Меню

Кто рожал при 68 больнице?

AD
20 июл 2005, 11:58
Девушки, а кто рожал в роддоме при 68 больнице? Какого врача можете посоветовать? спасибки.
Anonymous
20 июл 2005, 13:55
Неужели вам больше негде рожать? Об этой больнице столько ужасных отзывов :(
20 июл 2005, 14:11
я второй день как в декрете - и сейчас задалась таким вопросом - где рожать. Живу в Люблило и прекркплена к ЖК при 68 больнице. А где эти отзывы и где тогда лучше рожать?
Anonymous
20 июл 2005, 14:38
Я не помню, где эти отзывы, но по ним видно, что условия очень плохие, нет палат Мать-Дитя, отношение тоже оставляет желать лучшего, хотя может что-то изменилось уже.. Рожать лучше всего - при 7-й или 15-й больнице, Вам конечно далековато будет..
20 июл 2005, 15:39
ну, вот! Расстроилась, сейчас посмотрю есть поближе.
21 июл 2005, 18:16
Почему 15 больница далеко, я рожала там, хотя 68 значительно ближе, но к ней я близко больше не подойду.
22 июл 2005, 15:35
А что такое? Что Вас оттолкнуло?
24 июл 2005, 11:46
Я живу практически около 68 но НИ ЗИ ЧТО не буду там рожать, столько плохих отзывов слышала о ней дальше просто некуда...
буду скорее всего при 15 ГКБ или 29
25 июл 2005, 18:29
а ты по контракту будешь?
22 июл 2005, 12:26
Я вот живу на юге - Домодедовская, а роддом в Выхино. Далеко - ерунда, мы ведь выбираем врача и роддом, а где он находится - это уже дело последнее.
А почему Вы думаете что именно в 68 придется рожать? Со схватками вообще любой роддом обязан принять. А если договоренность с врачом - то еще проще в хороший роддом попасть.
22 июл 2005, 13:03
Да, мне вот например прямая дорога была в 67-ю больницу, тоже место еще то, я уговорила врача из ж/к дать мне направление в патологию 7-й ГКБ, легла туда и родила абсолятно бесплатно, о чем ни разу не пожалела.
01 авг 2005, 22:56
РД при 15 ГКБ в Вишняках??? я там собираюсь скорее всего рожать, тоже хотела поспрашивать о ней. врача 1 там знаю - Ольга Леонардовна. Поделитесь опытом?!
22 июл 2005, 15:34
т.е. Вы все считаете что 68 больница - это плохо? Конечно я посмотрю и другие роддома, ну, а чем плохо в 68?
26 июл 2005, 17:28
Спасибки. верхние отзывы вроде ничего, а остальные как-то не очень.
26 июл 2005, 17:29
ой, промахнулась
26 июл 2005, 23:22
Я живу в Марьино, и роддом при 68 ГКБ - наш "районный", поэтому очень многие мои знакомые рожали именно там. Да, там плохие бытовые условия: общий род.блок, удобства на этаже, в палате лежит много рожениц, но на врачей я жалоб не слышала, наоборот, только положительные отзывы. На роддома при 29 и 15 ГКБ, которые тоже находятся недалеко от нас, гораздо больше жалоб.
28 июл 2005, 15:01
не надо в 68, сама рожала в 70, но знаю по отзывам что в 68 не стоит.
22 июл 2005, 19:18
там еще меня моя мама рожала. конечно, её рассказ абсолютно не показатель сейчас, но я просто знаю, что даже сама больница славится как совершенно дикий гадюшник. у меня в самой больнице многие знакомые лежали - думаю, что и роддом там не может быть хорошим :(
23 июл 2005, 19:32
В конце 2001г. после автомобильной аварии я лежала в 68 больнице. Я лежала в нейрохирургическом отделении. Страшнее времени я не помню. Много бомжей с соответственными инфекциями. Пару раз я травилась в столовой. Я не знаю как в роддоме, но больница оставила ужасное впечатление. В роддоме при 68-й 5 лет назад рожала моя подруга. Нищета...
28 июл 2005, 15:04
и меня мама там же рожала, говорит плохой роддом...
