Меню

!Подскажите! роддом №6

AD
Скромничаю
30 май 2005, 00:10
Подскажите пожалуйста при 6 роддоме есть мед. центр "Здоровье человека". Кто там вел(ведет) беременность, как врачи и отношение к беременным в целом? Буду благодарна за любую информацию.
30 май 2005, 11:45
Я туда встала на учет, сдала сегодня все первичные анализы, врача увижу завтра. Тогда смогу более детально рассказать. А так, внешне, мне все понравилось. Сам роддом, конечно, старый, но помещение этого центра отремонтированное. Администратор очень приятная и медсестры, которые у меня брали кровь и мазок - тоже. Все одноразовое - не только шприцы, но и зеркала, например, и пеленочки...Народу мало - одновременно со мной только 3 человека были и то по разным кабинетам. Но это, разумеется, не такого уровня заведение как ЦПСиР, ЦАиГ, Сеченовка :)
30 май 2005, 12:40
извините, а сколько стоит наблюдение беременности?
30 май 2005, 16:40
Смотря на каком сроке, посмотрите вот здесь http://www.chh.ru/ber/vedber.php
автор
30 май 2005, 19:16
Большое спасибо. Завтра пойду туда.
31 май 2005, 17:30
Познакомилась сегодня с врачом - Маргаритой Михайловной. Такая приветливая худенькая старушка. Мне очень понравилась! Я довольна :)
Автор
31 май 2005, 23:10
Я тоже сегодня там была, только у Дайвы Освальдовны. Нормально приняла, осмотрела порекомендовала пить витамины, и ждет меня в конце июня. Но наверное все таки буду думать по поводу другого врача или другой больницы. Какая то она не приятная, на мой взгляд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325