Меню

Аландарова Т.В. (роддом при 8кгб) - есть мнения?

AD
Anonymous
19 авг 2005, 11:55
Плиз, напишите те, кто сталкивался с этим врачом, находясь в патологии , или те, кто рожал у нее. Буду рада любым отзывам. Скоро рожать, а сомнения остались....
Anonymous
22 авг 2005, 16:03
Лежала у нее в патологии. Человек настроения. Грамотная.Сюсюкать не будет. Часто жестковата.
Anonymous
25 авг 2005, 13:27
а стали бы Вы у нее рожать по договоренности? и как Вы думаете, если при встрече будут оговорены все ньюансы и ничего сверхестественного происходить в родах не будет, она сдержит свои обещания? мне показалось, что как-то все легко она может решить....
Anonymous
30 авг 2005, 01:21
Я лежала в ее отделении на бюджетной основе, поэтому не могу сказать какой она была бы на платной основе. А почему Вы не хотите Наргизу Константиновну Циколию? Чудесный человек и врач, у нее также громадный плюс- она зав. послеродового отделения.
Anonymous
30 авг 2005, 13:16
Аландарову рекомендовала моя врач, кот. я доверяю. После разговора с Т.В. складывается впечатление, что чел. она слишком серьезный и неэмоциональный (возможно, я ошибаюсь). Ничего лишнего не скажет, но поддержать может. Честно говоря, такой подход в родах меня устраивает полностью. Не очень люблю, когда сюсюкаются и жалеют. Я задумываюсь еще и над тем, на сколько она всесильна в послеродовом, сможет ли меня курировать или только роды примет? с ее слов, она сделает все. На деле - посмотрим.
31 авг 2005, 12:32
Мне она очень понравилась. Да жесковата, но мне лично не надо было чтобы со мной сюсюкались и гладили по головке. Все кто у нее рожал довольны. Сама меня зашивала (порвалась) анастезия самая лучшая и нитки.Рожайте у нее не пожалеете. А что касается Наргизы Константиновны, то становится странным, когда врач с таким опытом не может отличить воды от выделенй. Решайте сами. Если есть вопросы пишите. За роды отдала 700 уе
31 авг 2005, 13:29
Ты заранее договаривалась?
Anonymous
02 сен 2005, 12:51
Спасибо, что успокоили. Надеюсь, все пройдет хорошо. Не подскажите, на сколько было ощутимо ее участие после родов. Часто ли приходила? о малыше как-то заботилась?
Если можно, напишите мне, пожалуйста, на ann@nm.ru. Есть пару личных вопросов. Заранее спасибо.
30 авг 2005, 17:01
скажите, не в курсе, сколько стоит договоренность с врачом? (не контракт)
И какие показания попасть бесплатно в этот роддом?
Anonymous
30 авг 2005, 18:03
показаний у меня никаких нет, вообще роддом специализируется на преждевременных родах.
Про договоренность, к сожалению, ничего сказать не могу.
30 авг 2005, 18:32
Скажи, а как ты тогда попала туда, раз показаний не было?
Anonymous
31 авг 2005, 11:42
через врача в ЖК.
31 авг 2005, 13:27
Ну так должны быть показания для направления из ЖК? Или можно все что угодно написать?
Легла перед родами?
31 авг 2005, 01:24
мне назвали сумму в 700 баксов, если кесарево, то 800.
Anonymous
31 авг 2005, 11:43
а кто такую сумму указывал? сама Аландарова?
31 авг 2005, 13:49
Обычно сумму называет врач, с которым договариваетесь. У меня так было в этом рд
01 сен 2005, 00:55
нет, не Аландарова, другая врач, но мне показалось, что цену мне завысили. Это только мне назвали 700 или это такая ставка в этом роддоме?
01 сен 2005, 11:44
По-моему, стандартная цена для этого роддома. Плюс-минус, конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325