Меню

роддом при 8 ГКБ - поделитесь информацией...

AD
20 авг 2005, 13:17
Собираюсь рожать в этом роддоме... хочется узнать подробнее об условиях пребывания в этом роддоме, что брать с собой и пр.? планирую приехать со схватками сразу к врачу, с кот. будет договоренность.
заранее спасибо.
20 авг 2005, 13:32
А врач уже выбран?
20 авг 2005, 17:01
почти :)
20 авг 2005, 20:19
А кто, если не секрет?
Очень хочу найти врача)))))
21 авг 2005, 12:12
Юля поделитесь пожалуйста информацией если вы знаете что-нибудь про палаты мать и дитя и ГВ в этом роддоме!!!!!!
21 авг 2005, 21:18
Читаю сейчас отзывы о роддоме и понимаю , что там практически все врачи и акушерки теже, что были пять лет назад., а это замечательно, Они все профессироналы самого высокого класса. Девочки кого бы вы не выбрали вы не ошибетесь....
21 авг 2005, 21:21
А кто-нибудь конкретнее тебе запомнился?
Тел. не остался?
22 авг 2005, 20:23
Нет телефонв не осталось, так как и не брала их... Но так как у меня были ну очень. очень затяжные роды я прошла практически через всех врачей, которые там были, кто запомнился: Валентина Семеновна - так как она зав отделением на 3 этаже (обсервацией) а меня привезли туда уже с высокой тем-рой, Наргиз Константиновна, в ее смену я наконец то родила, Но и все остальные врачи были очень внимательными, и предпринимали много усилий к тому что бы вызвать роды, спасти ребенка. Господи я была готова молится на них когда от туда вышла, ведь не смотря ниначто они спасли мою дочку, у которой практически уже не было шансов.
24 авг 2005, 13:20
Мне, например, запомнилась врач, у которой я рожала по договоренности - Яценко Ольга Борисовна. Доктор - супер, я была от нее просто в восторге.
21 авг 2005, 09:00
Я тоже там собираюсь рожать, вот только я еще не выяснила можно ли там с малышом после родов в одной палате жить вы не знаете? А по поводу того что брать мне сказали только тапочки и все!
21 авг 2005, 11:54
А там пускают мужа на роды? Если все нормально и ребенок доношенный?
21 авг 2005, 12:09
На сколько знаю что раньше пускали, а сейчас нет. Там вообще многое изменилось с момента отмены контрактов! Я разговаривала с доктором но так и ничего не выяснила. На мои вопросы были какие-то размытые ответы (что то вроде: ну если хотите; а зачем вам с ребенком лежать;мы всех кормим т.к. молоко только на 3 день у вас будет;зачем вам муж на родах и.т.п.)
21 авг 2005, 15:33
Нет. Ни за какие деньги не пускают - стерильность блюдут. Они из-за контрактной системы именно по этой причине и отказались.
21 авг 2005, 12:52
К сожалению, до конца с врачем не определилась, поэтому рекомендовать не могу. Тем более, что и рожать мне только через недельку-две. Если будет не поздно, проверенные контакты появятся только к сентябрю.
Общая информация (нашла в инете) по врачам:
- Родильное отделение
Зав. отделением: Березина Нина Анатольевна
231-86-07.
- Отделение патологии беременных №1
Зав. отделением: Аландарова Татьяна Вячеславовна
213-09-57
- Отделение патологии беременных №2
Зав. отделением: Кожаткина Марина Алексеевна
213-84-70
- Послеродовое отделение
Зав. отделением: Циколия Наргиз Константиновна
213-27-81
- Обсервационное отделение
Зав. отделением: Блажнова Валентина Семеновна
213-27-70
- Отделение пренатальной диагностики
Зав. отделением: Майорова Вера Васильевна
213-84-70
- Детское отделение
Зав. отделением: Ветрова Наталья Петровна
213-27-81
- Отделение реанимации новорожденных
Зав. отделением: Бабак Ольга Алексеевна
213-43-70
Про условия узнала только то, что на роды можно брать моющиеся тапочки.Что потом - неизвестно.
Контрактов нет, возможности рожать с мужем, на сколько я знаю, нет. Условия хорошие (бытовые и в плане питания), за малышом следит огромное количество врачей. Все-таки специализация: недоношенные детишки.
Сама собираюсь со схватками приезжать (но это по договоренности), после 36-ой недели попасть в роддом без договоренности очень непросто :)
21 авг 2005, 14:07
Спасибки)))А почему только к сентябрю?
22 авг 2005, 12:34
может и пораньше :) просто пока загадывать не хочется.... у Вас когда ПДР?
22 авг 2005, 19:40
ПДР 10 сентября!!! Так, что нам ждать уже нельзя)))) Какого врача выбрали? По договоренности?
Если у вас есть инфа то пришлите, пожалуйста Ulala2005@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325