Меню

Кто рожал в Зеленоградском роддоме? Поделитесь ...

AD
24 авг 2005, 15:37
Кто рожал в Зеленоградском роддоме? Поделитесь впечатлениями...
24 авг 2005, 17:49
Привет, Саш, неужели ты рожать собралась ;)))?
Вообще то очень не рекомендуют... У меня подруга в июле там родила, жаловалась...
24 авг 2005, 23:09
Ой, Лида! А ты уже родила? Давно? А где, если не секрет?
25 авг 2005, 09:47
Пока не родила ;))), готовлюсь ;)), но в нашем зеленоградском не буду ни за какие коврижки.
У подруги ребенка докармливали, так они после роддома сразу в детскую больницу попали с ужасной аллергией :((.
А ты почему про него спрашиваешь, решила у нас рожать?
25 авг 2005, 12:40
Я еще не определилась, где рожать. Срок в начале октября. Мне советуют в Зелеке, только надо с врачом договориться.
25 авг 2005, 14:31
Здорово как ;)), поздравляю!!! А мы декабренка ждем ;)), с роддомом тоже пока не опредилась, но в зелеке точно не буду. Мне рекомендовали врача в роддоме, который на Сходненской, по идее не далеко и врач вроде бы очень хороший, если интересно, могу координаты скинуть, напиши на мыло lydiaod@yandex.ru. Вроде бы 17р/д хороший, он на улице 800 летия Москвы находится, тоже недалеко от нас, в общем варианты есть и я честно говоря с нашим рисковать не стала...
25 авг 2005, 23:44
Спасибо за поздравления! Взаимно!)) Про 17 я тоже слышала, но там дорого))
26 авг 2005, 09:45
Если едешь со схватками, то в любом р/д обязаны принять бесплатно, да и вообще у нас бесплатную медицину еще никто не отменял, одна моя знакомая в ЦПСиРе рожала бесплатно, приехала типа с давлением, ее приняли, через день родила, очень довольна, думаю, что можно и в 17-ый так приехать. Просто кроме того, чтобы родить, нужно подумать о том какие педиатры в р/д, здоровье масика ведь не менее важно.
24 авг 2005, 19:04
Я не стала.
видела чего там внутри мельком в паталогии, в родовом - не знаю.
Советская больничка.
24 авг 2005, 23:44
Сама настаивала на нем (не хотели брать :-|), угрожала приехать уже в родах :)
Почему у нас:
1. самая главная - близко к дому
2. лежать с ребенком (должна была рожать в 67 ГБ из-за сердца, там с детьми вообще не лежат :()
3. договаривалась заранее с Лесняком (к нему отправил знакомый из больницы). Ну, как заранее, на 37-38 неделях :), через 3 дня пришлось лечь

Плохо:
1. в патолонии еще ничего - убирают, но в послеродовом, вообще мрак... я Лесняку даже жаловалась когда он приходил нас "проведать" после родов.
2. еда, естессно, как во всей больнице
3. один туалет на все отделение
4. нет душа, хотя я слышала, что можно попросить ключ от душевой, но уже было поздно, слышала про это после того, как родила.
5. Лесняк заставил лечь заранее, т.к. были отеки.
25 авг 2005, 11:35
очень плохие отзывы зеленоградок по нашему р/д - все бегут в москву и в рейтинге он в самом низу,я тоже не стала здесь рожать..на курсах подготовки девушка,кот. их вела собиралась рожать у нас, но только потому,что она там работала акушеркой - конечно, ей все сделают супер..а с другими не церемонятся, она сама мне говорила..
25 авг 2005, 12:44
А где ж рожать? Посоветуйте...
25 авг 2005, 12:53
ну, тут только решение за тобой. я рожала в сеченовке..очень много важных факторов - как далеко от дома, есть ли детская и взрослая реанимация,какие условия в больнице,какие правила,потом мойка еще может быть в то время,могу вот сайт дать, выбери пяток - потом определяйся - http://www.rodi.ru/rating/index.htmll
25 авг 2005, 22:23
Красногорск, Долгопрудный, 6-й. Тушино в конце концов. Если есть желание то найти можно.
28 авг 2005, 22:13
Я рожала в 7-ом в Москве. Все очень понравилось: и врачи , и отношение, и условия. А от зеленоградского я сразу отказалась.
27 авг 2005, 18:02
А насчет открытия нового роддома в Зелеке - совсем тишина? Вроде в конце года обещались открыть
28 авг 2005, 14:02
не слышала,а где хотят открыть и где об этом писали?
28 авг 2005, 14:54
Девченки, никому не советую рожать в нашем Зеленоградском. Сколько я понаслушилась от знакомых, а когда лежала там на сохранении.....(((((((((((((((( Вообщем не знала, что все так на столько плохо. Неквалифицированный персонал - это главное! Отношение - скотское, никому ты не нужна, это твои проблемы! Ребенка могут угробить - это однозначно!Вообщем не буду много писать, уж очень негативные отзывы о нем.
Вот сама ищу где бы родить, подальше от нашего роддома
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325