Меню

А кто рожал при 36 больнице (Измайловский парк)...

AD
27 июл 2005, 18:10
А кто рожал при 36 больнице (Измайловский парк). Можете что-нидь рассказать?
Anonymous
28 июл 2005, 08:34
Бежать надо подальше от этого роддома, туда всяких бомжей и т.п. свозят. Он инфекционный, так что заразы всякой там полно.
Anonymous
28 июл 2005, 11:08
Прочитайте про этот роддом http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=372
Надеюсь, вы сделаете правильный выбор и не попадете туда.
29 июл 2005, 12:42
чур тебя только не туда! Вообще бежать от туда надо.. одни бомжи и стариканы с тараканами... Персонал ужасный, антисанитария... Я даже думать боюсь что туда могут по скорой отвезти, я живу там рядом. У меня уже была куча перцендентов с этой больницей папа там лежал, на второй день как пришел в себя сбежал. Бабушка там умерла.. НЕ НАДО ТАМ РОЖАТЬ!
29 июл 2005, 13:01
Жуткое место. :-( Проводила там психологическое исследование, впечатления ужасные. :-( Туда всех бомжей свозят. :-(
29 июл 2005, 13:20
Ок! поняла, спасибо всем за ответы. Мне туда свекровь посоветовала ехать. Она там 27 лет назад рожала - говорит нормально все было (правда тогда бомжей не было и инфекций намного меньше).
29 июл 2005, 15:26
Упаси Вас Бог туда попасть..
28 июл 2005, 09:13
Жуткая инфекционная больница, с персоналом хамами и торгашами, буквально за сокращение матки (был печальный личный случай прерывания беременности) за натрий хлор внутривенно требовали 200 баксов после родов. Уроды...как я плакала по отношению к себе.....
Девочки никогда не обращайтесь туда, на моих глазах угробили куча младенцев. Хотя родились живыми и здоровыми они( Это ужас.....
Anonymous
30 июл 2005, 16:03
Хороша свекровь :-0 туда направляют всех бомжей, женщин без регистрации, на мертворождение :( не дай Бог туда попасть..что ты!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325