Меню

Что можно в 10р/д и в р/д при 7 ГКБ?

AD
29 июн 2005, 22:59
Список разрешенных вещей. Если рожать бесплатно. Но одно большое но! К сожаленью ли, к счастью ли, но мне некому потом будет подвозить вещи, я совсем одна. Так что еще один вопрос, разрешат ли мне взять все вещи с собой сразу, включая моб телефон?

Заранее спасибо!
29 июн 2005, 23:47
Я конечно понятия не имею о правилах в этих заведениях, но может просто позвонить и объяснив, что некому подвести вещи, спросить о возможных вариантах?
29 июн 2005, 23:53
Эт, конечно ж, вариант, но хотелось бы знать как оно будет на самом деле :)
По телефону любят говорить одно, а на практике оказывается все совсем по другому.
30 июн 2005, 00:32
а по договоренности не хотите у меня есть врач из 7-ки (сама у нее рожала по контракту)
30 июн 2005, 11:37
Проблема с 7-ой в том, что они на мойку 1-ого августа закрываются. Первоначальное ПДР у меня 3 августа, а по последним данным врачей и УЗИ должна родить раньшенедели на 2. Так что если не рожу на 2 недели раньше, в семерку уже не попадаю :(
30 июн 2005, 11:41
Не знаю как в 10м, но в 7 ГКБ есть камера хранения для вещей, можно туда все вещи на время родов сдать, а потом сходить за ними, ну, или попросить кого-нибудь за денюжку спуститься и принести вещи.
30 июн 2005, 23:40
Офф. Я еще собираю по сусекам оставшиеся вопросы к Вам, так что ждите на днях письмеца! *) Поздравляю с 2мя неделями*)
Пару дней назад была там на лекции о новорожденных с мужем, вела педиатр - очень интересно. Вы не помните, как звали Вашу?
02 июл 2005, 23:23
Спасибки за поздравления! :) Письмецо пишите, с удовольствием отвечу :) Педиатра своего не помню, как звали :( Ко мне их несколько приходило, в будни и в выходные там разные ходят, все хорошие, внимательные и доброжелательные :)
30 июн 2005, 23:36
Да-да, есть камера для хранения.
30 июн 2005, 23:42
Да, имейте в виду, что там нет горячей воды! *( Отключили в этот вторник, 3 недели не будет *(

Есть нагреватели только в платных палатах, а для обычных просто баки с горячей водой стоят. Но, может, Вы как раз уложитесь в недельку перед мойкой.

Лично я расстроилась, т.к. собираюсь туда тоже... *(
01 июл 2005, 09:49
Рожала в 7-ке, ничего с собой взять не разрешили. Ну неужели совсем знакомых нет? :(
02 июл 2005, 01:16
Знакомые, они и в Африке знакомые....что и обидно!
02 июл 2005, 02:50
При мне (когда я на сохранение ложилась) женщина приехать рожать со всем барахлом, тоже одна, попросила "мешок для вещей" (или как они там его называют), ей все принесли, сложили и обещали отдать *) Причем, бесплатно*)
02 июл 2005, 09:38
немного не в тему - но меня тоже всегда изумляет, что значит "нельзя и оставить негде" ??
они что не могут понять что вполне реальна ситуация что НЕКОМУ потом подвезти, ну не-ко-му

если мы рожаем вдвоем с мужем и у нас НЕТ родственников в Москве - мы должны как-то друзьям оставлять ключи от квартиры (заранее!) и просить привезти сумку... какой-то бред у нас с этим, девушки :-(
что за деньги, что не за деньги
в гардероб им в лом взять на полдня?
02 июл 2005, 14:53
видимо в лом, у нас все никак у людей
02 июл 2005, 19:36
В родблок в 10 можно воду и мобильник. Это для бесплатного. Камера хранения есть. Платно вообще все можно. Хотя я не советую в 10 бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325