Меню

Вопрос к тем кому будут делать КС!

AD
Anonymous
29 авг 2005, 22:44
Какие показания или противопоказания послужили причиной этой операции???
Инициатива кесарнуть шла от профврачей (ркулисты и пр) или от врача, наблюдавшего вас во время беременности?
Спасибо за ответы!
30 авг 2005, 10:49
У меня например,с самого начала вопрос про кесарево шел. У меня миопия выс. степени и + оперированная. Поэтому врач сразу сказала, что скорее всего кесарево
30 авг 2005, 10:52
У меня сетчатка не очень +миопия. Вы какой р/дом выбираете ?
30 авг 2005, 16:45
Дистрофия сетчатки + миопия в.ст.
Окулист сразу сказал что кесарево, но в заключении написал показаться за месяц до родов.
30 авг 2005, 17:12
Дочка стояла ножками и было маловодие.
31 авг 2005, 18:26
зрение -4,5, окулист сказала,что можно самой,я и готовилась,но на 39 неделе поднялось давление, отошли воды,а схваток не было - прокесарили экстренно, т.ч еще может быть и не по плану.
31 авг 2005, 22:19
крупный плод, сужение таза 1-2 степени.
01 сен 2005, 15:10
у меня целый список, ЭКО, двойня, узкий таз, старородящая (хаха всего лишь30), так что врач сказал я пока согласилась, а вообще собираю инфу и по самсостоятельным и по кесаревым, чем черт не шутит, все верхние показания это косвенные кроме узкого таза, но я думаю что не рожу больших детей, ведь двойни редко больше 3-х, тем более я сама не из крупных.
(с транслита)
01 сен 2005, 21:44
Предыдущее эксренное кесарево в связи с передне-лицевым положением плода.(когда она успела так развернуться? :-)Ну сейчас предлагали самой рожать,т.к. у меня не было абсолютных показаний к КС (пороки сердца,сетчатка и т. п.),ну боязно мне,иду на операцию вновь.
Anonymous
01 сен 2005, 22:18
Слабая родовая деятельность в первых родах- Экстренное КС, сейчас тоже грозит КС, не страшусь.
02 сен 2005, 00:41
У меня то же самое + миопия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325