Меню

роддом при 7 ГКБ в Москве?

AD
15 авг 2005, 15:48
Кто рожал в роддоме при 7 ГКБ подскажите хорошего врача? и как там условия пребывания?
16 авг 2005, 22:44
Врача не могу посоветовать, условия пребывания очень хорошие.
17 авг 2005, 19:25
рожала второго ребенка в октябре 2004. Контракт "рды с психологом" и врачом Родиной. Палата одноместная(№412) - супер!!. Если закрыть глаза на все-таки просачивающийся совок, эти 5 дней одни из счастливейших в моей жизни. До этого в 2001 рожала в 25-м в "ЗП" - небо и земля! Плюс в 7-ке тличня реанимация (ттт, не дай Бог!)
Катя, привет! > > Помнишь я тебя еще по весне насчет Родиной спрашивала? Пытаюсь отправить тебе письмо на @mail.ru, но обратно возвращается, поэтому тут еще спрошу один вопрос - ок? Скоро 7 роддом откроется с мойки - пойду знакомиться с Родиной)) Надеюсь, что мы друг другу понравимся. У меня тут возник вопрос на такую тему - я конечно понимаю, что врач все равно все будет делать по-своему, то есть как > привык, поэтому очень рассчитываю на то, что Родина все же за естественный > путь родов, но все же... я хотела узнать, ты обсуждала с ней какие-то > вопросы про роды, например, стимуляцию, обезболивание - это вообще имеет > смысл обсуждать? Не хочется контролировать каждое действие врача, но мне > кажется, что до родов она 100 раз забудет, о чем мы там договаривались))) > будет действовать по обстановке. > Ответь, если сможешь! можно на мейл swirlsue@pochta.ru > > Катя
18 авг 2005, 23:30
ответила
22 авг 2005, 23:35
и еще ответила
18 авг 2005, 17:07
Катя я сама врач Родина как?
18 авг 2005, 23:14
мне понравилась. Ей лет 35-37, позитивная, спокойная. Еще мне психолог Ирина помогала подобрать врача по моим требованиям
19 авг 2005, 12:00
спасибо
21 авг 2005, 20:18
родила 6 апреля, по контракту со Страховой компанией, рожала у Диковой Ниной Борисовной- врач хорошая, подруга чуть раньше рожала у Мекаевой Людмилы( отчество не помню) очень довольна. Понравилось, рожала вместе с мужем, правда с акушеркой не очень повезло( имени , к сожалению не знаю), но мы с мужем были в шоке от того, что на начальной стадии схваток- мне сделали укол так, что у меня лопнула вена- правда обошлось, но гемотова прошла только 2 месяца назад. Правда сами роды- акушерка была безупречной. Рожала в 67 в январе 2004 года- я была в шоке, по-этому в 7ом мне очень понравилось, в платном отделении красота, ни капельки не пожалели, что заплатили.
24 авг 2005, 16:46
Я родила там по контракту и дополнительно в карман врачу меньше месяца назад (перед самой мойкой-они с 1-го августа моются). Было плановое кесарево, но пришлось оперировать на несколько дней раньше (давление и результаты УЗИ). Врач- Храмова Тина Сергеевна. Впечатления неоднозначные. С одной стороны я немного не поняла кому я платила и за что. ело в том, что врач только выполнила само сечение (работа на час) и все. Далее вы попадаете в послеродовое платное отделение (у меня был самый дорогой контракт-семейный). И именно там то все внимание и вся работа проходят. Ваш врач, принимавший роды более не нужен, в дело ступают педиатр, медсестры и даже гинеколог будет уже другой, а оперирующий врач только будет в вам забегать спросить как дела (думаю конверт обещанный сыграл роль). И поэтому очень рекомендую взять с собой энную сумму денег персонально для медсестер. Именно они должны вам помогать, учть пеленать, решать первые проблемы с газиками и т.д. Но бесплатно внимания вам будет минимум (они с контракта ничего не имеют). Условия проживания вносные. Если не обращать внимания на кровавые матрасы и рваное белье. Телевизор вам врят ли пригодится, хотя он есть в палате. Также есть холодильник, а микроволновка на этаже. Есть то что они готовят невозможно, поэтому запасайтесь едой. Что касается проблем с кормлением-если мало молока и нужен докорм смесью-то обязательно принесите свои бутылочки и соски (таких бутылок и сосок нет уже голов с 70-х). Смесь тоже желательнро свою (они ами готовят ее три раза в сутки и она просто будет не свежая).
25 авг 2005, 04:23
Условия пребывания хорошие, но мы рожали по контракту. Поэтому как там на других этажах, не знаю. Рожали у Храмовой Тины Сергеевны, в июне прошлого года, роды с психологической поддержкой. Если решитесь на контракт, всячески Ирину Богинскую (психолога) рекомендую, независимо от того, кто будет врач.
17 авг 2005, 13:31
Сами условия, персонал - хорошие, наблюдение было за мной и в патологии, и в послеродовом тоже очень хорошее, УЗИ и все такое, только еда там на 3-, особенно, в патологии, а в послеродовом - не до еды:) Особенно, после кесарева.
