Меню

3 родильный дом

AD
06 июл 2005, 17:20
Девчонки! Кто сталкивался с 3-им роддомом и платно и бессплатно! Поделитесь впечатлениями! Знаю раньше его не очень хвалили! Интересует всё!
06 июл 2005, 18:36
Я сталкивалась :) Правда мое мнение наверное не считается ;) потому молчу :-#
06 июл 2005, 18:38
Уже всё считается! Ответь пожалуйста!
06 июл 2005, 18:54
Нуу... Мойка у нас скоро, с 15-го августа по 29. Нормальный роддом, тараканов в послеродовом нет, мышей тоже :) Есть классные акушеры, рожают и двойни и тазовые и рубцы и что угодно. Мы делаем много спиналок-эпидуралок по показаниям и естественно бесплатно. Конечно есть и минусы, но в целом я не понимаю иногда, читая некоторые отзывы, откуда могло взяться столько негатива...
Цены: контракт - 18 тыс., договоренность соответственно поменьше, но смотря с кем.
06 июл 2005, 19:03
С мойкой мы пролетаем! Всё свершится намного раньше! Сейчас 37 нед. так что успею! Очень интересует отношение врачей, не хочется, что бы старой клячей обзывали! И если есть контракт, придётся ли доплачивать, если вдруг КС? Юкла! Ответь и не посчитай за наглость и настойчивость, но сегодня что-то внутри перевернулось, и как голос сверху, что НАДО заключать контракт! Помоги разобраться, очень прошу!
06 июл 2005, 19:14
Ну если голос сверху, то заключайте :)) Доплачивать не придется, старой клячей беременную женщину называть некрасиво :) У Вас двое родов было или КС?
06 июл 2005, 19:20
Было двое родов, 19.5 и 16.5 лет назад, два ручных - послед не отходит вообще. Рожала два раза в 10 р/д. При заключении контракта на что обращать внимание? Да, дважды роды сами не начинались! Первый раз рожала трое суток, второй раз проще 5 час.
07 июл 2005, 16:42
А мне кажется, что если вдруг КС экстренное случится, то надо будет доплачивать, если по контракту. 3 года назад так было.
Юль, ты точно знаешь, что не надо?
08 июл 2005, 18:00
У нас все ругаются, что оперблоку ни шиша с платников не перепадает и экстренные кесаревы они не оплачивают... Ну я узнаю поподробнее...
08 июл 2005, 14:01
Юкла! Вы там работаете :) Коллега?
08 июл 2005, 18:00
Ага :) Только я анестезиолог :)
09 июл 2005, 00:55
Да, вопрос сначала задала, потом пошла паспорт смотреть :) Простите, доктор! :) Можно ли о разведке спросить? Как там с местами в род.блоке? На пол ставки может быть можно (не санитаркой... хотя по совместительству согласна на всё)? Отличница, 3 курс медулища. Чисто теоретически вопрос о работе... :)
09 июл 2005, 09:16
Я спрошу насчет отличницы :) Да наверное есть места.
09 июл 2005, 09:20
Юкла! Утро доброе! Была вчера у Вас, заключила контракт, но забыла по ходу задать вопрос. Когда вчера смотрела врач, сказала, что шейка совсем не готова (срок 37-38). Может посоветуешь, надо что-то делать или подождать? 15-го сказали приехать на УЗИ.
10 июл 2005, 19:49
Я же не гинеколог :) А народными способами с Вами на форуме поделятся :)
10 июл 2005, 19:54
Огромное спасибо за ответ! Но утопающий и за соломинку хватается! :) Страшнова-то что-то!
10 июл 2005, 20:43
Не за что. Вы готовьте шейку тщательнее, а то еще ко мне попадете ;) Я на всех плановых КС до мойки :) Шучу, шучу, не бойтесь, времени много еще :)
10 июл 2005, 21:25
Юль! А если серьёзно! Эта шейка долго готовится? ПДР по ЖК - 23.07, а по УЗИ -28.07. Ей хватит время- то? А то может не заморачиваясь сразу к тебе? :)
10 июл 2005, 21:32
Это как с врачами своими договоритесь :) Лучше не надо ко мне, а то работа у нас хорошая, но как наркоз - хоть увольняйся ;)
06 июл 2005, 19:52
Мне моя врач из ЖК (очень хорошая и мною отблагодарённая) советовала там врача, у которого, по её отзывам, всем были довольны даже самые взыскательные девушки. Прямо телефоны дала.
Но я не попадаю, т.к. ПДР 19 августа, а раньше ложиться и стимулироваться не хочу. Хотя, чувствую, что и в начале августа могу родить, но не хочу дёргаться с договорённостью, которая может не понадобиться, так что идём в 72, поближе. Могу Вам всё на мыло скинуть, если хотите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325