Меню

Роды в подмосковном Чехове

AD
31 авг 2005, 18:40
Девочки помогите. я нигде не могу ничего найти. кто рожал там или хотябы что-нибудь слышал про чеховский роддом.
01 сен 2005, 00:35
Я рожала в Чеховском роддоме. Судя по рассказам других рожавших, мало чем отличается от других р/д, даже платных.Я рожала у Рохальской Ларисы Ивановны, но не думаю, что другой врач вела бы себя по-другому, в смысле, она вполне приличная врач. Короче, ничего страшного по сранению с другими р/д - даже есть плюсы - не очень дорого и много свободного места, я лежала одна. Но сама лично буду рожать второго дома, мне в конце февраля. Хочу родить без прокалывания пузыря, и без прививок ребенку, и без окситоцина. Конечно, от всего этого можно отказаться и в роддоме, но не хочется портить нервы. Не подумайте, что за что-то агитирую - только поделилась личным опытом. А если решите рожать в Чехове - еще один плюс - врачи уделяют достаточно внимания, потому что рожениц немного, а то в Москве рассказывают, и на роды не дозовешься и за неонатологом потом охотишься.
01 сен 2005, 14:40
Спасибо за ответ. У меня есть возможность договориться и с Рыхальской(она подруга моей свекрови) и с заведущей, не помню фамилию,Арбузова по мойму, и с знакомой акушеркой.Но не знаю, боюся я, да и рожать мне на новый год...
01 сен 2005, 14:16
я вам писала уже:
http://www.eva.ru/static/forums/53/2005_8/401122.html
01 сен 2005, 14:36
Спасибо Вам,я тогда не могла найти топик, только вчера в архиве нашла. Я сама в Неростанном жила, пять лет назад в чехов переехала.
01 сен 2005, 14:48
Здорово, а какая фамилия у вас в нерастанном была?
01 сен 2005, 14:49
мне, кстати, тоже в декабре рожать, ПДР 15/12/05
01 сен 2005, 14:51
Я там с трех лет жила. Фамилия Шитикова, сейчяс естественно другая :)
01 сен 2005, 14:54
Не помню...
У меня родители там живут и сестра. Цвейтовы.

А одноклассница, про которую я писала - Шулешова, по мужу Бахвалова. Мы школу в 1988 закончили =)))
01 сен 2005, 14:57
Ну когда вы школу окончили мне 3 годика было :)) Надо мне у родителей своих спросить может помнят что-нибудь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325