет врача Гетманова, могу поделиться впечатлением, сталкивалась с ним и неоднократно. Может и хороший он врач, для кого-то, но на меня лично впечатления не производит. Детки его частенько в отделении реанимации оказываются, кто с какими проблемками. Извините, что анонимно.
27 май 2005, 12:26
Я рожала там 05.05.05, по договоренности с врачем, все очень понравилось. Рожала у зав. послерод. отд., за все заплатила 20000 тыс. руб вместе с эпидуралкой.
27 май 2005, 19:19
Роддом хороший, но там все врачи - оборзевшие напрочь. Хотят за роды в районе штуки баксов. Особенно меня подбесила некая мадам Дудина. Не хочу долго расписывать, но она слишком много хотела ни за что просто. И насчет детишек - знаю как минимум 3 случая, когда детей там заразили молочницей. ПРичем именно ЗАРАЗИЛИ - 2 девочки делали кесарево, т.е. ребенок через родовые не проходил. А это при том, что я знаю всего 4 х мамочек которые там рожали. 3 из 4-х многовато для совпадения, по-моему. Но это конечно ИМХО. Единственный плюс - них очень хорошее оборудование в роддоме,с этим не поспоришь. А в остальном - обычный р/д.
AD
AD
27 май 2005, 22:57
Может мне попадались за все время там прибывания, не оборзевшие, а я лежала и в потологии и естественно в послерод. отд., все врачи супер намек на взятку ни от кого я не наблюдала. платила только своему врачу, ну и сама отблагодарила деж.акушерку, так она меня еще и отругала шутя.
28 май 2005, 17:28
для Marta8: а вы думаете в других роддомах молочницей не заражают?
28 май 2005, 17:29
Я рожала почти 3 года назад - очень довольна осталась! Врач Марачев А.А., акушерка Злобина Е.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325