Меню

Иванников Николай Юрьевич в 17 РД?

AD
26 авг 2005, 14:32
Хочу узнать побольше о Иванникове Николае Юрьевиче.
Много хороших отзывов о нем, но очему-то все с кесаревым. А вот как он смотрит на естественные роды?
Он за них? Почему так много КС?
26 авг 2005, 14:46
Я собираюсь рожать у него. О КС ни разу с ним не гворили. Более того, у меня сейчас 41 неделя и два дня, так он меня все таки отпустил домой, правда поскрипев немножко. До воскресенья. И то сказал, ляжешь, просто будем мониторить и следить, не волнуйся. Так что я думаю, что если конечно показания есть к КС, то понятно, а если нет, то с какой стати?
А вообще он мне нравится, хороший мужик, посмотрим как родим...
26 авг 2005, 15:07
вы у него по контракту или по договоренности?
26 авг 2005, 15:12
По договоренности
26 авг 2005, 16:05
Вы не могли бы мне написать на почту surprise1@rambler.ru подробности. Как, сколько и т.д. , тоже хочу у него рожать. Спасибо.
26 авг 2005, 18:59
Светланка, пожалуйста, поделись его данными:
Ulala2005@mail.ru
Хотим у него рожать))))) по договоренности
С какого срока ты у него наблюдаешься?
О нем узнала от знакомых?
26 авг 2005, 19:04
А какими данными? :) Внешними? По моему неплохие :) :) Шучу :)
Про цену сразу могу сказать - не скажет. Наблюдаюсь - это громко сказано. Познакомилась с ним на 37 неделе. Была у него три раза тогда когда он говорил. По приезде он смотрел меня ну и естественно дал свои телефоны и сказал, чтобы я звонила в любое время. Вот собственно и все. Я вам советую просто позвонить в 17-ый, узнать когда его дежурство и приезжать знакомиться ...
Удачи и легких родов
27 авг 2005, 11:17
Спасибки)))))
26 авг 2005, 14:46
Может, потому что он на них специализируется. Вообще он зав. отд. патологии. Замечательный врач!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325