Меню

Кто рожал в роддоме при 8 больнице (4 вятский пер)

AD
15 авг 2005, 15:29
Кто нибудь может поделиться отзвами об этом роддоме и если кто рожал у Конотопова В.А. раскажите про доктора. Там больше нет контрактной системы если кто может сказать на сколько приблизительно расчитывать по договоренности. Буду признательна! Можно на мыло flymmn@nm.ru
15 авг 2005, 16:42
мне тоже врач посоветовала этот роддом, а кто-нить там рожел, поделитесь!!!
16 авг 2005, 11:12
Я рожала 2,5 года назад. Рожала бы и сейчас, но насколько я знаю контракты там уже запрещены, а показаний у меня нет. Надеюсь :)

Врачи очень хорошие, хорошая реанимация, отношение к грудному вскармливанию не очень, а так понравилось.
Anonymous
16 авг 2005, 12:43
можно немного по подробнее про грудное скармливание? у меня пунктик на этом.... главное - чтобы в роддоме не докармливали нечем (опять же, надеюсь, что все будет в родах хорошо)
При 8 гкб - будут докармливать, даже если мама категорически против?
16 авг 2005, 14:00
Меня тоже волнует этот вопрос! Как избежать того чтобы малыша не докармливали!
16 авг 2005, 15:18
Рожала в мае этого года у Яценко Ольги Борисовны. Перед этим дважды лежала у нее в патологии. Договаривалась с ней заранее и она взяла меня под наблюдение с 32 недели.
Роддом мне подравился. Персонал за редким исключением очень доброжелательный. Питание хорошее, хоть и ананасов в шампанском и не предлагали :-). Техника там на долном уровне.
От своего доктора просто в восторге. На первый взгляд может показаться грубоватой из-за низкого голоса. На самам деле замечательный человек.
Но предупреждаю сразу - облизывать и вытанцовывать, как некоторые там ожидали, даже за деньги перед роженицей не будет, т.к. человек себя уважает и цену себе знает. Отношение проявит самое доброе, сделает все, что возможно, подключит других специалистов, если потребуется.
Роды принимает классно, особенно если показано кесарево - тут, как я поняла по местным отзывам, ей равных нет.
16 авг 2005, 15:42
А вы лежали в палате с малышом или нет? тоже хотела там рожать разговаривала сегодня врачом она мне сказала что у них можно только одельно. Это раньше когда роды по страховке были можно было вместе, и что малышей докармливают смесью. Меня это пугает что 5 дней ребенка будут кормить. Уже даже не знаю буду там рожать или нет есть сомнения.
16 авг 2005, 16:03
Я слышала, что там есть палаты "Мать и дитя", но надо договариваться.
Я лежала раздельно, но уменя было специализированное отделение для рожениц с патологией, к тому же у меня было кесарево, так что после родов я два дня даже за собой не в состоянии была ухаживать, не то, что за сыном, а потом тоже еще ослаблена была.
Что касается докорма, он там есть. Но докармливают только после того, как малышей отнесут мамам на для грудного кормления. Что детки не докушают, то им додадут в детском отделении. Т.к. поначалу молока у мам мало, детей докармливают.
Я на врачей за докорм не обижалась, т.к. у меня родился совсем микробик - 2,300. На 32 неделе обнаружили раннее старение плаценты и малыш мой был истощенным, почти без жировой ткани.
16 авг 2005, 16:12
Спасибо. Странно что мне сегодня так сказали попробую еще раз по точнее узнать про совместное пребывание.
16 авг 2005, 16:26
Если не серет, сколько сейчас стоит договоренность с Ольгой Борисовной? Да и вообще в этом роддоме?
16 авг 2005, 16:49
даже не знаю я спросила мне сказала врач что все позже. Я должна вроде бы на 38 неделе появится на узи и окончательно договорится, вот только уже не знаю пойду или нет т к если у них нельзя с ребенком вместе лежать, то я там рожать не буду. Бегать 5 дней и трепать себе нервы чтобы там не докармливали масика я не буду!
16 авг 2005, 19:12
Сумма договоренности зависит от врача. Моя соседка рожала за 600, я за 750.
Я о своих деньгах не жалею.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325