Меню

Роддом при 29 ГБ, Воробьев А.А.

AD
29 июн 2005, 20:42
Собираемся к нему рожать. Есть мнения? :-)))
30 июн 2005, 11:45
Подруга родила у него месяц назад. ОЧЕНЬ довольна осталась! Говорит, что после первой же встречи успокоилась (до этого боялась родов)и п поняла, что все будет хорошо. Так и было. Потом он заходил каждый день к ней. Он, видимо, недавно там, я тоже по ее (подруги) просьбе пыталась узнать здесь про него-никто ничего не знал.
30 июн 2005, 12:06
Работает он уже года три в 29, я так понимаю.
Были на ознакомительной встрече, мне дяденька понравился. Огромный такой дяденька, мимо не проскочешь.
Мне его присоветовала акушерка, которую беру на сопровождение. Они, я так понимаю, давно сотрудничают, так что "новенькой" в их компании буду только я. :-))
03 июл 2005, 01:35
Может, оставите координаты врача и акушерки?) Пишите на мыло
03 июл 2005, 16:39
Давайте вот, рожу, тогда и расскажу все - и что и как и телефоны..Осталось немножко - недели три :-))
03 июл 2005, 20:35
Постараемся дождаться и не родить раньше )))
03 июл 2005, 21:20
А вам когда? а то, может, для маркетинга поделиться?
Правда, не оч хочется рассазывать про то, что еще только будет.
Наш ПДР 20-25 июля.
03 июл 2005, 22:06
тук тук..а можно я к вопрошающим ожидающим присоеднисюь?
склонилась к 29 РД... мне через две недельки надо уже или контракт или врача "по знакомству" искать.
Вообщем буду ждать от вас новостей:-)
вы же в бесплатном отделении будете рожать?
04 июл 2005, 01:09
Нет, я с контрактом, он стоит 40 тыс., и еще с собой акушерку в соповождение. Хотела взять мужа, но и сама передумала и у мужа не получается.
А вот можно ли с врачем без контракта договариваться, я не знаю, если что в среду спрошу у акушерки.
Если честно, то для меня страшнее всего оказаться одной, без поддержки в такой ответственный момент, поэтому я и перестраховываюсь со всех сторон. Только будет ли легче от этого - еще не знаю.
04 июл 2005, 01:15
я сама такаяже:-) просто счас вопрос с контрактом или без.
короче, буду ориентироваться на твои впечатления.
А ты врача узанал. когда в страховую пришльа..или ты заранее знала к кому идти?
а как тебе в страховой?
что входит в контракт? Палата 1 или 2 человека?
послеродов малыша они ведут ( вродеб или нет?)
04 июл 2005, 01:21
Страховая там автоматически - сидит в приемное девочка и собирает деньги.
А врача мне акушерка рекомендовала, они я так понимаю, давно сотрудничают. И этот врач и будет на родах.
В контракт входят анализы, узи, ктг, одноместная палата, 5 дней после родов.
Дальше патронажа нет, по моему, надо еще почитать.
04 июл 2005, 02:20
прости что мучаю... а кесареов стоит столько же, сколько общеи роды?
04 июл 2005, 15:56
Если честно, то не знаю.. Не думаю, что дороже.
05 июл 2005, 15:44
3 года назад плановое кесарево стОило дороже =по-моему еще что-то было в контракте по поводу доплаты за экстренное, если вдруг понадобится.
04 июл 2005, 01:06
А нам непонятно когда ))) По календарику-то 15 августа. Но учитывая постоянную угрозу (шейка уже раскрыта на 2 см) - могет быть когда угодно.
04 июл 2005, 01:11
А мне и шейку никто не смотрел, я даже не знаю, как оно там..
Доходите, не переживайте.. :-))
На контракт на роды почти везде берут с 36 недель.
04 июл 2005, 11:36
Да не хочу я на контракт )) Хотела бы с врачом договориться )))
30 июн 2005, 15:45
Девочки, как о враче - слышала о нем много положительного. И вообще говорят что он приятный мужик. Но когда я с ним случайно столкнулась в послеродовом, от него так спиртом несло..... аж за версту! Ну мало ли с кем не бывает, расслабился немного, может день был тяжелый или праздник какой. Но мне бы не хотелось чтобы врач в таком состоянии попал ко мне на роды.
30 июн 2005, 21:20
Про спирт - это сильно..:-) Работа нервная у врачей.
я сегодня была в роддоме, заплатила за контракт..И такое на меня беспокойство напало - ох, все ли я правильно делаю, не ошибаюсь ли, и все такое..
Для успокоения купила черешни..пока можно.
30 июн 2005, 21:43
Не волнуйтесь, с роддомом не прогадали! Я тоже много сомневалась, но осталась ОЧЕНЬ довольна. Вообще персонал практически весь отличный и очень грамотный! Ну есть, конечно, исключения, не без них. Но их очень мало.
Здоровья вам и удачных родов!
AD
AD
01 июл 2005, 15:34
Ну, мало ли! Может, он вообще не на работе был, мож зашел кого-нить с днем рождения поздравить, например!Или еще какой-то праздник:) Подруга говорила, что ее один только его вид и голос успокаивал:)
01 июл 2005, 15:37
Он прикольный :)) Мы как раз с моей соседкой по палате на вакуум пришли. Она жутко боялась, аж до слез. Так вот он ее и успокоил.
01 июл 2005, 17:06
Ну и отлично, я потом свои впечатления напишу. Хоть они и будут сугубо личными.
Меня настигает волнение предродовое - ночью уснуть не могу, ворочаюсь, а потом снится, что я ребенка то забыла, то потеряла, то его роняют.. в общем, надо успокаиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325