Меню

мини-курс подготовки к родам - м. Смоленская

AD
23 май 2005, 17:25
никто не желает со мной посетить в июне? занятия будут либо по средам с 19 до 21, либо по будням днем.одно занятие - 550 руб., курс (5 зан.) - 2300 где-то. подробности тут: http://www.babyiris.ru/bi.php?razdel=programs&sub=prog&txt=3
24 май 2005, 15:13
Я бы походила, а с какого числа начало???
24 май 2005, 17:53
Я бы тоже походила, но мне еще рановато. Роды ставят только в сентябре. А мне понравилась программа мини-курсов. Так что, потом поделитесь впечатлениями от курсов, если успеете. Желаю удачи!
26 май 2005, 13:32
а за какой срок надо ходить?
28 май 2005, 14:39
по-моему, это каждый решает сам. у меня сейчас почти 27 недель, на курсы собираюсь недель в 30 примерно.
30 май 2005, 11:12
понятное дело нет стандартного ответа)))

Просто интересно кто как это делает)))))

Узнала что курсы на летние каникулы закрываются, вот и думаю сходить сейчас на 6 недели, или подождать до 25 ( 1 сентября).
28 май 2005, 14:37
мне, кстати, тоже рожать в августе-сентябре, но я считаю, что уже не рано :-) думаю, когда отрастет огромный живот и тяжко будет ходить - уже будет поздно...
28 май 2005, 14:36
они еще сами не решили. раньше там были занятия по пятницам и воскресеньем, но на них никто не ходил, поскольку на выходные все едут на дачу. сейчас решается вопрос, на какой день перенести занятия. новая группа начнет заниматься, когда набирется хотя бы 2 человека. в любом случае они обещали выложить информацию в новостях на сайте.
26 май 2005, 20:28
А это как - или в такой день или в другой? Это разные группы? Или там группы набираются от случая к случаю?
28 май 2005, 14:40
в школе еще сами не решили, когда начнутся занятия. раньше там были по пятницам и воскресеньем, но на них никто не ходил, поскольку на выходные все едут на дачу. сейчас решается вопрос, на какой день перенести занятия. новая группа начнет заниматься, когда набирется хотя бы 2 человека. в любом случае они обещали выложить информацию в новостях на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325