Меню

Самсонян - роддом при 7 ГКБ

AD
Девочки, кто у нее рожал в последнее время? Совсем мало отзывов нашла в Инете! Помогите инфой про этого врача, а то уже скоро определяться, а в голове бардак)))
14 июл 2005, 15:51
тут очень тяжело идут отзывы про врачей из 7-й больницы.. =)) я вот неделю про Назарматову спрашивала, мало чего добилась..
зайдите на роди.ру (надеюсь, это не определят, как рекламу..=)), наберите ФИО врача в поисковике, я так с врачом и определилась..
вообще, говорят что в 7-й ГКБ все врачи хорошие, да и сам роддом высокие места в рейтингах занимает, я только сегодня там была у своего врача, и как всегда очень довольна.
да я там искала, очень мало((( я ее лично-то знаю, наблюдаюсь у нее, но поскольку есть более классные врачи типа назарматовой - вся в сомнениях хожу))) как вам кстати назарматова - говорят, что очень мягкая (я ее в коридоре только видела)))? как профессионала ее очень хвалят, но говорят, что занята сильно - много желающих.
15 июл 2005, 09:50
про Назарматову: всё совершенно верно, мягкая, профессионал, но очень занята. Иногда жду встречи с ней по часу. ОЧЕНЬ довольна этим врачом, просто по своему характеру знаю, что строгий врач (пусть даже с ЧЮ) мне не подошёл бы, я тушуюсь перед строгостью.. а Жилдыс Бектургановна - она почти как мама..=))
Несмотря на её занятость, ещё и разу меня без внимания не оставила, а смотрит на кресле вообще сказочно, совсем не больно! Я очень довольна, что к ней попала, сейчас, насколько мне известно, она пациентов не берёт.. но и РД закрывается с 1 августа на мойку..
А вообще, повторюсь, в 7 ГКБ все профессионалы, судя по отзывам, просто есть особенности у врачей, например Горбунов часто стимулирует в свою смену.. Разносторонние отзывы (т.е. в том числе и плохие) я читала только о Тине Сергеевне (забыла, как фамилия).. в остальном о других - только восторги. Обратите внимание на врача Мекаеву Людмилу Николаевну (кажется). О ней тоже - очень много и очень хорошо отзываются.
Удачи и лёгких родов!!
Я у нее и рожала и беременность вела. Наблюдалась я правда не в самом роддоме, а у нее в Клинике 9+, потом у них же заключала с ней контракт на роды в ГКБ7. Я очень довольна – Клиника понравилась – у них очень удобное время работы – УЗИ каждый день с утра до позднего вечера – я один раз даже часов в 9 вечера делала, анализы сдавала в воскресенье – я работала почти до 36 недель, мне это вообще очень важно было. От самой Самсонян я была просто в восторге – она строгая, но очень добрая и веселая, во время родов она меня очень поддерживала, роды провела просто замечательно, я почти не порвалась, хотя малыш родился крупненький. Вобщем, я довольна. спасибо Заре Альбертовне.
а можно еще вас попытать насчет родов с зарой альбертовной? мой мейл swirlsue@pochta.ru
мне вот честно по общению с ней показалось, что она такой не очень настроенный на естественные роды доктор, то есть в ситуации, когда будет выбор - выберет стимуляцию. поэтому очень интересно, как она вела роды, тем более, что малыш крупный у вас был. понятно, что рядом не сидела весь период родов, но вообще как себя вела - скорее строго или как? и вообще способна вникнуть в сложившуюся ситуацию на родах или делает все как привыкла? заранее спасибо!
16 июл 2005, 07:56
Ой, а можно подробнее про эту клинику? Она территориально там же, где роддом?
17 июл 2005, 15:53
Я рожала с Самсонян З.А. прошлым летом. Она веселая с легким характером на приеме, а вот при родах веселой она мне не показалась, скорей всего строгой, но я и не разговаривала с ней особо. У меня были стремительные роды, так что все произошло очень быстро. Никто меня не стимулировал и не обезбаливал. Про нее сложилось впечатление, что она, если можно такой термин вообще употребить и понять, чисто "медицинский врач", т.е все строго по научному, если даже есть выбор колоть или не колоть - то выберет колоть. У меня был разрыв внутренний, зашила вроде хорошо. Особого внимания я не усмотрела, в основном акушерка работала, а Самсонян как бы присутствовала. Но никаких грубостей я от нее не ощутила. Вообщем впечатление полной нейтральности она на меня произвела. Второго хочу в 7р.д, но у другого врача.
вот и мне кажется, что она чересчур на лекарства и всякое такое упирает, слишком медикаментозно ко всему подходит. спасибо за ваш отзыв! очень ценно))) подтвердил мои ощущения)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325