Меню

16 РД. У кого есть информация?

AD
22 авг 2005, 11:21
Рядом с моим домом 16 РД, что очень удобно. Но я о нем ничего не слышала. Девчата, кто этот роддом знает, расскажите, пожалуйста.
Anonymous
22 авг 2005, 11:30
Это ужасный роддом, не ходите туда. Он находится и рядом с моим домом, но я бы туда ни за что не пошла.
22 авг 2005, 11:54
А чем он столь ужасен?? Персоналом, оборудованием??
Anonymous
22 авг 2005, 13:10
Оборудованием, бытовыми условиями и драконовскими правилами ужасен. Персонал там тоже, говорят, так себе, встречаются более-менее адекватные люди, но редко.
В общем, я бы никому не советовала туда идти, но решать конечно вам.
22 авг 2005, 14:23
В конце апреля делала плановое КС. Врачи все ьез исключения замечательные, внимательные и самое главное высококлассные специалисты. В патологии медсестры серединка-наполовинку. Кто0то хороший, кто-то так себе. В послеродовом все хорошие. Очень классные неонатологи.
Да, сам роддом очень старый. Ремонт капитальный в 70 годах был. Один санузел на этаж, но сказать что это доставляло дискомфорт не могу. Очередей не было. Все чисто, аккуратно. Кормят я так понимаю как везде.
С посещениями строго, но после 7 вечера за денежку с охраной можно договориться.
У платников свой санузел.
В общем я очень довольна. Для меня главным были врачи, а не условия. Не на курорт же ехала. За вторым только туда.
Оборудование хорошее. В том числе в детских. Пока я лежала было парочку очень рудных детишек - откачали.
Единственный минус - у бесплатных раздельное пребывание. Правда если проблемы с налаживанием ГВ могут вместе положить.
22 авг 2005, 14:23
Совсем крыша тю-тю. В конце марта делала КС.
22 авг 2005, 21:49
кесарили там в декабре 2003 по договоренности я очень довольна, все прошло отлично, роддом действительно старый, но врачи все очень опытные и в патологии и в послеродовом, все дейсвительно строго, но так на мой взгляд и должно быть! еда так себе. как везде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325