Меню

Люберцы - Якунин

AD
31 июл 2005, 22:34
Кто рожал в Люберцах у Якунина? как ваше мнение?
01 авг 2005, 18:22
Я приглядываюсь к нему, сколько читала отзывов, больше Катукова народу нравится: более обязательный, как-то добрее. Так что буду ждать твоих отзывов :) А он тебе на схватках разрешит приехать или заранее класть будет? Вы план родов с ним уже обсудили?
01 авг 2005, 22:39
Я была у него в воскресенье. Теперь он меня ждет 21 августа в мои 38 недель. Будем смотреть когда ждать родов.
Он мне понравился.
Ко шву у него претензий нет. Главное чтобы не сбойнул мой организм. Он не против стимуляции, главное чтобы шейка была перспективная.
Вообщем, я начинаю рожать дома, приезжаю к нему в родах. Если все хорошо, то рожаем, если нет то стимулируемся, если есть надежда на шейку. Если нет, то экстренное кесареов. В любом случае - это лучше, чем плановое кесарево в других р/д.
04 авг 2005, 12:30
А как он оценивал качество шва? И как будет контролироваться шов во время родов? Дело в том, что со слов самих роддомовских врачей портативный УЗИ-аппарат там есть только у Липовенко, но мне она не подходит, т.к. по отзывам норовит всячески влезть в механизхм родов, такой у неё стиль. А к Якунину можно подьехать просто на консультацию до 36 недель?
02 авг 2005, 10:15
Я рожала, супер )))) Второго только с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325