Меню

Посоветуйте для личной договоренности в 17-м

AD
24 июл 2005, 17:56
Ситуация такая: мой срок в начале сентября, у меня есть врач, но она ушла в отпуск до 1-го сентября. Есть вероятность того, что рожу чуть раньше, поэтому хотелось бы найти врача по договоренности в 17-м роддоме. Если есть у вас такой знакомый доктор, то поделитесь пожалуйста [-0<
25 июл 2005, 12:38
что никто не знает??? :(((
25 июл 2005, 12:48
см. архив
26 июл 2005, 12:39
нужны именно координаты, а в архиве только имена :( В справочной не дают телефонов врачей :(
26 июл 2005, 13:04
Так вам нужно посмотреть отзывы и здесь и на других сайтах, например www.rodi.ru. Выбрать пару вариантов для себя и ехать в 17-ый знакомиться. Он вам сам телефон и даст. А какие вы координаты сейчас хотите? Мобильный телефон, расценки на каждого? И что вы позвоните и скажете вот мне посоветовали к вам обратиться? Не совсем корректно на мой взгляд. Никто из здесь присутствующих не даст вам гарантии что врач который работает с ними сможет взять и вас. Мы ж не можем решить за врача или акушера. Поэтому езжайте, знакомьтесь. Это не так страшно! Тем более время у вас еще есть. Удачи!
26 июл 2005, 17:58
Неееее :) Гарантии мне не нужны и собственно для того и нужно встретиться, чтобы выяснить, сможет ли врач мной заниматься или нет, просто я люблю предварительно договариваться о встрече в какое то определенное время по телефону, а не приезжать "Здравствуйте я к ВАМ!".
Самое интересное, что столько отзывов нашла, что окончательно запуталась "Куды податьси???" ;)
26 июл 2005, 14:03
есть еще вариант... Выбираете врача, обращаетесь в страховую, вроде как хотите заключить с ним контракт, Вам назначают время для встречи... Вы с ним договариваетесь о личной договоренности...
Это мне пришло в голову сейчас, на практике не знаю...
А вообще девочки подъезжали в р/д, когда была смена врача, и просили вызвать...
26 июл 2005, 15:42
Мы так и делали. Приезжали в смену, ждали (часа два почти просидели) и шли знакомиться...
26 июл 2005, 17:55
Так и сделаю, просто мне страшновато так ехать и вызывать врача не договорившись с ним предварительно :( Очень растроюсь если врач меня не примет :(((
26 июл 2005, 21:09
Если я не ошибаюсь, в 17-м сейчас работает Клавдия Васильевна. Если это так, не ищите никого другого. Это лучший врач. Еще туда жепо-моему перешел Корбут. И это тоже из области прекрасного.
26 июл 2005, 22:36
Клавдия Васильевна Бондаренок теперь главврач, к ней достаточно сложно, но можно пробиться. Корбут берет ТОЛЬКО контрактниц, а автору нужна договоренность, это с ним не пройдет. Можно еще Иванникова пососветовать завотделением патологии, еще Лангину Алексеевну (фамилии не помню). Тут много было обсуждений врачей 17 роддома.
29 июл 2005, 08:07
Я хочу договориться с Димовой Лангиной Алексеевной, поеду на следующей неделе в понедельник наверное. Она у меня принимала первые роды - понравилась. Напишу вам как договорюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325