Меню

Кто рожал в 8 роддоме?

AD
28 июл 2005, 20:22
Мамочки, кто рожал в 8 роддоме? Как врачи и условия?
28 июл 2005, 21:27
Я рожал ;) Врач попалась отличная, парвда ФИО не знаю. Условия тоже хорошие. Мамочка одна с ребенком. кормят правда фиговои невкусно. Но это я наверно просто "балованная"
28 июл 2005, 22:52
2 подруги не в восторге (одна на сохранении там была, одна рожала), говорят грязь, да и персонал грубый. 70-ый хороший
28 июл 2005, 23:34
а вот у меня как раз все наоборот -70 полное гэ (он по условиям лучше, но врачи там просто бэээ), а в 8ом сама не так давно родила. Условия там дерьмовенькие, зато врачи супер.ю
29 июл 2005, 16:51
Это муж предложил 8-ой. Я честно говоря в растерянности. Сейчас нам 29 неделек и время вроде еще есть. Сначала наблюдалась в Сеченовке и рожать там хотела, но получается дороговато, ведь даже за деньги ни один врач не сделает больше чем он может и должен сделать. Боюсь отвратительного отношения начиная от врачей заканчивая медсестрами. Вплоть до того что хотела рожать дома, но передумала и сейчас хочу найти подходящий роддом. Живу на юго-востоке. Про 15, который здесь в поликлинике девчонки не очень отзывались. Куда податься, с кем договориться?
30 июл 2005, 01:00
Рожала у Карабина Ивана Николаевича - рекомендую. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325