Меню

На Юге Москвы роддома переполнены???

AD
10 июл 2005, 22:37
Подруга накануне ПДР попала в роддом при 7 ГКБ, в понедельник, пролежала до четверга, родовой деятельности активной не было, и ее - при ПДР 8 июля!!! - домой отправили гулять, при этом заявили - так как роддом переполнен (сказала что реально уже трещит по швам) - нечего места занимать просто так и мол пусть гуляет пока уже раскрытие не пойдет как следует. Также оказалось что 10 роддом тоже переполнен... Будут ее завтра от ЖК по направлению "принудительно" уже отправлять в "Свободный роддом", ориентировочно в 15 на Пролетарке :(( Чтобы не перехаживала...

Что же такой БУМ действительно,,,,????? Я заметила что у нас на Юге очень много беременюшек везде, очень много. И думаю в августе в мой ПДР будет еще больше.

Роддома будут наверное действительно переполнены у нас в округе.

Интересно - а если по договоренности с врачом в роддом едешь - а роддом переполнен и коек нет свободных = то что???
А если кесарево,,???


P.s. а потом надо будет заранее место ребятенку в садах0-яслях занимать при таком раскладе :))
10 июл 2005, 23:32
Насколько я понимаю, вы хотите рожать при 15 ГКБ? Я тоже туда намереваюсь в августе, но по контракту. Если учесть, что с 1 августа на мойку закроется 8 роддом (в Выхино), то ажиотаж будет еще больше. Вот и думай, как тут лучше.....
Вы в своем враче очень уверены? От него многое зависит. Желаю удачи!!!
Кстати, когда у Вас ПДР? мож мы там в одно время будем???
10 июл 2005, 23:44
с 1 августа??? Охо-хо...будет проблемка....Спасибо что сказали - обязательно в среду врачу задам вопрос о реальном "попадании" в роддом. Может меня в паталогию положит к себе Полянчикова заранее по направлению из ЖК? (я у нее хочу делать кесарево).
Второй вариант будет - контракт в 15 ГКБ и лично вознаграждение, но это уже будет дороговато для нас...
Буду решать вопрос... Тем более что Полянчиква - зав.отделения паталогии. Может это сыграет роль положительную...

Быть увереным во враче - в наше время рисковано, тем более что лично ее пока не знаю, надеюсь - встретимся на этой неделе и найдем общий язык с ней, очень на этой надеюсь. Мне нужен хороший врач и спокойствие, роды первые в 33 годы, и паталогии есть, вес лишний, глазки, варикоз, давление может скакануть...

А Вы у кого по контракту будете рожать?

У меня ПДР ставят по УЗИ 16 августа (по зачатию аж 20 августа, но деть крупный идет с опережение 1 неделька). Если плановое кесарево - то могут и с 1 августа делать, и положить раньше. Все узнаю только на этой неделе...
11 июл 2005, 00:13
Прикольно:))) У меня тоже по месячным ПДР 20 августа, но врач поставила 15 августа. Поскольку планового КС у меня не предвидится, не знаю, когда и рожу-то:))) Тоже выбрала Полянчикову. О ней много положительных отзывов и как о враче и как о человеке. Правда пока еще с ней не знакомилась, поедем через пару недель заключать контракт, там и поговорим:)))
Все у вас будет хорошо:)))
11 июл 2005, 00:26
Здорово! Может действительно там и встретимся :))) Полянчикова "еще подумает про кесарево - как сказала, будет показывать меня своим окулистам - и тогда уже вердикт вынесет", хотя все остальные врачи и ЖК и ЦИРе за кесарево, чтобы перестраховатсья. Но Полянчиковой я доверюсь, так как тут на форуме очень многие о ней хорошо отзываются и действительно у нее руки золотые. Ну а если кесарево мне будут под ?? ставить - то может быть как раз к 15му тоже "подъеду" в роддом :)))
Желаю тебе хорошо доносить до срока малыша и легко родить! Осталось то - всего-ничего... месяц! :)) (а мне может быть и того меньше :))
11 июл 2005, 00:35
:))) И Вам желаю легкого разрешения.Пусть малыш родится здоровеньким и неважно как, обычным способом или КС!!!!! И не пропадайте. Особенно если раньше 15 августа все разрешится, напишите, как все прошло!!!! Если я буду на то время рядом, навещу Вас!!!
11 июл 2005, 00:32
Переполнены не только на юге :)
11 июл 2005, 00:34
про демографический взрыв в Москве пока молчат...боятся "спугнуть" беременюшек, наверное :))
Жазнь налаживается...
15 июл 2005, 15:27
Чтобы про демографический взрыв говорить, мо-моему, сначала условия для мамочек надо создать, а то на выплату в 74 р. не очень-то разбежишься!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325