Меню

Евро-мед

AD
26 июл 2005, 23:31
Хочу заключить контракт с центром Евро-мед (находится в здании 67й больницы). У кого-нибудь есть информация по нему из личного опыта или опыта знакомых?
27 июл 2005, 01:09
Разрешите присоединится к Вашему вопросу, я тоже планирую заключить контракт с центром Евро-мед. В интернете такие противоречивые отзывы о них
27 июл 2005, 11:35
Здесь отзывы НЕ противоречивые, а очень даже конкретные. Назвать их хорошими нельзя. Поищите в архивах, периодически всплывает тема Евромеда. Если кратко, то вы вряд ли найдете задесь человека, который будет вам советовать идти туда... Удачи!
27 июл 2005, 16:26
Да, почитала в архивах отзывы, расхотелось с ними иметь дело.
27 июл 2005, 17:12
Девушки, если там не очень хорошо, почему такие высокие цены? Есть очевидцы, которые могут дать инфу с места событий?
27 июл 2005, 19:03
смотрите архив, там более чем достаточно отзывов
29 июл 2005, 13:03
В отзывы залезьте и все поймете. Никогда не прощу того, что они сделали со мной и моим ребенком. До сих пор последствия расхлебываем. Очень жалею, что в суд не подала.
29 июл 2005, 15:11
НАдеюсь, что у Вас все будет хорошо! Конечно, высокие цены - это не гарантия качества, но все же...
29 июл 2005, 13:26
Цены там высокие, потому что они арендуют за немалые деньги помещения 67го роддома. В отличие от хозрасчётных отделений при роддомах Евромеду надо кровь из-носу, но дорогущую аренду отбить, поэтому клиентку надо не просто раскрутить, а выпотрошить, а т.к. легковерных дураков мало, то надо беременную запугать до жути тем, что если она не проплатит дорогой курс лечения или не ляжет в их стационар, то она навредит своему ребёнку и т.п.
29 июл 2005, 13:37
Этим славятся очень многие сугубо коммерческие и дорогие клиники. И чем они дороже, тем больше шансов, что вас надувают по полной. У меня была такая неприятнейшая история с Он-клиник, хотя про них тоже находятся чего приятного написать.
28 июл 2005, 15:46
Я наблюдаюсь в Евро-меде с самого начала беременности (сейчас 25 неделя). Отзывы только положительные. Неделю лежала в стационаре - дорого, но индивидуальное отношение к каждой женщине. Все девочки, с которымия лежала в палате, также довольны клиникой и собираются заключать контракт на роды. Несколько месяцев назад в Евро-меде рожала моя знакомая. Ей очень понравилось - хорошая палата, медсестры, которые учат пеленать, кормить, вообщем, помогают и отвечают на любые вопросы.
Anonymous
28 июл 2005, 17:07
Вот только почему то все хвалящие евромед с пустыми паспортами... Лучше уж как я... анонимом :)
29 июл 2005, 11:21
Просто у меня нет возможности разместить фотографии в интернете.
29 июл 2005, 13:09
А также конечно нет возможности писать имя фамилию и иметь хоть какой то опыт пребывания на Еве... ну-ну...
29 июл 2005, 13:16
Да не в фотографиях дело, а в стаже пребывания на Еве, паспорт, который появился час назад и используется только для того, чтобы дифирамбы Евромеду пропеть сомнителен.
29 июл 2005, 13:39
угу
29 июл 2005, 22:34
Ух ты, не ожидала такой бурной полемики! Значит, вот что я узнала. Во-первых, я подробно порасспросила про контракты - "раскручивание" на доплаты возможно на наименее дорогих контрактах. Но есть контракты типа "все включено", там элементарно не на чем "раскручивать", так как все проплачивается заранее. Если надумаю, буду заключать такой. Во-вторых, порылась в архивах и почитала другие сайты. Плохие отзывы в основном "не первой свежести", а среди последних попадается масса хороших. Может, они там персонал какое-то время назад поменяли?
30 июл 2005, 10:32
мои знакомые сначала заключили, а потом ушли оттуда. после контракта начилась разводка.дело не в персонале, а в политике фирмы
30 июл 2005, 11:42
Когда я пришла первый раз на прием к врачу, который должен был роды принимать.Он мне с порога заявил, что типа, знаете, а у вас роды с высокой степенью риска, поэтому доплачивайте мне 300 баксов. Замечу, что наблюдалась я тогда тоже в евромеде, но у другого врача и никто, никогда мне такое не говорил. В след. раз взяла мужа - врач сразу стал милым и про деньги больше не заикался. В рез-те всего - ребенка отправили в инфекционную больницу, по договоренности с Евромедом в отделение для недоношенных(вес Коли был 4450 при рождении) и забрали мы его оттуда через неделю моих слез, инстерик, тут внимание! - заплатив этой заведующей отделения деньги(именно с ней у Евромеда договоренность). Без денег у ребенка все было плохо и ужасно, мне даже на руках его не давали держать, а как только сунули деньги - ребенок стал здоровым. Вот так вот все вышло. :-( Уж про все остальные "приятные" мелочи я умолчу. Мне при выписке, после КС только УЗИ сделали, и никакой выписке об операции не дали.
30 июл 2005, 23:02
Что за врачи, страшно даже!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325