Меню

ЦРиП на Севастопольском?

AD
26 июл 2005, 11:29
Девочки, я в растерянности. Подходит срок выбора роддома, а я не знаю, что делать? Всю беременности кроме ЖК (которую посещала по необходимости - больничный все же нужен) ездила в ЦРиП к врачу наблюдаться частным образом. Этого доктора посоветовала подруга, когда у меня обнаружили неразвивающуюся беременность некоторое время назад. Все в принципе устраивает, но сейчас надо договариваться о родах (Деньги, сроки, условия) и я начитавшись совершенно противоположных отзывов об этом Центре начинаю сомневаться...
26 июл 2005, 11:30
Если по договоренности, то там ОЧЕНЬ хорошо!
26 июл 2005, 11:32
Скажите, а как Вы договаривались - с врачом лично (то есть, если роды ночью или в выходные он тоже должен быть, а то ведь нет гарантии, что это будет строго в рабочее время с понедельника по пятницу?)
26 июл 2005, 11:35
Я как раз и рожала в ночь с субботы на воскресенье. Надо это все заранее оговорить, что в любое время дня и ночи вы можете звонить врачу, а когда начнутся роды, вы опять же, звоните врачу и он едет в роддом.
26 июл 2005, 11:35
Большое спасибо!
26 июл 2005, 13:05
а ты рожала по контракту или по личной договорённости? ну всмысле бесплатно типа, но конвертом?
если да последнее , если не секрет сколько запрашивают? интересует сумма на что мне расчитывать, я тоже собираюсь договариваться с месным врачом, чтобы быть во всеоружии инфы)
мерси за ответ
26 июл 2005, 13:13
По личной договоренности, тогда ( 3года назад)заплатили 800 долл. Сейчас это дороже, думаю где-то 1000 долл., не меньше. ЦПСР, мне кажется, сейчас самое дорогое место в Москве, но он того стоит. У меня были не роды, а праздник, честное слово.
26 июл 2005, 14:05
спасибо тебе за ответ дорогая.
сумма приемлима для нас.
но контракт полный нет) уж больно дорого.
26 июл 2005, 11:36
Если вы уже решили остаться в этом центре то и оставайтесь. Просто действительно уточните вес детали по поводу врача. Что и как. А положительные и отрицательные отзывы , они будут буквально о любом медицинском центре. Всегда. Один скажет, что было все на высшем уровне ( и действительно так и было), а другой скажет - какой кошмар- порвали, плохо зашили, не к месту сделали кесарево и т д.
26 июл 2005, 11:36
Я там второго рожала. Все было просто супер. С третьим хотела бы только туда. Но вот наблюдаться там ни за что!!!
26 июл 2005, 15:20
А почему наблюдаться "ни за что"? И сколько сейчас там контракт стоит?
27 июл 2005, 12:21
Да потому что в предыдущую беременность я там для себя никаких плюсов не нашла (стандартный набор за те деньги), врачи все жутко занятые, а вот в очередях в общей сложности просидела пол беременности (часа по два-три перед каждым приемом, это учитывая, что была назначена на определенное время). Цену теперешнюю сказать не могу, сына рожала 7 лет назад:)) Но подруги говорят, ничего не изменилось (в смясле занятых врачей и диких очередей. Лично у меня сейчас очень хорошая ЖК ЮЗАО, где есть все и бесплатно, плюс отличная и внимательная врач, с которой знакома с первой бетеменности (10 лет назад). Там и наблюдаюсь.
29 июл 2005, 15:11
а я почти не сидела в очередях. Моя врач старалась назначать мне на тот день, когда у нее бюджетники и всегда меня без очереди принимала. Сама же узи делала.
26 июл 2005, 12:43
Девочки, а никто не знает, скока там стоит родить на контрактной основе? Я вот там вобралась, говорят лучший центр, еще и подружка посоветовала...Она вроде за 1500 у.е. рожала, а кто-то говорит дороже...
26 июл 2005, 13:20
Как раз недавно смотрела... роды по контракту там стоят 59 900 рублей! Дороговато... но по комменариям оно того стоит!
26 июл 2005, 20:24
стоит 100%, я там и отдохнула и лактацию наладили,физиотерапия, очень удобно с детьми вместе,но можно отвезти в детскую, если хочешь отдохнуть.
родные приходят стаями:) удобные кровати и палаты, не каждый день рожаем:)
27 июл 2005, 12:25
ППКС:)) Послеродовое там просто супер. У меня мастит начинался, так медсестра (всю жизнь добрым словлм вспоминать ее буду), ночью меня поднимала и сама грудь помогала расцеживать. Плюс физио, плюс много чего еще. Педиатр тоже была классная и внимательная женщина:)))
27 июл 2005, 09:29
Девчат, а кто-нибудь рожал там БЕСПЛАТНО? Меня в него направляют по медицинским показаниями, говорят, там то ли бесплатное отделение есть, то ли просто бесплатно положат... Так вот, боязно мне. При их "крутизне" они, наверное, совсем бесплатными больными не интересуются...
