Меню

ИНФО о "КУРАРЕ-МЕД", плиз :)

AD
19 июл 2005, 14:47
Доброго времени суток вам!

Очень интересуют отзывы от тех, кто рожал через европейскую клинику "Кураре-мед" в Москве.
У них свои боксы в нескольких московских роддомах (8 и 4 помню, остальные нет). Говорят, что супер-врачи, супер-условия и супер-цены (о ценах, увы... за веление бер-ти с 36-ой недельки и роды, роддом, все условия, и ведение 1 месяц после родов мать и дитя они просят 60 тыс. рублей).

Нужны отзывы, может лично ваши, может ваших друзей... Как оно на само деле?!

У меня есть пока лишь один живой пример - шефиня моей подруги... Два года назад родила у них девочку, довольная и благодарная им. Хочу послушать остальных ;)

А если сможете - рекомендуйте другие клиники и роддома, срок 27 неделек, поэтому вопрос волнует уже не на шутку :)

Буду очень ждать, спасибо!
19 июл 2005, 17:38
Я рожала через них в марте 2003 года в роддоме при 8 больнице тогда это стоило 29800. Сейчас я знаю там контрактных родов нет. Персонал и условия действительно замечательные, но роды принимает врач из роддома, с кем заключаете контракт. А к кураре имеют отношения: детский врач, врач гинеколог (она тоже принимает роды), акушерки и детские медсестры. Это касается послеродового отделения. Сами роды проходят в обычном родблоке роддома и все нужные процедуры с вами до родов проводят в обыкновенном приемном отделении и месяц до родов наблюдают на обычном роддомовском оборудовании обыкновенные сотрудники.
19 июл 2005, 19:51
Спасибо большое за ответ! :)

Сейчас они мне предложили лишь 4 роддом, мотивируя это тем, что в нем у них уже все гораздо лучше, чем в 8-м :)

Еще не была, не говорила лично ни с одним врачем, лишь по телефону с менеджером... Так что судить пока не могу.

Вы сказали, что рожали у них... а в целом впечатления и сам ребятенок: ничего не занесли (как вам так и ему), были ли какие процедуры (обезболивание, разрезы, кесарево и прочее), дают ли дитя маме в первые минутки жизни (на живот, к груди), как относятся к вскармливанию грудью?! Как допускают родню в палаты? Может ли в действительности близкий человек быть на родах?

Очень интересно, хочу знать все, прежде чем ехать к ним на экскурсию... а потом проверить расхождения в их и ваших словах ;)
20 июл 2005, 14:16
Впечатление осталось отличное. Дочке ничего не занесли. От обезболивания я сама отказалась, а так можно. Был разрез небольшой. Мне ребенка не прикладывали из-за зеленых вод, но я, думаю, что если обговорить это с врачем, то можно будет приложить. К грудному вскармливанию относяться положительно, но докорм приносят. К сожалению, я лежала, когда в больнице был карантин, поэтому никого не пускали. Но я знаю, что приходить могут. И на родах может быть близкий человек.
20 июл 2005, 16:08
Рожала у них при 8 ГКБ. Но в 2002 году. Со вторым хотела туда же. Т.к. впечатления остались замечательные. Сейчас в раздумьях. т.к. при 8ГКБ платное отделение пока не функционирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325