Меню

Посоветуйте врача родома при ГКБ №8

AD
12 авг 2005, 19:59
Очень, очень большая просьба ко всем, кто может помочьи поделиться информацией! Нужны контакты врачей, принимающих роды в роддоме при ГКБ №8. В частности интересуют Циколия Наргиза Константиновна, Яценко Ольга Борисовна и Кожаткина Марина Алексеевна.
Дело в том, что моей подруге скоро рожать. Ситуация у нее не простая.
Сама рожала в этом роддоме, но тогда была контрактная система. Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна! заранее спасибо всем откликнувшимся!
Anonymous
12 авг 2005, 20:51
Сталкивалась только с Яценко, мне она показалась грубоватой, резковатой. Очень любит "своих" пациентов, а я к ней по скорой попала, так ко мне отношение было никакое, моя мама хотела её поблагодарить, вызывала её 2 раза, а она даже не вышла. Хотя, знакомая рожала у неё по контракту, осталась довольна.
13 авг 2005, 00:08
Грубоватая, резкая - да, такое впечатление поначалу от нее есть. Что делать, если у человека голос низкий. Но врач она отличный - сама была у нее. И отношение к пациентам у нее прекрасноее. Я была у нее по договоренности, но девчонки со мной в одном боксе - все попали по скорой. Разницы в отношении между собой и ними я не уловила. Разве что меня на пару дополнительных процедур погоняли.
А то, что не вышла к матери - так человек в нескольких отделениях работает - и в патологии, и в родильном у нее пациенты. Некогда ей. Она и так шустрая, как электровеник - все успеть надо. К тому же я не слышала, чтобы она "благодарности" принимала за исключением заранее обговоренных. И то она берет ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как выполнит свои обязательства - и ни днем раньше.
В общем я ею довольна. Прямо хоть второго планируй, лишь бы еще раз под ее крылом оказаться :-).
16 авг 2005, 11:53
я лежала у нее в паталогии. без договоренности, без всего - на скорой привезли. она обход делает, как ураган - пролетит и не заметишь, только животик послушает, а так - никакого внимания. чтобы узнать у нее что-то - надо её в дверях ловить и спрашивать. пролежав там неделю, я так и не узнала свой диагноз. сначала меня это расстраивало, а потом забила - самое главное, беременность сохранили. но ощущение хаоса осталось :) больше к ней ни ногой!
16 авг 2005, 15:33
Ваше право решать так или иначе. Но Вы правильно заметили - главное, что беременность сохранили. А диагноз в патологии в восьмерке у всех почти один и тот же - угроза выкидыша. Так что скорее всего, просто не сочла нужным в тысячу первый раз повторять пациентке одно и то же.
Что касается "урагана" - моя соседка по палате рожала у другого врача. Та к ней бегала постоянно, даже в послеродовое, проводила с ней помногу времени. Да и основания для беготни были - у той, несмотря на платные роды взял и разошелся шов на пузе, хотя ее шить было намного легче чем меня. Ко мне ОБ прибегала лишь при необходимости, коих почти не было, но у меня к ней претензин никаких, т.к. мой шов затягиваться начал сразу. К выписке осталась красная ровная полоска. Но уж когда случилась проблема, причем от нее не зависящая, примчалась "как ураган", провела необходимое обследование и провела лечение до выписки.
И еще - бесплатно за Вами, когда полно других, таких же, как Вы, ни в одном роддоме, ни один врач, даже ОБ бегать не будет. Просто физически сил не хватит. Поэтому судить специалиста надо не по форме, а по делу.
13 авг 2005, 00:23
А не подскажите, как с ней связаться по договоренности? Можно на мыло galaga_22@umail.ru
Лежала там
13 авг 2005, 20:03
Мне, кажется, что можно просто подъехать в роддом днем, часов после 12 и попробовать её вызвать через справочную. Ну, это на крайний случай, если никто координатами не поделится.
Я лежала в паталогии на 6 этаже (если не путаю), так там мне заведующая понравилась Татьяна Вячеславовна, кажется.
13 авг 2005, 23:33
Да, мне она тоже понравилась - она меня по просьбе Ольги Борисовны смотрела, когда я второй раз в патологию к ней приехала.
Вот только если ТВ зав, то может, она родами сама и не занимается?
Anonymous
16 авг 2005, 12:41
А не подскажете, Татьяна Вячеславовна сама принимает роды? мне ее рекомендуют, но лично с ней пока не разговаривала. Но людям, рекомендующим ее, как супер профессионала, я доверяю. Я - то собираюсь заранее лечь к ней, чтобы потом родить у нее же....
15 авг 2005, 18:23
Может еще кто поделиться информацией?
Очень нужно)))Скоро рожать!!!
16 авг 2005, 16:15
Если к Яценко надумаете, напишите мне на мейл korotkova74@mail.ru
Дам номер ее мобильного.
16 авг 2005, 17:08
Написала :)))
16 авг 2005, 19:14
Ольга, не могли бы вы мне тоже бросить на мейл координаты Ольги Борисовны, буду очень признательна. ryta-mail@list.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325