Меню

Голованова Ольга Сергеевна из 4-ки

AD
10 авг 2005, 13:17
Девушки, кто рожал недавно? Сколько стоит по договоренности? Деньги до или после? В пятницу идти договариваться, хочу быть готовой к разговору. Заранее спасибо кто ответит. Понимаю что лучше по мейлу
katerinandreevna@mail.ru
10 авг 2005, 20:28
Я у нее рожала. Но в 2003 году и по контракту. Осталась довольна.
14 авг 2005, 20:08
а как она себя ведет когда роды принимает. мне показалось, что такая себе вся веселае, но когда до дела дойдет - сама будет командовать будь здоров. если я например не хочу стимуляцию или еще там чего - будет обращать внимание на мои возражения?
14 авг 2005, 21:49
Я в 12 ночи поднялась в родблок вместе с мужем, где меня попросили и оставили, мы были с мужем в родблоке одни. Потом иногда заходила медсестра предлагала ношпу, я отказалась. Потом отошли воды (сами), муж пошел за врачом. Пришли, посмотрели раскрытие и сказали позвать их, когда начнет тужить. Только они дошли до двери, меня начало тужить. Я сказала, что буду рожать вертикально, и рожала вертикально. В 3.45 родила девочку 3.900 и 54 см. Не порвалась. Роды были максимально естественные, во время схваток ходила. Про стимуляцию мне даже не заикались.
Да, это было 7 августа 2 года назад.
15 авг 2005, 19:35
А Вы по контракту или бесплатно.
Я очень хочу попасть в этот роддом, т.к. он "к ребенку с улыбкой", но беспокоюсь, возьмут ли нас бесплатно, пустят ли мужа и т.д.
16 авг 2005, 11:22
Бесплатно возьмут, конечно. Мужа при этом не пустят. Муж - только по контракту.
15 авг 2005, 23:09
Я по контракту рожала.
16 авг 2005, 19:10
моя знакомая, по договоренности, роды были 14 августа. Ольга Сергеевна просто "кинула" ее. Не положила заранее, типа, мест нет в патологии, домашний телефон не отвечал, на роды девушка приехала со схватками, в родблоке никто не подходил до конца, полный п***ц.
Разрывы внутренние и внешние. куча швов, до сих пор не встает, ребенок отдельно.
Кроме Ольги Сергеевны у вас там никого нет???
17 авг 2005, 00:23
так она вообще на роды не приехала? насколько я знаю 15 она дежурила сутки, значит 14 ее могло вообще не быть. и когда была оплата? мы про деньги с ней даже не говорили
17 авг 2005, 11:51
Она вообще не брала трубку телефона. И не приехала, ессно.
Оплаты не будет вообще (должна была быть после родов).
Я сама в 4ке рожала, 2 года назад, с другим врачем. Ольга Сергеевна произвела на меня наилучшее впечатление (мой врач тоже зав отделением, только другим, и расценки у него на порядок выше), а такой ситуацией я мягко говоря шокирована...
18 авг 2005, 11:53
а вы с каким врачем рожали?
18 авг 2005, 12:57
тут писать не хочу, если надо, могу на мыло.
18 авг 2005, 17:34
darysha@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325