Меню

17 рд. Рожаем с папой??

AD
01 июл 2005, 15:08
Скажите можно ли в 17 рд. по договоренности рожать вместе с папой. Разговаривала с подругой которая родила там в марте, подруга сказала что вроде в этом рд. вместе с отцами не рожают, странно я слышала обратное. Плиз, кто что знает, ответте. Заранее спасибо.
01 июл 2005, 15:30
с папой рожают и по контракту и бесплатно. Только у него должны быть справки на руках не превышаюшие 3хмес. давности.
Это флюорография, анализы на вич,гепатит... не помню дальше.
Звоните в р/д, узнавайте.
01 июл 2005, 16:18
Мы ходили к глав.врачу, писали заявление, принесли справки, у нас все проверили и дали разрешение на роды. А в день родов просто на скорой вдвоем приехали и рожали вместе.
01 июл 2005, 15:27
Я по договору, с папой соответсвенно можно, в страховой мне сказала девушка что с него только резиновые тапочки.
01 июл 2005, 16:41
Аналогично! Никаких анализов, если по контракту, бесплатно - не знаю.
01 июл 2005, 18:21
Я рожала там 8 июня по контракту, вместе со мной в приемное отделение приехала пара бесплатно, но со справками, они рожали вместе. Какие точно справки нужны - лучше уточнить, позвонив в роддом. Еще надо вроде приехать к главврачу и написать заявление, которое она должна заверить (по-моему, к ней надо ехать уже со справками, но лучше уточнить).
02 июл 2005, 10:33
Список справок для папы в 17 роддоме. Сами туда собираемся, вот что нам выдала сестричка:
1. Кровь на СПИД, RW
2. Анализ крови клинический
3. Анализ мочи клинический
4. Флюорография
5. Консультация ЛОРа
6. Консультация стоматолога (на хрена?)
7. Осмотр терапевта
8. Прививка от дифтерии
9. Заявление, подписанное у главварча роддома или зам главного врача
02 июл 2005, 11:37
СПАСИБО !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325