Меню

Мокридов в роддоме при ГКБ №8.

AD
25 авг 2005, 20:35
Подскажите пдл, кто-нибудь рожал у Максима Константиновича? Может слышали про него рассказы? Не могу нигде про него найти, а подруга рекомендовала. Пожалуйста, любую информацию!!!!
30 авг 2005, 18:55
))))))))))
Я сегодня только с его консультации приехала. Молодой - это есть. Про УЗИ он упомянул вскользь, что "им он тоже владеет". Больше ничего не знаю. А что, придурок - это оценка профессионализма или исключительно о возрасте речь?
30 авг 2005, 19:02
скажи, а в этом роддоме скока можно по договоренности рожать? И скока стоит контракт на роды?
31 авг 2005, 13:11
Контрактной системы нет. Можно "привязаться" к врачу, он положит полечиться, если что, он же и роды примет и палату устроит. Я знаю трех врачей, у которых так рожали мои знакомые. Стоит у всех по разному, но в пределах разумного. До штуки.
31 авг 2005, 13:26
А как привязаться? И что значит положит пролечиться, а если все ок? Он кладет перед родами? И если не в дежурстве врач, то он приедет на роды или нет?
Можно ли за 500 у.е. договориться?
Подскажи, пожалуйста врачей!
31 авг 2005, 13:54
Привязаться - договориться лично. Кладут, если сами попросите. Многие хотят полежать недельку, чтобы познакомиться с роддомом, не хотят в стрессе схваток попадать в незнакомое место. Разумеется врач приедет. Он даст Вам все свои телефоны. Все. И приедет именно к Вам.
Договориться можно, пишите мне на почту.
Anonymous
30 авг 2005, 01:22
это не тот молодой придурок, который в 2003 г был просто Максимом и был узистом ( на тот момент) в отделении диагностки?
30 авг 2005, 22:12
О.и я такого помню))) Надеюсь что это не он)))
Anonymous
31 авг 2005, 11:46
Не могли бы Вы подробнее рассказать о родах при 8 КГБ? (Вы ведь там рожали?) мне только предстоят роды там, к кому лучше не попадать?
31 авг 2005, 22:50
Это он, но тогда его "дрессировали", а теперь он сам с усами и роды принимает :-).
Я бы не решилась идти к нему, зеленый он еще.
01 сен 2005, 11:36
Логично. Спасибо.
01 сен 2005, 13:11
Ну вообще то Макридов давно роды принимает, не с 2003г, а раньше. А то что он еще и ультразвуком владеет это только плюс для доктора. Может в отделении УЗИ о нем и отзывались неуважительно, но такой уж характер у тамошних тетушек.
01 сен 2005, 17:02
ну не знаю :-), в августе 2003 ему кроме как надавить на живот роженице ничего большего не позволялось :-), по крайней мере за тот вечер пока я рожала и ночь после нее, хотя был непрерывный поток и все боксы были под завязку.
узистки там реально жуткие, самое плохое впечатление именно о них осталось :-(.
Anonymous
02 сен 2005, 23:05
абсолютно точно-мало что позволяли:-) А я не по мнению теток-узисток сужу, а по своему- я там УЗИ делала что-то около 5 раз и в работе этого Максима видела ( как он другим процедуры проводил).

Не. к нему точно бы не пошла:-)
03 сен 2005, 17:56
Не, ну можете конечно не верить человеку, который там работал :) (это мне, в смысле)
Anonymous
03 сен 2005, 22:12
O'K :-) Вопрос тогда поставим по-другому : пошли бы к нему рожать? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325