Меню

6 роддом

AD
31 авг 2005, 21:36
девочки кто-нибудь вел беременность и рожал в этом роддоме? Поделитесь впечатлениями. Квалификация и отношение врачей, условия пребывания, стоимость ведения беременности и родов (кесарево) по контракту и по договоренности Интересует вся информация об этом роддоме. Можно писать на почту. Спасибо.
31 авг 2005, 21:45
Я сейчас веду беременность при 6-м роддоме "Здоровье человека" http://www.chh.ru/ Врач Портная М.М. Очень нравится. Но рожать там не буду. Слишком много отрицательных отзывов.
01 сен 2005, 18:10
Это роддом или просто клиника? Т.е. там можно и наблюдение вести и рожать потом?
05 сен 2005, 14:45
Я про "Здоровье человека" спрашивала в 6 роддоме у администратора. "Здоровье человека" просто снимают помещение.
02 сен 2005, 16:29
Я рожала там по контракту первого ребенка, отношение врачей, детских сетсер и пр. очень хорошее. ТУда же пойду и за вторым!
07 сен 2005, 17:17
А они обменку выдают?
07 сен 2005, 17:45
Да. Обменку дают, но не дают больничный
01 сен 2005, 14:36
Я там же веду беременность, у того же врача. Но возможно, рожать буду там - по контракту. Плохих отзывов особо не слышала, зато положительных - очень много.
01 сен 2005, 14:52
Я осталась большей частью недовольна своими родами, а именно отношением! Рожала бесплатно, но по личной договоренности с врачем!
Из отрицательного приведу пример: когда плохо тужилась... в свой адрес наслушалась не самого лучшего и не самым лучшим тоном! Акушерка даже (как потом меня убеждали... просто напугать хотела, чтобы я разозлилась и тужилась лучше...) сказала что если так пойдет дальше, то ребенка будут доставать щипцами... я тогда подумала: что за глупые врачи! Вот так!
Правда у нас и роды сложные были много обвитий!

И кстати к груди сразу не приложили, только на живот на пол секунды, а потом только когда уже в коридоре лежала... и пуповину перерезали сразу, не дожидаясь кода пульсировать перестанет! Короче если придется рожать еще, туда не пойду... Заботы, внимания и сочувствия я там не получила, как и другие девочки которые со мной рожали!

Одна девочка в муках просила посмотреть ей раскрытие, с надеждой что может уже скоро... а врач ей на это сказал... еще часика 3 полежи - потом посмотрю!!! Представляете её самочувствие-настроение...
01 сен 2005, 16:36
Такие отзывы можно прочитать практически про любой роддом. Увы :( не бывает все у всех хорошо. Я вот в прошлый раз рожала в ЦАиГ на Опарина и тоже была многим недовольна.
01 сен 2005, 18:59
Валентина, привет. Если помнишь, мы с табой общались по поводу 6 р.д.
Ну что могу сказать. Роддомом, в частности послеродовым довольна. Условия не очень, но отношение хорошее. Особое спасибо детской медсестре Наташе (3 эт.) - человек любит свое дело и вообще очень мне помогла. Да и остальные медсестра хорошие. Детский врач отвечала при обходе на все вопросы, все рассказывала. Гинеколог отвратная бабуся, но, к счастью, я ее не часто видела.
Про договоренность с врачом отдельный разговор. Я не очень довольна. При том, что этого врача мне рекомендовали знакомые люди, которые рожали у нее и говорили, что отношение было другое (тол и время, то ли деньги способны изменить кого угодно):(
Внимания практически ноль. Дала распоряжение м.с. что вколоть потом периодически подходила, смотрела как идет раскрытие, не сказала как дышать и что вообще делать. Никакой информации о том, что со мной происходит (а кровь так сильно лилась, что я перепугалась, да и вообще первый раз рожаю же) Потуги были 2 или3 часа, кто знает, что это такое меня поймут. Итог - порвалась до самых ушей. Про прикладывание к груди и про пуповину все тоже самое.
Врач активно участвовала только при самих родах - говорила, когда тужиться и выдавливала ребенка :( (к сожалению сама она не шела, а уже наглаталась к тому времени микония, так что м.б. и раньше надо было идти рожать)
Все, после этого врача я не видила, хоть бы зашла узнала как самочувствие. Встретились с ней только на плановом Узи, на мои вопросы про разрывы и вообще про роды ничего мне толком не ответила.
Резюмировав, могу сказать, что роддом для гос. учреждения нормальный (при условии, что у вас нет больших запросов к внешнему виду), но к этому врачу рожать больше не пойду.
01 сен 2005, 19:42
а можешь написать имена врача и акушерки.. и хоть в общих чертах их описать?
02 сен 2005, 13:39
Простите, а Вы у кого рожали?
03 сен 2005, 19:29
имя акушерки не помню... ей лет 35-45 светленькая... девочер рожающих, дочками называет!
05 сен 2005, 17:12
Лена,привет!Очень рада тебя тут читать!Как твоя малышка? Мы лежали с тобой в одной палате,очень хотелось бы с тобой пообщаться!Пиши zov2005@rambler.ru или стучи 276-530-062
Оля
02 сен 2005, 00:02
Рожала в июле 2004, супер! Довольна всем, на грудь положилисразу, к груди через полчаса в коридоре (был наркоз), лежали вместе. Один минус гинеколог Натали Филипповна, но это все ерунда. Детские супер, педиатры тоже понравились, врач был все роды со мной, делал массаж, веселил и все такое. ИМХО - обговаривать нужно сразу, что вы хотите. Я сразу обговорила, что за мои деньги меня ведут с момента первой схватки (еще по телефону :) до выписки вместе с ребенком! И не жалею!
03 сен 2005, 19:30
а сколько вы заплатили... за такое от и до?
05 сен 2005, 09:59
Рожала в 6 в феврале 2004, бесплатно, роддом по месту жительства. Врачи и в патологии, и врач, который принимал роды внимательные.
Ребенка на живот и к груди положили сразу. Педиатр тоже счень внимательный. Единственное, врач гинеколог послеродовой - это что-то (Наталья Филиплвна).
Можно сказать процесс мне понравился, хотя ребенок был очень крупный и думали кесорить
05 сен 2005, 14:26
Привет всем.
Я сейчас на 25 неделе. Периодически наблюдаюсь в 6 роддоме в платном отделении. Отношение прекрасное . Нашла акушера-гинеколога мужчину, они меня больше устраивают. Правда роды будут вести другие врачи. Оплата при ведении родов за каждое посещение (контрака нет). Стоимость родов 18500, а кесаревого 20000. Цены умеренные. Но обменку не дают, правда наблюдаясь у них можно там рожать без обменки.
Anonymous
06 сен 2005, 19:56
Спасибо!
AD
AD
07 сен 2005, 12:37
Рожала в июне. Приехала по скорой безо всяких предварительных договоренностей, полежала еще 3 дня в патологии, т.к схватки оказались ложными. В итоге мне делали экстренное кесарево и я благодарна врачам за принятое решение об операции (если б сама рожала наверняка были проблемы и у ребенка, и у меня). А вот бытовые условия в этом роддоме отдельная песня, в нашей палате не работал ни один ночник, не работал нагреватель воды , вообщем условия спартанские
07 сен 2005, 12:43
Вы бесплатно рожали?
07 сен 2005, 18:53
Да, бесплатно
07 сен 2005, 19:43
Кому интересно - вот инфа про 6 р/д, с фотками
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a345?OpenDocument
12 сен 2005, 12:51
Сама не рожала, рожали две подружки, и обе очень довольны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325