Меню

А про Дубну кто-нибудь знает?

AD
22 июн 2005, 11:35
говорят, там хороший роддом и недорогой. если кто что знает, расскажите, пожалуйста! а то не могу в интернете найти...
22 июн 2005, 12:11
я была там в качестве посетителя :)
мне понравилось, что родильницы лежат на первом этаже, в каждую палату отдельный вход с улицы, посетителей точно пускают в предбанник :), в палату я не заходила, потому что сама была с ребенком :)
чистенько, уютненько :)
22 июн 2005, 12:22
а та, к которой Вы приходили, может что-нибудь сказать :)? имена хороших врачей, акушеров. собираемся туда поехать... кого спрашивать?
22 июн 2005, 12:27
ой... я спрошу, возможно завтра, это жена моего сотрудника там рожала. ей понравилось
22 июн 2005, 13:32
спасибо. я правда, уже добыла телефон и даже туда позвонила - договорилась о встрече, но дополнительная информация никогда не повредит. если поможете, огромное спасибо!!!
22 июн 2005, 13:52
я спросила уже :)
они договаривались официально на платные роды... платили какие-то символические деньги за платные роды :) чуть ли не 2000 рублей :) через кассу.
это было год назад.
22 июн 2005, 16:26
спасибо!!!!
27 июн 2005, 21:18
но это для жителей дубны. а так если не из Дубны плюс 11300. мне советовали Халову. поищите в архиве я здесь много раз про это узнавала.
23 июн 2005, 14:14
Правда, хороший роддом :-) Я там рожала, правда еще до ремонта, но и после бывала (как посетительница :-)). Иногородним, правда, надо оплачивать пребывание, но не очень дорого. А так - персонал замечательный, там и бесплатно очень неплохо рожать!
23 июн 2005, 15:21
ну что ж... бешеной собаке - сто верст не крюк :) поживем на даче - оттуда полчаса на машине до Дубны. на следующей неделе поедем туда знакомиться
27 июн 2005, 21:18
мне говорили по телефону вторник четверг через заведующую.
24 июн 2005, 14:19
А не подскажите к какому врачу лучше обратиться. Я сейчас нахожусь в процессе поиска врача и роддома. Уже даже не знаю куда податься, вот и узнаю про все.
27 июн 2005, 12:04
я туда собираюсь на разведку в четверг - все расскажу.
30 июн 2005, 16:34
короче, сама спросила - сама отвечу :) может, кто воспользуется инфой. ездили сегодня туда - все очень здорово: отдельные боксы (вход с улицы и из коридора), все удобства + ТВ, телефон (правда, только по Дубне), очень чистенько и отремонтировано все, детенок с тобой. стоит эта радость для тех, кто не из Дубны - 10 т.р.(роды и послеродовой период). НО без мужа (они уже месяца два как не практикуют партнерские роды по каким-то невнятным причинам), 100% предоплата заранее (так что не совсем понятно, если я из Зеленограда со схватками до них не доеду, куда денутся деньги) и посещения ЗАПРЕЩЕНЫ (!!!) - общаться через окно (благо, боксы на первом этаже и двери выходят на веранду). еще невнятный моментик: приезжаешь со схватками - попадешь к тому, кто будет.
так как мы категорически рожаем вместе с мужем, нам это не подошло, увы. нам там очень понравилось (в смысле бытовых условий - уютно, красиво, чисто). кому надо: т. 8(221)54372, Левый берег, горбольница, регистратура ЖК, зав.р/д Яхина Светлана Арсаловна. лучше заранее созвониться о встрече.
02 июл 2005, 12:52
странно, в феврале там рожала мужнина сестра - свекровь у неё в боксе день и ночь ошивалась, никак не через окошко.... и на родах она могла бы присутствовать если бы роженица захотела, помоему вам как не дубнинцам повесили лапшу....
04 июл 2005, 18:30
нет смысла вешать лапшу - 10 тысяч сами пришли и хотят дружиться :) нет, там просто эпидемия гриппа или что-то такое... короче, в данный период времени через окошко :( и все окошки облеплены объявками, что "не пустим!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325