Меню

ВАО? какой роддом?

AD
11 июл 2005, 13:20
Что посоветуете? Хочу все знать зараннее , так как деньги на роды коплю уже сейчас...Нужно определиться с роддомом и ценой.
12 июл 2005, 07:59
Многие хвалят 29роддом, но на мой взгляд-соотношение цена-качество нецелесообразно.....
хотя со мной могут и поспорить...
Сама собираюсь заключать контракт в роддоме при 15 ГКБ в Выхино. Контракт 29500, хорошие условия и есть рекомендации на конкретного врача.
Желаю сделать Вам правильный выбор!!!!
12 июл 2005, 13:51
спасибо....
Anonymous
13 июл 2005, 23:22
За такие деньги можно в Сеченовке родить
14 июл 2005, 11:48
без мужа на родах, ребенка приносят по часам, никакой поддержки гв
14 июл 2005, 11:59
И что? Природой муж на родах и не предназначен:-) Что касается никакой поддержки ГВ - это не так - сразу после родов прикладывают к груди и если молока у вас достаточно, то не докармливают, а приносят голодненьким. А если мало, что б ребенок веса не потерял много чуть докармливают. Блин, бабы, не понимаю я вас, - зачем муж на родах нужен???????? Зачем представать перед близким человеком мучающейся, искареженной от болим и усталости.... Ну только камнями не кидайтесь - я всего лишь высказала свое мнение:-) Удачи!
14 июл 2005, 12:26
если ребенка приносят раз в 3 часа, и не приносят ночью - это не может быть поддержкой ГВ, имхо
Кто определяет достаточность молока? Дети разные, кто-то просит грудь редко, кому-то надо постоянно сосать, сомневаюсь, что нянечи заходят слушать 3 часовой концерт. Муж на родах, это каждому свое, лично мне муж очень помог, и физически и психологически, он первый увидел сына, заснял его и сфоткал. Как можно отдать своего ребенка чужим теткам, мне не понять.
15 июл 2005, 18:38
Не подскажете, с какой недели там заключают контракт?
12 июл 2005, 14:49
Не знаю, насколько это устраивает территориально, но я шикарно родила в Люберцах. Но только не через контракт, а через личную договоренность с врачем. Врач был супер, не отходила ни на шаг, массаж делала и т.п. Палата за отдельную плату хорошая. Я очень довольна. И за все 300 долл. плюс за палату по 600 руб за сутки
13 июл 2005, 10:43
Говорят, что сейчас в Люберцы попасть крайне тяжело, набит до отвалу. Даже контракт уже заключают с 30 недели.
13 июл 2005, 15:39
Да, так было и когда я рожала. Мест не было, но врач видимо была во мне заинтересована и положила меня и на обследование на 37 неделе, и договорились о дате родов.
13 июл 2005, 22:31
Извините, что влезаю, тоже туда собираемся, а как зовут Вашего врача? На таких условиях в палате муж может оставаться? Или только посещения? Спасибо:)
15 июл 2005, 10:51
РД№ 70 (Новогиреево).
500 долларов - личная договоренность с врачем - за палату ничего не платила (палаты везде двухместные)
15 июл 2005, 13:17
вы меня извините но про 500$ это всё чушь!!!!!!я выписалась оттуда 8 июля и разговаривала с девчонками кто рожал по договорённости-цены там никто не назначает(как сама решишь)!!!!!а те кто рожает бесплатно-ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!!ВСЕМ ВРАЧАМ ЭТОГО РОДДОМА НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!
15 июл 2005, 19:22
именно! я рожала бесплатно, все было отлично! многие говорят, что если не платишь то, как не пойми к кому относятся, а там не так, им там безразницы. У меня роды принимала заведующая послеродовым отдление - отличный врач и человек. И весь персонал супер!
12 июл 2005, 16:10
а я суперски родила сынульку в 70 роддоме!и не было никакой договоренности-не успели родила раньше срока!Врачи лапочки,условия кайф-как в доме отдыха побывала!!!!и никто никому про деньги вообще там не заикается!
15 июл 2005, 13:41
Простите, а бесплатно это как . вас скорая отвезла? Живете там территориально? Я вот тоже туда бы хотела . Я живу на Щелковской, как туда попасть и кому обратиться ?
15 июл 2005, 14:52
напишите мне на почту....я дам вам свой телефон и всё подробно расскажу!я тоже живу на Щёлковской! nadin44@yandex.ru
15 июл 2005, 17:09
Я вам написала на почту.Жду ответа
15 июл 2005, 19:26
я тоже там рожала, приехала сама, у мужа живу в Реутове, время не поджимала, поэтому приехала сама. Без всяких договоренностей, все было отлично.
Но там сказали мне, что если ехать на скорой, то в 70 могут не привезти, потому что когда там мест родильных нет, том скорая не везет, а если самой приезжать, то все как надо сделают. Я рожала, когда там у них самый пик был, мест практически не было, но пока я была в приемной одно освободилось, а ко мне потом на 30 минут девушку привезли, пока ждали еще место. Так что там нормально. И относятся там очень почеловечески.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325