Меню

Прошу "водителя" беременности.

AD
30 авг 2005, 19:01
До сих пор не нашла "добрые руки" в которые бы уверенно отдала свою беременность двойней и свои полные 33 года жизни.
Врачи роддома, в котором буду рожать, отказались. Посылают в ЖК. Туда не хочу. Хочу врача "по знакомству". Пусть он будет хоть в ЖК, но хороший. Нужна возможность платить за консультацию 500 рублей, анализы делать у этого врача. На худой конец - в ИнВитро. Территориально: Ленинградка (проспект или шоссе) или Таганка (Марксистская, пл. Ильича).
Очень прошу поделиться личным опытом. Если есть.
30 авг 2005, 19:04
Не хотите в "Диламед" на Волоколамском шоссе, дом 6?Я второй раз там наблюдаюсь, очень довольна.
31 авг 2005, 13:12
А кого из врачей посоветовали бы?
31 авг 2005, 17:53
Я второй раз наблюдаюсь у Будиловой. Еще хвалят Данилову, Малаховскую. На их сайте можно про каждого прочитать и даже фотки посмотреть:-)
31 авг 2005, 15:21
Я наблюдалась в ЦПСиРе на Севастопольском. Врач - Грановская Белла Львовна. Кесарево делала мне она с Лукашиной Марией Владимировной. Я очень довольна! Узнала, что там есть доктор Калашников, который писал диссертацию про двойни и ведет беременности/принимает роды. Говорят тоже хороший!
31 авг 2005, 15:22
Забыла написать самое главное - у меня двойня!!!
30 авг 2005, 19:47
Я с двойняшками наблюдаюсь в Садовой центре. Правда, подороже получается – прием 650, узи 700, ну и анализы. Зато дают обменку и больничный. А отношение с ЖК не сравнить. Если есть финансовая возможность – лучше не придумаешь.
31 авг 2005, 13:01
я бы Сеченова посоветовала. врача Лукьянову. Я к ней сама недавно попала и успокоилась, поняла что теперь я рожу... а до этого вся в неопределенности была к кому податься и т.д.
31 авг 2005, 13:08
Вот спасибо!!!!
01 сен 2005, 10:40
Я в 6-м роддоме наблюдаюсь. Очень, очень нра. И отношение и цены радуют.Прием 300 УЗ 350 Врач Портная М.М. http://www.chh.ru/
01 сен 2005, 11:42
Девочки с двойней, а какой у вас срок? Как вы себя чувствуете? Одеваетесь уже в одежки для беременных? А сказали народу, что у вас не просто беременность? Тест тройной делали? Про роды вам еще ничего конкреного не говорили, не ориентировали на самостоятельные роды или на кесарево по показаниям? А таблетки никто не пьет никакие? Я пью дексаметазон по пол-таблетки. Уже думаю, надо ли...
01 сен 2005, 11:49
У меня 21 нед, чувствую себя каждый день по-разному, но в общем плохо: постоянный сильный тонус с болями, ходить очень тяжело, приходится лежать, сердцебиение 100-106, куча таблеток - декс, гинипрал, веропомил, актовегин, трижды на сохранении пролежала, пузо такое ощущение что лопнет... вот так и ходим...каждый прожитый день - достижение
01 сен 2005, 12:01
21!!! Завидую!!!
У меня только 15. Тьфу-тьфу-тьфу и на меня, и на Вас))))
У Вас экватор уже пройден, осталось меньше половины. Крепитесь!!!!
01 сен 2005, 12:17
Наслаждайтесь жизнью! потому что 20-25 неделя для двоен является критической, меня на это время на строгий постельный режим домой заперли, но я иногда в инет бегаю. зато потом у двоен адаптивные способности выше чем у обычных деток, это обнадеживает.
а вы где территориально?
я для родов выбрала роддом при 7 ГКБ (это если будут преждевременные), мне там посоветовали врача, я с ней созванивались, на встречу пойду недель после 28. а так наблюдаюсь в РД при 29ГКБ, врач говорит если дохожу до 36 недель, то буду рожать там, потому что детки будут доношенными и им уже не так нужно будет отделения выхаживания, а реанимация детская там тоже есть.
01 сен 2005, 13:32
Про адаптивные способности - спасибо, не знала. Спасибо. Обнадеживает.
Я на Ленинградском шоссе.
Удачи Вам огромной-преогромной!!!
01 сен 2005, 13:53
У меня 35 недель сейчас. Чувствую себя, в основном, нормально, но ходить уже тяжело и особенно спать неудобно. Одежда уже почти вся мала, кроме юбки из Свитмамы. ЕЕ купила уже, когда знала про двойняшек. Узнала сама в 21 неделю, и народу примерно тогда же сказала. Что такое тройной тест, не знаю. У нас будет кесарево сечение из-за глазок. Решила не рисковать. Таблетки не пью пока, кроме витаминов и травок.
А до 28 недель вообще была красота, даже токсикоза не было. Но 18 неделях в Киев ездили. Классно. А потом живот как начал рости, тут и варикоз и растяжки и вся песня грустная...
01 сен 2005, 14:26
Здорово!
Желаю благополучно доходить и мягонько родить славную детку!
01 сен 2005, 15:56
Спасибо большое! Только все-таки деток. Обещают мальчика и девочку. В субботу на Узи пойду. Сдается мне, что им там уже очень тесно...
01 сен 2005, 16:04
Блин, Катя, простите!!! Деток, конечно!!!!! Мальчик и девочка - чего еще надо! Полный комплект. А Вы - мамаша в полном объеме. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы детки родились и росли здоровенькими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325