Меню

Кто делал обменку в "Здоровье человека"

AD
05 июл 2005, 13:37
Вопрос такой. Я там наблюдаюсь, соответственно обменку тоже у них буду получать. Ну терапевт у них есть. Но ведь по-моему в обменку вписывают еще и окулиста, стоматолога, лора...Или я чего-то уже забыла?
Проходили ли вы этих врачей отдельно где-то? Или их не надо вписывать в обменку?
05 июл 2005, 17:27
Я в 2003 году получала у них обменку. По моему эти врачи туда не вписываются. А окулиста я проходила у них.
05 июл 2005, 15:08
Я делала там там обменку, и терапевт и окулист у них есть, ну был в декабре 2003 года. Правда, я не помню, чтобы от них что-то вписывалось, только терапевт писал, по-моему...По крайней мере по этой обменке мне дали больничный в ЖК, и рожала я спокойно (правда в 6-ом же роддоме)
05 июл 2005, 16:48
Я там только что получила обменку (наблюдалась на Опарина). Там нет окулиста - приносила справку из поликлинники. Обменку мне выдали не до конца заполненную (врач потеряла часть моих анализов из Инвитро), но я думаю что ничего страшного (все анализы у меня на руках (пришлось их восстанавливать), в случае чего предъявлю их вместе с обменкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325