24 авг 2005, 14:50
Что-то больно высокий балл вы им за еду поставили, я бы больше 1 не дала.Я свою собаку лучше кормлю, чем они беременных и родивших. Хотя не в еде счастье!
17 авг 2005, 22:38
Рожала в октябре 2004 по договоренности. Врач-Мекаева. Самим роддомом осталась довольна. Послеродовая палата у меня была на 3. Душ,туалет. Медсестры хорошие,не хамки. Короче,отношение хорошее.все понравилось кроме еды,но не это главное.
18 авг 2005, 08:17
А не подскажите телефончик врача
19 авг 2005, 00:22
Врача нет,акушерки могу сказать.Вас это устроит? Я рожала по договоренности с акушеркой. она предложила мне этого врача.
19 авг 2005, 12:02
да вполне жду
19 авг 2005, 22:47
напиши пожалуйста мне свой e-mail.я напишу телефон.
23 авг 2005, 17:25
мой почтовый адрес vsamoylenko@rambler.ru
AD
AD
19 авг 2005, 16:45
сейчас заключают контракт только с Седовой кто нибудь слышал о ней?
19 авг 2005, 16:49
А с Седовой заключает контракт какая из страховых компаний? Знаю, что их там три
19 авг 2005, 18:25
Семейная Страховая
22 авг 2005, 09:23
как это только с Седовой?? я буду в декабре второй раз рожать у Бектургановой по контракту, но я еще не звонила ей. Дочку рожала у нее в мае 2004 г. Не могу сказать, что супер все, но эксперементировать с другими врачами не хочу
31 авг 2005, 16:41
ой, т.е. у Назарматовой Ж.Б.
19 авг 2005, 20:08
А они разве не на мойке сейчас? Я читала, что до 29 августа у них мойка, вот жду, пока закончат. Может быть поэтому только одного врача предлагают?
23 авг 2005, 17:29
они на мойке до 29 августа сейчас только Седову предлагают потом будут еще 2 врача Храмова и Самсонян и все. На форумах нашла только про Самсонян, что она очень всегда занята а про 2 других нет ничего.Вот и хочу узнать что да как,
24 авг 2005, 20:00
Седова как раз уже, скорее всего, не будет брать контракты, у нее и так на конец сентября куча контрактов. Но врачей там очень много, и большинство из них как раз 29 августа выходят из отпуска, так что врача на роды Вам подберут. Сказать, что контракт заключается только с Седовой Вам могли в том случае, если это контракт на ведение беременности. На эти контракты всего 2 врача - Седова и Храмова.
24 авг 2005, 22:18
Меркулова Анна Валентиновна, Горбунов Андрей Львович, лучше не бывает ищите инфу по ним.
25 авг 2005, 00:39
Спасибо А Вы у кого рожали и нет ли выходов? как лучше с врачом на прямую или через контракт?
25 авг 2005, 11:33
Смотря что Вы хотите получить от контракта: если только врача, то можно напрямую, если отдельную палату и т.д., то контракт, потому что по договоренности с врачом Вы будете лежать в бесплатном отделении, ведь по документам Вы поступаете бесплатно....
30 авг 2005, 16:52
мне нужно главное хороший врач и хороший уход за ребенком а телевизоры и вся это бадья никчему вопрос не в деньгах. а в профессионализме врача
25 авг 2005, 08:35
вопрос....там действительно мало палат, и есть возможность, заплатив за контракт оказаться в общих условиях?
25 авг 2005, 11:29
Есть возможность, заплатив деньги за контракт, оказаться не в одноместной, а в двухместной палате. Потомк что одноместных палат там вообще очень мало. Но они об этом честно предупреждают при заключении контракта.
25 авг 2005, 11:32
Да, семейных палат тоже маловато. Но: Если вдруг оказались не в семейной, а двуместной палате, то разницу в стоимости контракта Вам вернут. Мне на консультации об этом сказали...
25 авг 2005, 14:13
А у нас, хотя мы не семейную палату брали, одноместная получилась. Так что это - как повезет. Многие наоборот не хотят одни лежать. В любом случае, для страховки лучше в контракте "семейную" указывать. Мы просто об этом нюансе и не знали даже. Тогда, как только палата освободится, сразу в одноместную переведут, если будет желание.
25 авг 2005, 14:58
Я рожала там в 2003 году бесплатно,приехала когда воды отошли,туда и собиралась,этот роддом у меня в 5 минутах хотьбы. Довольна очень,весь персонал супер,роды приняли отлично.В родильное сказали оставить телефон.когда рожала,у меня телефон пару раз звонил,как только родила,врачиха сама принесла телефон,сказала звони радуй.Я лежала на кресле они там со мной что-то делали,а я уже сообщала мужу радостную весть. Ребенок если захочешь лежит сразу с тобой.Но мы родились на 37 недельке,поэтому сразу мне не дали,но на каждое кормление я ходила в детскую,отдали на следущий день,т.к пришел детский врач и разрешил,на недоношенных мы похожи не были.Палата у нас была на двоих,бокс на две палаты,на бокс,туалет и душ.
26 авг 2005, 12:10
А кто-нибудь что-нибудь по Буданову слышал?
30 авг 2005, 17:19
Кривобородова Светлана Серафимовна - знаете что-нибудь про этого врача? поделитесь инфой, плиз!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325