Меню

А про 68 больницу

AD
02 июл 2005, 18:36
Кто-нибудь знает, как там. И можно-ли с каким врачем договорится, т.к. там нет комерч.
02 июл 2005, 19:45
Плохо там. Врача знаю хорошего. А больница плохая, условия: в предродовой вместо туалета ходить в утку на низкой табуреточке и пр...
02 июл 2005, 23:21
Да уж
05 июл 2005, 19:39
У меня знакомая там рожала год назад. Условия отвратительные.
05 июл 2005, 20:53
Ужасное место.
06 июл 2005, 20:14
А если договориться с хорошим врачом, все равно лучше туда не соваться?
07 июл 2005, 01:08
Подруга родила, было кесарево. Но к ней было особое отношение, потому как она можно сказать уникальный пациент в плане наступления беременности - после лапары она наблюдалась у Геворкян М.А.
Она осталась довольна, но она и была настроена рожать только там. Рожала бесплатно, и на сохранении всю Б. там провалялась.
Но, повторюсь, она - особый случай.
07 июл 2005, 08:41
Мне врачи из ЖК советуют туда, говорят у них там есть хороший знакомый врач, условия конечно не очень, но по договоренности с этим врачем вроде лучше, я пока думаю.
07 июл 2005, 08:44
И еще забыла написать, у моей преподавательницы из института дочь там наблюдалась долго, нигде говорит не помогли как там, и родила у врача с отчеством Кузьмич (вроде Юрий Кузьмич) по договоренности, очень довольны.
07 июл 2005, 09:23
про этого Кузмича я неоднократно читала в и-нете и отрицательные отзывы
07 июл 2005, 11:17
Про Кузьмича только плохое знаю. Единственная моя знакомая его хвалит и то - только за то, что в процессе родов к ней никто не подходил и ее не трогал, когда пошли потуги - сама орала звала врача. Сомнительная похвала по-моему.
07 июл 2005, 21:31
а вы случайно не в текстилях живете и не в 103 п-ке наблюдаетесь? а то знакомые обещания :)
08 июл 2005, 08:43
Я рядом в Кузьминках, в 89 поликлинике. Может у них уговор какой? Хотя стояла по весне в очереди сдавать кровь, разговорилась с одной девушкой, у нее вторая Б. и она родила год назад в 68, говорит утром не могла дозвониться до скорой, а до больницы 15 мин пешком, пришла, родила, довольна, слегка отблагодарила потом врача, условия, конечно, не очень (по ее словам), но можно потерпеть. А про договоренность я думаю, договоришься, а врач закончил смену, или еще чего, знаю многих, которых стимулировали, причем раньше срока, народ доволен - (ужас! у многих кровотечения + какие-то проблемы вылезали, чем они довольны непонятно). Хотелось бы естественно, но как все получится? Пока есть время, буду думать. А вы как?
08 июл 2005, 09:06
мы уже родились в марте, но меня в п-ке поястоянно сватали в ту больницу типа там у нее врач знакомый всего за 400 у.е усе будет пучом, я конечно родила в три раза дороже но очень довольно, и есессно не там
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325