Меню

роды в Сеченовке

AD
17 июл 2005, 06:23
Девченки, поделитесь, пожалуйста, информацией, если кто-то рожал в Сеченовке. Что хорошего и что не очень? В общем, к чему нужно быть готовой7
17 июл 2005, 13:02
Ну из "не очень" - это еда. Но она вроде везде такая. И то есть можно только соль прихватить с собой! Я ложилась заранее на 38 неделе и пролежала в патологии 10 дней. До сих пор вспоминаю с удовольствием эти дни. Персонал весь вежливый и приветливый. НИКТО НИ РАЗУ не огрызнулся и т.п. В общем выдрессирован на все 100. Условия хорошие. В боксе 2 палаты по 3 человека. В предбаннике с одной стороны душ и раковина, с другой - унитаз с биде и раковина. Очень демократичные условия, т.е. в принципе можешь "шляться" где хочешь. Я постоянно гуляла, т.к. там парк прямо напротив. Кстати там в столовой стоят холодильники, так вот можно хоть в 12 ночи придти и поесть)) (это только в патологии, в послеродовом закрывают). Там еще и микроволновка есть. А вот в послеродовом мне немного меньше понравилось, хотя условия такие же. Видимо мне жутко с соседями по палате не повезло...Врачи все хорошие, отношение тоже. Денег никому ни разу не давала, т.е. не вымогают!! В общем за вторым только туда. Если что еще интересно, спрашивайте.
18 июл 2005, 12:50
Натик, и у меня вопросик. Может, глупый...:) Я сейчас наблюдаюсь в патологии Сеченовки, по договоренности с врачем. А рожать я буду в другом отделении и у другого врача? В родовом? Или в отд.патологии тоже рожают? И если после патологии, то обязательно кесарево? Внешне (так сказать, "со стороны") мне очень в патологии нравится, приятная обстановка, а если еще и прогулки не возбраняются - так просто санаторий! Заранее спасиб!
18 июл 2005, 15:11
В патологии наблюдаются до родов. Рожаете ест-но в родовом, но это дело нескольких часов)), потом в послеродовое. Вообще, насколько я понимаю, все врачи из патологии принимают роды...Вы на какаом этаже были? Я на 4-ом. В послеродовом абсолютно другие врачи, но очень хорошие!!
18 июл 2005, 16:37
Угу, там же, на 4 эт.! Спасибо. Успокоили.:) А то я думала, что придется еще раз столкнуться с проблемой выбора - теперь уже врача для родов... Моя мне понравилась, спокойная такая... Только вот против перемещения в отпуск самолетом. Надеюсь все же ее убедить, вот откроются 25-го и сразу же начну убеждать!:) Натик, и еще вопрос, может Вы в курсе. Я так поняла, что сами роды стОят в Сеченовке 1000-1500, а вот сколько ведение беременности? То есть, скоко заплатить конкретному врачу, потому как все анализы-исследования и так оплачиваются отдельно. Спасиб!
18 июл 2005, 17:12
У меня так было - я приезжала где-то раз в 2нед. в пол-ку на 1-ом этаже, когда она там принимала. Платила 500 руб. Все анализы я сдавала в обыжной ЖК бесплатно. Когда вас в патологию положат - вроде все бесплатно. Все-таки это же не коммерческая больница. А вы у кого наблюдаетесь?
18 июл 2005, 17:30
У Лукьяновой. Знаете? Она меня прям на 4 этаже принимает.Очереди в поликлинике наводят ужас!!:)) 500 рэ - это хорошо. И приятно, что прям врачу. А то пока Сеченовка закрыта, пошла в Центр на Арбате, так там прием 1200р. - 5 минут прием, ноль информации кроме общеизвестной.:( В ЖК тоже встала на учет, только у них "сестра из лаборатории в больнице, так что идите на анализы в поликлинику"...:) А там сначала на прием к терапевту за направлением на анализы и т.д и т.п.... А работать когда? Так что мне удобней было бы все в Сеченовке и сдавать, время дороже.
18 июл 2005, 17:34
Я наверняка ее видела, но по фамилии не знаю. ВЫ не переживайте, там плохих не держат!! А по поводу анализов вы лучше у врача узнайте. Мне просто это не нужно было, т.к. у нас ЖК и пол-ка в одно флаконе.
18 июл 2005, 17:41
Натик, большое спасибо за поддержку - все-таки отзывы очевидцев лучше всего!!:) А Сеченовку я и правда оччень уважаю! Усе будет харашо!:)
18 июл 2005, 17:45
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И не волнуйтесь! Я такая же была))
17 июл 2005, 20:07
я там наблюдалась, но не рожала, оба раза. Там нет совместного пребывания с ребенком. И роды с мужем возможны только по большой случайности ;)
17 июл 2005, 13:45
Натик, Извините, еще вопрос. Как я поняла, Вас туда направили? А если по контракту или к определенному врачу? какие там ориентиривочно цены?
