Меню

Кто-то рожал в Сеченовке у Ананьева ?

AD
01 авг 2005, 23:18
Девочки, кто-то рожал у него?
Мы сегодня с мужем были у него на первом приеме, договорились с ним рожать.
Он а нас такое своебразное впечатление произвел ;-)
Показался не совсем традиционной ориентации ;-)
Моя врач из женской консультации его очень рекомендует.
Что-то можете рассказать?
02 авг 2005, 10:29
я с ним пересекалась..хе,хе, какая разница какой он ориентации, главное его профессианализм,вот о чем надо спрашивать..
Понятно почему
02 авг 2005, 13:41
Мне тоже приходилось с ним встречаться, слышала очень много хороших отзывов о нем, но сама бы, наверное, у него бы не стала рожать, после того как я лежала на сохранение с его близкой знакомой (вернее ее мама его знакомая), в один прекрасный день ее мама приехала к нему в гости, они на двоих распили бутылку Hennessy и после этого он пошел на кесарево.
03 авг 2005, 09:41
вот это профессионал - я понимаю!!!!
03 авг 2005, 16:46
Он мне делал КС по договоренности. В принципе, я осталась довольна. Оправилась после операции очень легко, как он и обещал. Только не понравилось, что собственно после операции он зашел всего 2 раза (и то второй раз - когда делал плановый обход всего отделения). После родов наблюдала другой доктор.
Выписали уже на 5-й день. Только вот моей соседке, которая тоже была у него, не повезло. После выписки поднялась температура, пришлось вернуться обратно, т.к. в матке воспаление началось.
Кстати, у него шов какой-то фирменный. Сёстры при перевязке узнают. Но я не сказала, что он мне уже очень нравится. Шов после аппендицита пока больше нравится. Но как мой муж сказал, Ананьев диссертацию как раз писал про швы при КС.
Запомнила на всю жизнь
03 авг 2005, 22:13
Да уж:-( Его шов на 7 лет запомнился:-( Так мне рабенка вынул, что на меня внимания уже не хватило:-( Шов с "бантиками" получился, это все фигня, по сравнению с тем, что он с ребенком сделал моим:-О Кроме всего прочего, занес пупочный сепсис, т.е заражение крови:-О Так еще пытался на меня его списать, а сепсис пупочный не бывает внутриутробным!!!! Денег не взял. Анестезия и отходняк после нее безобразный!!! Повторный наркоз в реанимации делали - чего-то там недочистили...
04 авг 2005, 22:56
Что-то вы меня совсем расстроили, мне правда вряд ли кесарево предстоит (т-т-т), вроде бы обычные роды, а рекомедовали его как прекрасного специалиста.
Девочки, а если не секрет, сколько вы ему платили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325