Меню

Селуянова на Опарина

AD
26 май 2005, 10:24
Кто-нибудь знает этого доктора? Какие отзывы?
26 май 2005, 11:18
я знаю что она завед. 2 акушерским отделением. Мне ее как то посоветовала знакомая девочка, у кот .она вела Б. Этой девочке все понравилось,она была довольна...ей делали кесарево, т.к. ребенок лежал попой вниз.
Я тоже сходила к ней пару раз на прием. Как специалист, думаю, она хороший, но мне не понравилось как проходили приемы. К ней в отделение пройти нельзя, она выходит в коридор, садится на стульчик и смотрит все твои бумажки (при этом что то падает, что то не попадает ей на глаза вовсе), если надо посмотреть на кресле,то приходится бегатьв поисках свободного кабинета. В общем, мне все это не понарвилось и я не стала ходить. Ощущение,что все как то на ходу, быстренько быстренько и гуляй.
26 май 2005, 11:39
Спасибо, Цветочек. Форму приема как раз и буду оценивать во время знакомства :) А 2ой акушерский это который обшарпаней или наоборот новее?
26 май 2005, 13:25
я даже на знаю какой там обшарпанный :)) вообще по моему весь центр весьма приличный сейчас...Я лежала во 2 акушерском, но на 1 этаже, пару раз заходила на 2 этаж. По мне - там все отлично...далеко не районные больницы. Палаты комфортные, с прекрасным санузлом, холодильник. Я лежала в одноместной у меня не было ТВ, как у других - не знаю. В отделении хорошая отделка...пол, стены, двери в палаты. В общем, с этой точки зрения мне все понравилось.
26 май 2005, 14:21
Олечка, спасибо! Заглянула в твой паспорт и вспомнила, что уже видела тебя в другом топике и поразилось твоей красотой и сходством с Д.Мур!!!
Супер!
26 май 2005, 14:28
:) спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325