Меню

Кто рожал в 16 роддоме???

AD
02 июл 2005, 21:24
Кто рожал, девчонки, расскажите как там? мой врач в ЖК направляет меня туда. Собиралась рожать в РД при 8 ГБ (лежала там на сохранении - оч. понравилось, но как назло именно в момент родов он будет закрыт на мойку).... (((
04 июл 2005, 00:23
Я рожала в 16-м,в конце декабря.Рожала бесплатно,лежала во 2-м акушерском отделении на 1-м этаже(это было удобно,когда приходили родственники,через окно можно было поговорить).
Насчет врачей-все отлично,у меня претензий нет,у меня роды были сложные,пришлось делать экстренное кесарево,все прощло очень хорошо(ТТТ).Акушерки-супер,в плане чистоты-убирают в день раза 2(моют полы и т.д).С малышами лежали отдельно,чему я ,честно сказать ,очень рада,т.к.сил не было достаточно,чтобы ему уделить полноценное внимание.Кормят-скажем так-нормально,бытовые условия-конечно не ахти,но я думаю можно несколько дней потерпеть.
04 июл 2005, 11:30
Родила в апреле в 16 роддоме сына. Было плановое КС. Лежала в паталогии на 4м.Если рожаешь летом, то беда! Окна выходят на солнечную сторону. Очень жарко. Походить по корридору не придется чрезвычайно маленький.Не то что в 11м. Туалет и душ на этаже. Убирают один раз. А вот операцию сделали отлично. Быстро встала. Сестры в послеродовой хорошие. И детские тоже.
02 июл 2005, 22:27
В 16 рожала моя подруга.Не понравилось очень.Посмотрите в архиве.О нем писали.Топ был достаточно не давно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325