а также в новостях показывали, что там больного вывезли в лес и хотели там бросить, но мимо ехала милиция и решили узнать в чем дело... это, конечно, не из роддома...
AD
AD
23 июл 2005, 20:16
Ужасное место! Держитесь подальше!!!
23 июл 2005, 21:27
Я тоже прикреплена в ЖК к этому роддому, но сразу решила, что туда только через мой "труп". В итоге, приезжала 1 раз с ложными схатками и 2-й раз уже с настоящими в 15 ГКБ, там и родила. Долго думала какой роддом выбрать, 15 ГКБ и 8 роддом в Выхино, остановилась на 15-ом, и не жалею. Скоро опять туда поеду. А кто у Вас врач в ЖК? Можете с ней поговорить, чтобы дала направление в паталогию в другой роддом.
25 июл 2005, 18:33
у меня врач Высоцкая. А чтоб в 15ГКБ набравили - что должно быть со здоровьем? или это как-то по другому делается? Сорри, просто хочется в нормальных условиях рожать и с нормальными врачами. Спасибки.
26 июл 2005, 16:10
Вот что я вам скажу. Я рожала при 68 больнице. Да, условия там не очень, но потерпеть можно, а вот врачи, по крайней мере, которые мне попадались, отличные. У меня было плановое кесарево.Почитайте здесь http://rodi.ru/rating/hospital/10.htmll
02 авг 2005, 17:26
а вы у кого рожали при 15 ГКБ? и у кого собираетесь? я собираюсь у Ольги Леонардовны. расскажите как там вообще?
28 июл 2005, 17:26
Тоже начитавшись отзывов об этом роддоме, теперь хочется обегать его подальше. Была направлена туда на КТГ, увидев в чем там ходят мамочки, еще раз уверилась что рожать я в этот роддом не пойду. Поскольку я сама живу в ЮВАО, то выбрала для себя 8 роддом, только из-за того что там есть палаты (мать+дитя), отдельный роддзал и есть возможность ходить в домашней одежде, как для ребенка так и для матери.
28 июл 2005, 17:36
а ты уже контракт заключила? а с каким врачем?
Anonymous
29 июл 2005, 15:33
Я там работаю. Хочу сказать, что все не так ужастно. В роддоме был ремонт, много есть хороших врачей, нужно только договариваться.Если с деньгами туго, то можно и там неплохо родить. Самый большой минус этого роддома-нет палат мать и дит, нет желания и пониимания персоналом необходимости выкладывать ребенка на живот матери после рождения, анестезиологи не любят эпидурал, нет посещений. НО! роддом очень сильно отличается от самой больницы-это и правда гадюшник.
29 июл 2005, 16:09
а посоветуйте с каким врачем лучше договориться? сколько денюжек готовить
Anonymous
31 июл 2005, 22:03
Сколько денег не скажу, решайте с врачем. Мне нравится Новик С.И.
02 авг 2005, 09:48
Я там рожала. Причем роды вел Маракшин Ю.К. До сих пор вспоминаю с благодарностью. А помогли начать рожать (я перехаживала) Артур Арутюнович. Фамилию не помню. А вообще говорят надо договариваться с Б.Е,,по-моему Грачев, но могу ошибаться. И потом, это было 3 с лишним года назад, все могло поменяться...
Anonymous
02 авг 2005, 09:52
Да, вы про отличных врачей пишите)) Правда я там плохих и не знаю ;-) Договариваться можно с любым и все будет ок))
02 авг 2005, 10:41
Знаете, у моей близкой подруги умер ребенок, как сказали за сутки до родов, и врач перепутал сердцебиение ребенка с аортой или пупочной веной (не знаю точного названия). Это было именно в 68 роддоме. Но почему-то у меня остались хорошие впечатления. И потом, в трагедии принято винить врачей ,мы же не знаем, что там произошло... Вот...
Anonymous
02 авг 2005, 20:27
Если б вы знали какая это трагедия для врача-смерть ребенка....Вот привозят женщину, а там уже не стучит..это кошмар. Поэтому поверьте, даже самый плохой доктор меньше всего на свете хочет рождения мертвого ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325