Меню

Наблюдение в роддоме при 8й больнице

AD
23 июл 2005, 14:44
Сейчас 10 недель. Двойня. Хочу прибиться к одному врачу, у которого бы наблюдала беременность и, в идеале, рожала. Подруга посоветовала врача в "восьмерке", но сразу сказала, что та любит деньги. За роды, вроде, берет 700 долларов. Я, признаться, напряглась. Короче, не знаю, что делать. Хороший ли роддом? А цена? Адекватная? Пожалуйста, расскажите.
24 июл 2005, 11:32
То, что человек любит деньги - это нормально, пусть Вас это не напрягает :-). Только когда будете договариваться, не платите ей вперед. Если врач хороший, возьмет только после родов.
700 баксов нормально, тем более для двойни, но это смотря какой врач. У них там у каждого своя такса. Я рожала за 750, моя соседка у другого врача за 600. При этом такая закономерность: моя доктор ко мне прибегала в послеродовое только по необходимости, которая возникала крайне редко. К соседке - каждый день. Однако если к работе моего доктора претензий не было, хотя меня шить было сложнее, то у соседки шов разошелся, пришлось перешивать.
В общем, прежде чем решить, посмотрите в Инете отзывы на своего врача.
Кстати, роддом хороший, персонал очень компетентный, вежливый, если не сказать, нежный, особенно к платникам - врач с ними делится. Обращение к роженице - Солнышко, птичка, рыбка и т.д. Палаты двухместные. Кормят неплохо.
Постельное белье простое, старенькое, но чистое. Меняют, хоть каждый день.
24 июл 2005, 16:32
Спасибо большое!!!!
26 июл 2005, 23:21
Могу дать координаты своего доктора - Яценко Ольги Борисовны. Кому нужны, пишите на мыло. korotkova74@mail.ru
25 июл 2005, 12:06
а не знает никто - врач там была Циколия (если не вру фамилию) - она там еще? как попасть к ней?
26 июл 2005, 12:17
да Наргиза Константиновна все так же зав.послеродовой там :)
26 июл 2005, 12:18
какой врач если не секрет? могу вам дать координаты других врачей на всякий случай
26 июл 2005, 12:37
дайте мне, пожалуйста! мне нужны врачи из этой больницы.
Если это будет Наргиза - будет вообще шикарно!
26 июл 2005, 23:52
Если хотите к Наргизе - то есть телефон послеродового. На другом форуме списала - 213-27-81.
Выше предложила телефон Яценко - тоже классный доктор.
27 июл 2005, 11:23
спасибо! судя по расписанию, у них мойка, блин, аккурат заканчивается перед ПДРом моим... можно пролететь :(
так что подожду до октября-ноября - и там уже буду смотреть, в какой попадаю... вдруг, опять в свой смогу попасть :)
27 июл 2005, 18:43
Разве? У них только что мойка закончилась - числа 20 июля. Они что, каждый квартал моются? Может позвонить им и уточнить наверняка? Интернетовский график моек, насколько я поняла, неточен, если Вы на него ориентируетесь.
27 июл 2005, 18:52
8-ой закрывается на первые две недели августа на мойку...это 100 %
28 июл 2005, 07:24
Роддом при 8-й ГКБ (САО, м. Динамо) действительно открылся после мойки примерно дней 5-6 назад. Может быть вы имеете в виду 8-й роддом в ЮАО или ЮВАо (точно не помню)?
Кстати, хотела спросить, может кто знает, мне сказали, что в роддоме при 8 ГКБ отдельно от самого роддома закрывается на мойку в конце сентября - начале октября детская реанимация? И какой смысл им закрываться по отдельности, если как раз этот роддом и специализируется на недоношенных детях?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325