27 июл 2005, 11:04
Идите конечно! Я тоже начиталась, что персонал невнимательный, не подойдут если в карман не сунешь. Еще как подходили, даже если не звала, просто узнать, все ли в порядке. Я по контракту рожала, но у вас ведь теж же люди будут
27 июл 2005, 23:15
только отношение совсем другое. бесплатно нельзя лежать вместе с ребенком, нельзя мужа на роды. я рожала там бесплатно - другой раз лучше где угодно, но только не там.
AD
AD
28 июл 2005, 12:03
Разве если рожать там бесплатно, то кладут с ребенком раздельно??? Я читала, что в любом случае хоть платно,хоть бесплатно - но с ребенком?!
28 июл 2005, 13:14
я лежала вместе с ребенком. Рожала по договоренности,лежала в бесплатном отделении.
29 июл 2005, 11:33
Про договоренность можете поподробнее? С кем договаривались? Когда рожали и сколько стоила договоренность? Какие остались впечатления? Можно мне на e-mail: gukco@mail.ru скинуть.
29 июл 2005, 21:53
написала
30 июл 2005, 00:25
Спасибо
28 июл 2005, 22:32
нет, совместное пребывание - только для платников. ну или для тех, кто оплатил эту услугу лично по договоренности. если вы рожаете совсем бесплатно, то есть приходите с улицы - не вариант.
29 июл 2005, 21:54
со мной в палате лежали и бесплатники, у нас это было отделение совместного пребывания - детей относили только на пеленание и медосмотр, а все остальное время, в том числе ночью, дети с мамой.
26 июл 2005, 12:11
за вторым только туда:)
первого там рожала
26 июл 2005, 14:49
Кто нибудь знает, Штабницкая там еще работает? Семь лет назад рожала у нее. Супер-доктор.
26 июл 2005, 19:56
А Молокаеву там кто-то знает? Как она?
29 июл 2005, 15:12
вроде она еще узи делает. Мне очень понравилась на узи.
27 июл 2005, 11:11
рожала год назад по договоренности с акушеркой, все понравилось
27 июл 2005, 11:24
Скажите, а сколько стоит договориться с акушеркой и гарантирует ли акушерка свое присутствие в любое время?
27 июл 2005, 11:49
договорится стоило 400 долларов. Роды принимала акушерка из той смены, которая дежурит. Так получалось что поступила и рожала в разные смены, так меня как переходящее знамя там передавали. Родила нормально, отнеслись с внимательностью, даже разрывов не было
27 июл 2005, 11:57
А как вы договаривались? Просто сказали, что отблагодарите после? Или она сама назвала цену благодарности?
27 июл 2005, 12:00
мне порекомендовала знакомая, которая там рожала, она тоже договаривалась. Созвонилась, с ней, встретилась, передала деньги (деньги идут на всю бригаду принимающую роды), потом только звонила сообщала как у меня дела, что бы она была в курсе когда роды начнутся. Легла вечером т.к. не чуствовала шевелений ребенка, а с утра начались схватки
27 июл 2005, 23:50
Рожала там 6 лет назад по личной договоренности,сейчас опять туда пойду,все очень понравилось.Единственное чтобы я не советовала Вам делать так это давать деньги вперед.Оплата по факту,а договориться я думаю там не проблема.
28 июл 2005, 12:10
Девочки, милые, подскажите как, когда и с кем лучше договариваться?? С врачом или с акушеркой?? В какой момент нужно давать деньги: когда поступаешь со схватками или заранее? Я уже просто запуталась. Может подбросите телефончик тех, с кем можно договориться?!
29 июл 2005, 00:54
а когда рожаете? я могу только телефон акушерки дать. У меня в общем то и врача на родах не было, т.к. роды без осложнений
29 июл 2005, 11:35
Мне ориентировочно ставят на 11 сентября. Сейчас у меня 33 недельки.
AD
AD
29 июл 2005, 13:51
я договаривалась на 39 неделе, раньше нет смысла. А что касается денег. Я платила вперед, но эти деньги лежели до родов, т.к. если бы родила в итоге в другом месте или что-то несостыковалось, их бы вернули
28 июл 2005, 12:53
А кто рожал в планирование семьи на севастопольском?у меня 33 неделя когда надо собираться?боюсь ужастно
01 авг 2005, 12:38
я рожала год назад:) По контракту. Мне все понравилось. Будут вопросы-пишите.
28 июл 2005, 12:58
Nayti.у тебя какой срок?и где собираешся рожать/?
29 июл 2005, 11:38
Сейчас у меня 33 недели. А рожать хочу там где сразу кладут с ребенком. Пока свой выбор остановила на ЦПСиР на Севастопольском.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325