Меню

роды с мужем, где?

AD
12 авг 2005, 12:39
Девчонки, подскажите где лучше с мужем рожать? Хочется максимально естественных родов и человеческих условий,
12 авг 2005, 14:19
Мы в Видном рожали, но там только котракт подразумевает хорошие условия и присутствие/участие мужа...В паспорте есть фотки
13 авг 2005, 17:13
Я очень хотела бы родить в Видном, но он закрыт на мойку до 12 сентября, а у нас ПДР 07 сентября
Про Люберцы последние отзывы не очень
Может кто нибудь подскажет где еще можно рожать с мужем в нормальных условиях с хорошими врачами (по контракту или по личной договоренности)
13 авг 2005, 17:50
Роддом при Спасо-Перовской госпитале (70-я больница) Федеративный проспект, 17. Чтобы родить с мужем (бесплатно), нужно закончить их курсы (для жителей ВАО - бесплатные), но можно и купить бумажку о том что закончили курсы. Позвоните, вам все подскажут.
13 авг 2005, 22:09
Единственное, что там нельзя лежать вместе с деткой :( Так мне сказали по телефону...
13 авг 2005, 22:26
Темболее вы живете в видном, по каширке вам не очень далеко. У меня есть ее координаты, моя подруга недавноу нее рожала в июне. Она очень хорошая знакомая моего отца,мой отец врач.
Она ПРОФЕССИОНАЛ.
14 авг 2005, 22:54
Какие у вас чудесные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже очень хочу родить в Видном. Надеюсь, он к моменту моих родов не закроется на мойку.
15 авг 2005, 21:59
Спасибо!! Роддом закрывается с 15 августа где-то на месяц... Удачи Вам и лёгких родов!
13 авг 2005, 22:25
Могу вам посоветовать родить в роддоме ГКБ №7 у Меркуловой Анны Валентиновны ( заведущая второй обсервацией). По контракту на роды с мужем. Вы будете счатливы а роды пройдут незаметно.
13 авг 2005, 22:31
А где этот роддом и сколько стоит контракт?
13 авг 2005, 22:35
коломенский проезд это где каширский двор. на сайте www.rodi.ru есть полная подробная информация. Если я буду рожать второго то пойду тока к ней другому не дамся. Щас тока вот доче буит 2 года и буду снова беременнеть. :-)
13 авг 2005, 23:00
Извините что встреваю. Планирую рожать в роддоме при 7 больнице. ПДР 18 января. Хотела бы договориться с конкретным врачом. Не могли бы вы дать координаты Меркуловой.
Заранее очень благодарна. Виктория.
vik301@rambler.ru
14 авг 2005, 14:02
Ну до января мы с вами успеем списаться, я просто уезжаю завтра. Ну а если решите сами ее найти то, скажите что вы от Куницкой Аллы или Исаковой Татьяны.
14 авг 2005, 23:43
Обязательно спишемся. Единственный вопрос, как лучше с ней просто договориться или заключить контракт. Если контракт, то с какой из страховых компаний именно.
14 авг 2005, 12:58
Спасибо за совет, если дадите координаты врача, буду очень благодарна мой е-маil - svetiky@mail.ru
14 авг 2005, 14:06
даю рабочий 118 53 56, скажите что от куницкой аллы. Анна Валентиновна мне после родов моей дочки стала мамой второй. Скажите что вы моя знакомая.
14 авг 2005, 14:41
Алла, спасибо! А Вы не знаете там после родов возможно совместное пребывание (семейная пaлaта)Муж очень хочет быть с нами
14 авг 2005, 21:52
Там есть контракт на семейные роды, посмотрите на www.rodi.ru семейные роды муж может жить с вамии малышом в одной палате со дня поступления в роддом. В прошлом году это кажется 47 тысяч стоило рублей.
14 авг 2005, 21:59
не переживайте,рожать будете в отдельном боксе, Аннушка от вас не отойдет. На моих родах она ушла всего на час, поспать потомучто сутки уже в больнице была. За вами постоянно будут смотреть. Все буит пучком. палаты чистые белье меняют каждый день убирают 2 раза в день. Пеленки и белье для малыша кажное утро новые дают. Педиатор Наталья Александровна Гостева очень хороший человек и доктор,главное с молочной кухни роддомовской не кормите и все берите с собой, стерилизатор смесь и бутылки а так же воду в пятилитровках. Для себя кроме расчески прокладок фена и трусов и одной рубахи ничего брать не надо ну и принадлежности для водных процедур. На медсестер в приемном не обращайте внимание, у них работа такая. :-) Единственное что будет неприятно это осмотр первичный на кресле,ничего не бойтесь слушайте Анну Валентиновну и ваши роды пройдут как самый сладкий сон. :-)
Еще тапки не забудте.

p.s. еСЛИ ВДРУГ У ВАС РЕБЕНОЧЕК БОЛЬШОЙ И БУДЕТ ПОСЛЕ РОДОВ ГЕМОРРОЙ ЗАРАНЕЕ КУПИТЕ Лиотон гель, пару раз помажете и все пройдет навсегда,на лактацию нинкак не влияет это наружное средство. И еще как родите спите всместе с малышом чтобы он сиську постоянно сосал, молоко тогда быстрее придет.

УДАЧИ!!!
15 авг 2005, 11:36
Спасибо еще раз, Вы меня успокоили немного (потому что мы с мужем в Болгарии уже 2 месяца, приезжаем 19 августа, а я никак не могла найти роддом и дергалась из за этого, времени же остается мало) Надеюсь нам подойдет этот роддом
Удачи Вам!!!!!
AD
AD
15 авг 2005, 17:27
Рожали в 17 и даже без денег
13 авг 2005, 17:25
26 роддом
14 авг 2005, 19:08
а для этого обязательно контракт?
14 авг 2005, 21:56
Не знаю :( По контракту - точно можно.
15 авг 2005, 00:18
а вы сами там рожали? у какого врача?
15 авг 2005, 02:05
я когда рожала, в 25. то там были роды с мужем. там целый список висел что мужу надо пренести. и на сайте о роддомах роды с мужем в 25 роддоме входят в список бесплатного отделения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325