17 июл 2005, 19:51
Я тоже там собираюсь рожать, мне сказали предварительно 1000-1500 долл.
18 июл 2005, 01:11
Нет, я туда по знакомству попала. В принципе, там достаточно легко договориться. Стоит от 1000 (просто у отдельных врачей эта цена выше).
19 июл 2005, 19:06
я рожала у Лукьяновой в феврале.Супер второго только там и только у нее. Я на учете в ЖК была, у них же попросила направление в Сеченовку, так дешевле будет(посещение врача будет входить в стоимость родов). И с 20 недель наблюдалась у Лукьяновой
20 июл 2005, 17:26
Киса!! Наконец-то я нашла "коллегу"!:))) А можно и Вам вопросики позадавать? Я так же поступила - взяла напрвление из ЖК, наблюдаюсь у ЕВ с 11 недели. Действительно, ее хвалят, причем, не только пациенты, но и коллеги.:) Подскажите главное - по ценам. На мой прямой вопрос, она сказала, на мое усмотрение... А я и не знаю... Сколько платить за посещение и сколько за роды? И тут писали, что сеченовские врачи не приходят по договоренности на роды, а рожаешь у дежурной бригады... Правда? Или все-таки можно договориться? Заранее спасиб!!!
22 июл 2005, 11:31
У Вас аська есть? или позвоните мне на моб.8926 226 63 86 все расскажу по деньгам как и чего. Все можно она приехала на роды в 4 утра, и не отходила от меня. А так советую остановиться на ней:-) Звоните :-)
22 июл 2005, 12:55
Угу.:) 258-957-130 Жду с неВтерпением...
20 июл 2005, 13:47
Мужа ежели по контракту можно с собой рожать брать???
20 июл 2005, 14:01
Еще вопрос, как там с бытовыми условиями, ну там дууш - туалет в палате???
AD
AD
20 июл 2005, 15:12
Почитайте внимательно. Я писала об условиях. Первый же ответ..
20 июл 2005, 16:44
Девочки, а кто -нибудь слышал про Валентину Пикузо (Может я немного перевераю фимилию)
23 июл 2005, 23:39
врач хороший, но строгая.
21 июл 2005, 19:12
Мне там очень даже понравилось - особенно в отделении паталогии. До сих пор общаемся с девочками, то есть уже с мамочками. Второй раз только туда!
23 июл 2005, 00:08
А я рожала там, когда он только открылся после ремонта в 1994г.....платила в карман врачу....сломали плечо ребенку во время операции....у меня гематома ....вобщем провалялась без ребенка целый месяц, а малышку увезли в Филатовскую.........а вот второго родила 10 мес. назад в 11 р/д по контракту ....все супер
25 июл 2005, 19:11
а кто-нибудь там у Гончаренко наблюдается? или рожал, может быть?
26 июл 2005, 21:27
Natik, я не поняла у какого врача вы наблюдались и рожали?
27 июл 2005, 02:49
Я рожала у Корсунской.
26 июл 2005, 23:19
Мне сказали, что в Сеченовке есть некий заведующий (родовым? или как оно называется) отделением, мужчина, ФИО не знаю. Рекомендуют его. Кто-нибудь может о нем дать хоть какую-то информацию? Спасибо.
27 июл 2005, 02:49
Да. Его фамилия Липман! Очень дядечка приятныйи икомпетентный, но у него вроде дорого. Девочка говорила 2500.
27 июл 2005, 10:07
а мне кажется, что это Ананьев
28 июл 2005, 01:55
Да, вы наверняка правы...У Липмана что-то там с УЗИ связано..Но про Ананьева читала оч. хорошие отзывы.
27 июл 2005, 08:19
Девочки скажите,кто знает,там делают спиналку(эпидуралку) при КС?
27 июл 2005, 10:08
да
28 июл 2005, 11:57
меня даже не спросили - сделали общий.
28 июл 2005, 12:06
я рожала в сентябре, кесарево, только об одном предупрежу, у меня был эндометрит..причем в палате мы были с девочкой,с кот. рожали в один день, но врачи были разные - считаем,что что-то было не в порядке в операционной, больно уж подозрительно.. и еще мне не понравилось,что при выписке мне не сделали УЗИ (тогда бы уж точно воспаление увидили), температура была на 3 день, но я думала это молоко..итог - неделя на антибиотиках,руки как у наркоманки, хе,хе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325