Меню

Мать и дитя. Кто заключал контракт?

AD
01 июл 2005, 14:24
Девочки, кто заключал контракт на ведение Б в Мать и дитя. Там очень дорого, это того стоит ?
01 июл 2005, 18:04
я вела Б в ЦПСР, мне там сказали, что врачи одни и те же, но в Мать и Дитя круче сервис, очередей нет, в общем комфортнее. И дороже. О ценах можно судить: мне понадобилась консультация специалиста в МиД, прием 100 долларов. А в ЦПСР прием рублей 800 стоит
Думаю, Вы можете поговорить с представителем страховой компании, который оформляет эти договоры, даже по телефону,он объяснит плюсы и минусы
01 июл 2005, 19:01
что -то 2000-3000 тысячи очень жалко, хотя и рямом с домом,но оближут это точно:)
Anonymous
01 июл 2005, 20:08
Нет. Это того не стоит. Клиника - гавно полнейшее. Пафоса - масса и никакой ответственности за ошибки.
01 июл 2005, 20:20
Неоправданно дорого. Прием 100 евро. Я там была на первичном приеме.
01 июл 2005, 22:00
согласна на все 100%.
02 июл 2005, 11:50
Согласна на все 200%. Полный отстой. Куча ошибок
02 июл 2005, 00:50
я бы не стала
02 июл 2005, 00:57
Обходите ее стороной.
02 июл 2005, 10:28
Спасибо!
03 июл 2005, 23:43
Мне рассказывали, что отличается отсутствием очередей, новым оборудованием, особенно гинекологическми креслами, ну и то что под попу тебе обычную пеленочку они сами постелят, а тут одноразовая бумажечка. И еще в ЦПСиР в контракт входит неограниченное кол-во посещений врача, а там платишь сумму и с нее потом за каждое посещение деньги списываются.
04 июл 2005, 10:43
бред, ну и система...такие бабки
06 июл 2005, 14:23
Я там наблюдаюсь с начала беременности. Да, дорого, но удобно хотя бы тем, что нет очередей.
Все чисто и красиво:)
Девочки, а что плохого вы об этой клинике знаете?
Неквалифицированные врачи? Неточные анализы?
Начинаю волноваться, хотя пока еще не было повода в них усомнится, но может я чего-то не знаю.
Не оставляйте, пожалуйста, без ответа.

Заранее спасибо
06 июл 2005, 15:23
Я с ними столкнулась в 2002 году. Будучи наслышанной об этом месте, поехала именно к ним сдавать ЦМВ, найденный 2 раза на Опарина. Записалась на анализы, прием врача, узи. Приезжаю, объясняю что нужен количественный анализ из-за...... Да-да, мы все сделаем. Вы только простите, но сегодня это готово не будет, хоть мы вам и обещали. Только через 3 дня. Ладно. Делаем. Переношу запись к врачу. 1500 руб. Звоню - готово: да готово. Результат положительный. Что значит положительный? У вас есть ЦМВ, остальное объяснит врач. Какие титры? Ой, а мы титры и не делали. А зачем? Дальше последовал крайне нелициприятный разговор с заведующей, после чего они за свой счет взялись все переделывать из остатков моей сыворотки. Ответ через 3 дня. У вас ЦМВ, острая форма, первичное заражение, титры такие-то. К тому моменту я уже пересдала еще раз в институте Гамалея. И бако посев показал - что с ЦМВ мой организм вообще не сталкивался. Не то что острая инфекция. После этого, больше к ним не ногой
06 июл 2005, 15:21
а я думаю, если б у меня было больше денег, я бы там контракт заключила, а не в ЦПСиР, врачи те же, оборудование, но за комфорт же доплачиваешь. В ЦПСиР для многих контракт тоже дорог, но за свои деньги постоянно сидишь в очереди часами, и даже,чтобы в туалет попасть, приходится очередь отстоять... хамство опять же...
06 июл 2005, 17:15
Единственное, что меня там насторожило, так это то, что на узи мне сказали что Лялечка лежит правильно, головой вниз. Но у меня такое ощущение, что головой нельзя так пихаться внизу живота:) Может я и не права, конечно. Но в виду отсутствия каких-либо познаний в медицине очень хочется верить своему врачу:)
Желаю Вам много маленьких солнц:)
06 июл 2005, 19:41
у меня тоже головное, но внизу иногда шевелится, может головой вертит?:)))
07 июл 2005, 16:56
И у меня головой вниз и не по одному УЗИ, а стучит везде, а иногда явно прыгает внизу. Тоже не понимаю, на голове что ли?? :)
07 июл 2005, 17:04
икает!
09 июл 2005, 22:09
Все правильно сказали. Действительно пихается внизу. У меня так было. И еще как пихается - готовится к выходу ;)
AD
AD
12 июл 2005, 16:13
Я там заключала контракт на роды. Врач была очень хорошая, Алексеева, все оч.круто, без очередей, нервотрепки и тд. Но сами роды проходят в ЦПСиР, и там всех под одну гребенку- привилегии только совсем блатным.
К тому же врач при всей ее хорошести не пришла на роды (может, ждала взятку), рожала у дежурной бригады.
12 июл 2005, 22:40
Ничего себе! А деньги вернули? там же вроде доплата за врача?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325