Меню

Роддом при 70 ГКБ

AD
31 авг 2005, 19:31
Кто может поделиться опытом? Хочу пройти курсы подготовки к родам и рожать в роддоме 70 ГКБ. Роды планируются в конце января. Когда надо записываться на курсы?
01 сен 2005, 13:50
Если вы зарегистрированы в ВАО курсы проводят бесплатно и записаться на них нужно ближе к 28-й неделе беременности (хотя можно и раньше, так как никаких справок приносить не нужно). У нас инструктором была Татищева Т.Ю. - вообщем понравилось. Рожала там же в июле 2004 года,осталась очень довольна. Также есть возможность поговорить с инструктором на курсах и она даст вам рекомендацию к хорошему врачу (т.е. рожать "по договоренности").
Подруга рожала в 70-м в 2003 году, делали эпидурал (кесарево), все прошло очень удачно, собственно по ее рекомендации я отправилась рожать именно туда.
Удачи!!!
01 сен 2005, 15:11
Спасибо за совет, я теперь думаю, что не ошибаюсь в выборе :)
01 сен 2005, 16:09
Конечно не ошибаетесь, я тоже по всему инету и здесь задавала вопрос про 70 больницу, сама там буду рожать (надеюсь), все очень хорошо отзываются и о врачах и о самом роддоме. Удачи вам.
01 сен 2005, 16:46
Я тоже желаю вам удачи. Расскажите потом о своих впечатлениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325