Меню

Калашников, ЦПСиР

AD
28 июн 2005, 15:58
Кто-нибудь рожал у этого врача в ЦПСиР
Если можно, Ваши отзывы
28 июн 2005, 17:55
Хороший врач ,но необязательный- может не приехать.У него была несколько раз ,но контракт с ним так и не заключила.
28 июн 2005, 19:54
Спасибо за инфу
Были реальные прецеденты с ним?
28 июн 2005, 20:23
многие жаловались, но если уж он приехал-то врач отличный:)кроме необязательности некой, хотя может мне так не повезло, он хороший спец.
28 июн 2005, 20:24
вспомнила, я не заключила с ним контракт, потому что он уходил в отпуск, но случаи "неприездов" бывали:)
28 июн 2005, 20:31
спасибо
буду иметь ввиду
А разве в ЦПСиР контракт на конкретного врача
По телефону говорят о дежурной бригаде
28 июн 2005, 23:15
Контракт на роды на конкретного врача, который ведет вас с 36 недели + роды+ 28 дней после родов, в случае непредвиденных обстоятельств рожаете с дежурной бригадой
29 июн 2005, 08:25
ага
29 июн 2005, 16:59
не знаете случайно, как там средний медицинский персонал: вышколенный или нет
Как в послеродовом относятся к докорму, насколько вообще уделяют внимание, если мы говорим о контракте
30 июн 2005, 09:04
вообще у меня самые хорошие впечатления.
от докорма вы можете отказаться, персонал доброжелателен, ни одна уборщица не нагрубила.
в приемном кто-то пытался что-то сказать...но я быстро сказала,что за свои деньги не хочу слышать такой бред-замолчали:) условия очень хорошие, чисто, приходят родные,удобные кровати,тепло зимой, прохладно летом.
мне кажется,что там стоит рожать:)
30 июн 2005, 12:05
Не скажите, у кого Вы рожали в ЦПСиР, понравился врач?
30 июн 2005, 17:13
я рожала у ивановой, она мне понравилась, но у меня отдельный случай: воды отошли, а родовая деятельность была слабая, но все,что могли врачи сделали, после 12 часов решилась на КС-сделали хорошо
30 июн 2005, 17:18
Вам ее рекоммендовали? или случайный выбор
Сегодня была там в плане информации, врачей там огромное количество, но Калашников даже прием не ведет, по крайней мере,судя по вывешенному расписанию
30 июн 2005, 17:36
вот меня это и пугает, он очень занят, очень многие к нему стремятся, поэтому бывают накладки!
некоторые знакомые рожали у нее, хорошие отзывы, вообще я бы не боялась, там в принципе нет плохих врачей!
30 июн 2005, 17:37
можно вопрос? а вам когда рожать? расскажите потом как там сейчас с контрактами, я к ним ттт собираюсь в феврале:)
30 июн 2005, 18:36
конечно
рожать в середине августа, но есть вероятность,что это будет и в начальных числах
Соответсвенно подбираю варианты, живу в 15 минутах езды на машине от ЦПСиР, плюс очень много знакомых там рожали
Если склонюсь к ним, то обязательно расскажу
29 июн 2005, 21:57
знаю, что к нему со всей Москвы многоплодники рожать едут. У него дисер на эту тему был. Очереди к нему километровые ;) ПОдруга у него рожала, в целом осталась довольна.
01 июл 2005, 20:36
Тоже у него рожала. Обоих. Отзывы положительные.
30 июн 2005, 12:04
Спасибо Вам большое за ответы
Буду думать,т.к. обещали дать его координаты
30 июн 2005, 15:13
Я у него 3-го рожала - ребенок сильно в родах пострадал:(
AD
AD
30 июн 2005, 17:14
Сочувству Вам,надеюсь, что сейчас с малышом все в порядке
Его вина была?
01 июл 2005, 11:27
К сожалению, не в порядке и это на всю жизнь:( Но думаю, что ошибки бывают у всех...Надо быть прежде всего самим на чеку, это точно!
01 июл 2005, 11:38
Извините, что спрашиваю, неудобно бередить, конечно от всего не убережешься, но это по его невнимательности или недостаточности профессионализма?
01 июл 2005, 15:04
Трудно сказать, просто врачи за деньги пытаются как бы отработать по максимуму, мне нельзя было вводить обезболевание, т.к. 3-е скоротечные роды были, ребенок родился и не дышал:( + не смог настоять перед акушерками, чтобы я рожала в кровати, т.к. уже нельзя было переходить в кресло, но он слишком мягкий человек, а акушерам, видите ли, было не удобно - рез-т гематомы на головке и различные сосудистые проблемы. В общем, подорвали здоровье капитально, слабый иммунитети, как следствие, аллергия + один глаз практически слепой...Четвертого рожали дома - всё отлично. Просто очень уж нас побило в родах...
01 июл 2005, 15:36
Да...
Вот и говорят хороший врач,кот.даже процесс скоординировать не может
Но Вы молодец: пять детишек!!!
Сейчас тоже,наверное,дома собираетесь
А у меня первые роды,и дома боюсь, хотя после тщательного изучения ситуации с роддомами и этой системы вообще, пониманию,почему люди идут на то, чтобы рожать дома.
01 июл 2005, 15:51
Я бы всех могла бы родить с бОльшим успехом дома, а с третьей вообще всё было бы в порядке, все проблемы на пустом месте:( У меня много знакомых, родивших первых деток дома. Если интересно заходите к нам в клубный топик, там тоже много таких мамочек.
К сожалению, многие врачи в роддомах просто не имеют прав действовать так как бы им этого хотелось....И они уходят на домашнюю практику.

А платить деньги и иметь в рез-те инвалида...это очень тяжело, тем более, что ребенок мог бы быть здоров, от этого ещё тяжелее. Муж готов был их всех растрелять, когда ещё и про глазик узнали...

Желаю, чтобы у вас всё было благополучно и держите ухо в остро с ЛЮБЫМ врачом!!!
01 июл 2005, 18:44
Нет слов,чтобы выразить все это

Спасибо за поддержку
В топик обязательно загляну
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325